Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Кемеровской области от 30.09.2009 N 50-пг “О проведении призыва в октябре - декабре 2009 г. граждан 1982 - 1991 годов рождения на военную службу“

ГУБЕРНАТОР КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2009 г. N 50-пг

О ПРОВЕДЕНИИ ПРИЗЫВА В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2009 Г.

ГРАЖДАН 1982 - 1991 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.98 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ и постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 N 663 “Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации“, для организованного призыва в октябре - декабре 2009 г. граждан 1982 - 1991 года рождения на военную службу постановляю:

Утвердить на время проведения призыва в октябре - декабре 2009 г. основной и резервный состав призывной комиссии Кемеровской области и составы призывных комиссий муниципальных
районов, городских округов (по согласованию).

Рекомендовать главам муниципальных образований:

2.1. Для обеспечения деятельности призывных комиссий выделить и оборудовать необходимые территории и помещения, оснащенные инструментарием и медицинским имуществом, необходимыми для медицинского освидетельствования, а также оборудованием и материально-техническими средствами, необходимыми для проведения мероприятий по профессиональному психологическому отбору призывников.

2.2. Выделять по заявкам военных комиссариатов соответствующих территорий технических работников, средства связи, транспортные и другие материальные средства, необходимые для подготовки и проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 N 663 “Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации“.

2.3. Оказывать содействие военным комиссариатам городов и районов в проведении мероприятий по военно-профессиональной ориентации граждан, подлежащих призыву на военную службу, и работы по разъяснению населению законодательных и иных нормативных правовых актов по вопросам исполнения воинской обязанности.

2.4. Организовать проведение в городах и районах Дня призывника в соответствии с Примерным положением о проведении Дня призывника в городах и районах Кемеровской области, утвержденным распоряжением Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.05.2006 N 611-р “О проведении Дня призывника“.

2.5. Организовать торжественные проводы призывников в Вооруженные Силы Российской Федерации.

2.6. Представить информацию об итогах призыва председателю призывной комиссии Кемеровской области совместно с военным комиссаром района (города).

3. Рекомендовать руководителям организаций независимо от форм собственности:

3.1. Представить в соответствующие военные комиссариаты городов и районов необходимые документы для компенсации расходов, понесенных ими в связи с проведением мероприятий, связанных с призывом на военную службу, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2004 N 704 “О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального
закона “О воинской обязанности и военной службе“.

3.2. Обеспечить своевременное вручение повесток гражданам по месту работы (учебы), подлежащим очередному призыву, для своевременной явки в военный комиссариат района (города) на мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

4. Рекомендовать военным комиссариатам городов и районов Кемеровской области:

4.1. Обеспечить компенсацию расходов, понесенных организациями и гражданами в связи с исполнением Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе“.

4.2. Своевременно оказывать необходимую помощь организациям независимо от организационно-правовых форм собственности в выполнении установленных законодательством Российской Федерации мероприятий, связанных с подготовкой и проведением призыва на военную службу.

5. Рекомендовать главе города Кемерово В.В.Михайлову по заявке военного комиссариата Кемеровской области организовать выделение автотранспорта и технических работников, необходимых для подготовки и проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу, для обеспечения работы сборного пункта Кемеровской области.

6. Департаменту охраны здоровья населения Кемеровской области (А.С.Сергеев) организовать:

6.1. По заявке военного комиссариата Кемеровской области направление врачей-специалистов в муниципальные районы, в которых они отсутствуют, для проведения медицинского освидетельствования граждан, призываемых на военную службу, обратив особое внимание на укомплектование врачами-психиатрами, наркологами и дерматологами.

6.2. Направление необходимого количества среднего и младшего медицинского персонала для работы в составе военно-врачебной комиссии военного комиссариата Кемеровской области.

6.3. На базе сборного пункта Кемеровской области забор крови на ВИЧ-инфекцию и сифилис, а также определение гепатита А, В, С по показаниям.

6.4. Выделение необходимого количества койко-мест в государственных и муниципальных лечебных учреждениях г. Кемерово для внеочередного лечения и дополнительного обследования призывников, заболевания которых выявлены военно-врачебной комиссией военного комиссариата Кемеровской области, и назначение ответственных врачей по отделениям за оформление экспертных документов.

6.5. Контрольное фиброгастроскопическое обследование на базе ГУЗ “Кемеровская областная
клиническая больница“ с назначением ответственного врача-специалиста.

6.6. Своевременное медицинское обследование и сдачу анализов призывниками, направленными на обследование призывными комиссиями муниципальных районов и городских округов.

6.7. Обеспечение сборного пункта Кемеровской области санитарным транспортом для оперативной доставки призывников, находящихся на сборном пункте, предъявивших жалобы на состояние здоровья, на обследование и лечение в государственные и муниципальные лечебные учреждения г. Кемерово, доставки крови на определение ВИЧ-инфекции, сифилиса, а также для контрольного обследования по направлению врачей медицинского отделения в государственные лечебные учреждения в период призыва в связи с несогласием призывников о годности к военной службе.

7. Утвердить прилагаемый перечень государственных и муниципальных лечебных учреждений, выделяющих места для лечения, обследования и консультаций призывников.

8. Рекомендовать главному управлению внутренних дел по Кемеровской области (А.Н.Елин):

8.1. Организовать на призывных пунктах муниципальных районов и городских округов работу патрульно-постовых нарядов милиции для поддержания правопорядка и исключения случаев проведения террористических актов в местах скопления призывников и их родственников.

8.2. Организовать на территории сборного пункта Кемеровской области в период с 19 октября 2009 г. по 31 декабря 2009 г. милицейский пост, обеспечив круглосуточное дежурство не менее двух сотрудников органов внутренних дел.

8.3. Совместно с военным комиссариатом Кемеровской области организовать взаимодействие военных комиссариатов районов, городов и органов внутренних дел в розыске граждан, не исполняющих воинскую обязанность, в том числе уклоняющихся от призыва на военную службу, и в обеспечении мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

8.4. Привлечь необходимое количество сил и средств управления ГИБДД ГУВД по Кемеровской области для сопровождения автомобильных колонн с призывниками по территории г. Кемерово, Кемеровской области (при необходимости - по другим регионам Западной Сибири).

9. Рекомендовать департаменту потребительского
рынка и предпринимательства Кемеровской области (и.о. В.И.Чернышев) организовать на сборном пункте Кемеровской области буфет и продажу товаров первой необходимости в период проведения призыва граждан на военную службу.

10. Рекомендовать департаменту культуры и национальной политики Кемеровской области (Л.Т.Зауэрвайн) оказать содействие военному комиссариату Кемеровской области в организации и проведении на сборном пункте Кемеровской области мероприятий воспитательной и культурно-массовой работы с призывниками.

11. Военному комиссару Кемеровской области В.Е.Воронкову:

11.1. Организовать работу по проведению призыва граждан 1982 - 1991 года рождения на военную службу в октябре - декабре 2009 г.

11.2. В целях обеспечения организованной отправки призывников к месту прохождения военной службы, формирования воинских эшелонов (команд) призывников, передачи их представителям воинских частей создать временный штат администрации сборного пункта. Состав временного штата администрации сборного пункта Кемеровской области определить своим решением.

11.3. Организовать работу сборного пункта Кемеровской области в период с 19 октября 2009 г. по 31 декабря 2009 г.

11.4. Представить в Администрацию Кемеровской области до 20 января 2010 г. информацию о проведении призыва в октябре - декабре 2009 г. граждан на военную службу для последующего направления в Министерство обороны Российской Федерации.

12. Департаменту документационного обеспечения Администрации Кемеровской области (Т.Н.Вовченко), управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) и управлению компьютерных технологий Администрации Кемеровской области (С.Л.Мурашкин) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте “Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области“.

13. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области (по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления) М.А.Рудника.

Губернатор

Кемеровской области

А.М.ТУЛЕЕВ

Утвержден

постановлением Губернатора

Кемеровской области

от 30 сентября 2009 г. N 50-пг

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Тулеев - Губернатор Кемеровской области, председатель

Аман-Гельды Молдагазыевич комиссии

Рудник - заместитель Губернатора Кемеровской области

Марк Абрамович (по координации работы правоохранительных

органов и органов военного управления),

заместитель председателя комиссии

Воронков - военный комиссар Кемеровской области,

Владимир Евгеньевич генерал-майор, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

Муравская - фельдшер-секретарь военно-врачебной комиссии

Ирина Васильевна военного комиссариата Кемеровской области,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Медведев - заместитель начальника департамента военно-

Сергей Викторович мобилизационной подготовки Администрации

Кемеровской области

Коротков - начальник управления по организации

Игорь Валерьевич деятельности участковых уполномоченных

милиции и подразделения по делам

несовершеннолетних ГУВД по Кемеровской

области, полковник милиции (по согласованию)

Баляскин - главный специалист отдела воспитательной

Юрий Михайлович работы и социальной поддержки участников

образовательных процессов департамента

образования и науки Кемеровской области

Шумакова - заместитель начальника департамента труда

Елена Николаевна и занятости населения Кемеровской области

(в части вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Зеленина - заместитель начальника департамента охраны

Елена Михайловна здоровья населения Кемеровской области

Канакин - начальник отдела департамента военно-

Николай Иванович мобилизационной подготовки Администрации

Кемеровской области

Полухин - заместитель начальника департамента

Михаил Валерьевич социальной защиты населения Кемеровской

области

Плетнева - врач-невролог военно-врачебной комиссии

Ирина Николаевна военного комиссариата Кемеровской области

(по согласованию)

Денисова - врач-оториноларинголог военно-врачебной

Нина Васильевна комиссии военного комиссариата Кемеровской

области (по согласованию)

Агибалова - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии

Екатерина Викторовна военного комиссариата Кемеровской области

(по согласованию)

Бученкова - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии

Елена Анатольевна военного комиссариата Кемеровской области

(по согласованию)

Тетерин - врач-травматолог ортопед МУ “Управление

Михаил Юрьевич здравоохранения“ администрации г. Кемерово

(по согласованию)

Носов - врач-хирург ГУЗ “Кемеровская областная

Владимир Геннадьевич клиническая больница“ (по согласованию)

Шилина - врач-терапевт ГУЗ “Кемеровская областная

Любовь Петровна клиническая больница“ (по согласованию)

Тарасенко - врач-оториноларинголог ГУЗ “Кемеровская

Александр Александрович областная клиническая больница“

(по согласованию)

Шахматов - врач-офтальмолог ОГУЗ “Кемеровская областная

Кирилл Сергеевич клиническая офтальмологическая больница“

(по согласованию)

Карпухина - врач-невролог ГУЗ “Кемеровская областная

Людмила Ивановна клиническая больница“ (по согласованию)

Шестаков - врач-психиатр ГУЗ “Кемеровская областная

Валерий Петрович клиническая психиатрическая больница“

(по согласованию)

Карпенко - врач-психиатр ГУЗ “Кемеровская областная

Сергей Егорович клиническая психиатрическая больница“

(по согласованию)

Лобанова - врач-нарколог ГУЗ “Областной наркологический

Алла Степановна диспансер“ (по согласованию)

Сухова - врач-стоматолог ГУЗ “Областная клиническая

Нина Валерьевна стоматологическая поликлиника“

(по согласованию)

Бабенко - врач-дерматовенеролог ГУЗ “Кемеровский

Александр Викторович областной кожно-венерологический диспансер“

(по согласованию)

Гуров - врач-рентгенолог ГУЗ “Областной клинический

Юрий Николаевич противотуберкулезный диспансер“

(по согласованию)

Степченко - врач-рентгенолог ГУЗ “Областной клинический

Татьяна Петровна противотуберкулезный диспансер“

(по согласованию)

Цуприк - врач-рентгенолог ГУЗ “Областной клинический

Сергей Михайлович противотуберкулезный диспансер“

(по согласованию)

Резервный состав призывной комиссии Кемеровской области

Кашлев - начальник департамента военно-

Николай Михайлович мобилизационной подготовки Администрации

Кемеровской области, председатель комиссии

Марьяновский - начальник первого отдела подготовки, призыва

Андрей Юрьевич и набора граждан на военную службу по

контракту, полковник, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

Гусева - медицинская сестра военно-врачебной комиссии

Елена Федоровна военного комиссариата Кемеровской области,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Репников - заместитель начальника управления по

Владимир Михайлович организации деятельности участковых

уполномоченных милиции и подразделения по

делам несовершеннолетних ГУВД по Кемеровской

области, полковник милиции (по согласованию)

Федоров - заведующий отделом военно-патриотической и

Алексей Владимирович военно-спортивной работы ГОУДОД “Областная

детско-юношеская спортивная школа“

(по согласованию)

Мелешкин - начальник отдела департамента труда и

Дмитрий Николаевич занятости населения Кемеровской области (в

части вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Копылова - главный специалист отдела охраны здоровья

Наталья Михайловна матери и ребенка департамента охраны

здоровья населения Кемеровской области

Факеев - консультант департамента военно-

Игорь Анатольевич мобилизационной подготовки Администрации

Кемеровской области

Щекотов - начальник отдела по работе с ветеранами

Владимир Германович департамента социальной защиты населения

Кемеровской области

Трибунская - врач-терапевт ГУЗ “Кемеровская областная

Татьяна Александровна клиническая больница“ (по согласованию)

Субботин - врач-невролог ГУЗ “Кемеровская областная

Дмитрий Анатольевич клиническая больница“ (по согласованию)

Павленко - врач-оториноларинголог ГУЗ “Кемеровская

Виталий Сергеевич областная клиническая больница“

(по согласованию)

Вахрамеев - врач-оториноларинголог ГУЗ “Кемеровская

Иван Николаевич областная клиническая больница“

(по согласованию)

Козлов - врач-хирург ГУЗ “Кемеровская областная

Михаил Иванович клиническая больница“ (по согласованию)

Бобкова - врач-офтальмолог ОГУЗ “Кемеровская областная

Татьяна Григорьевна клиническая офтальмологическая больница“

(по согласованию)

Новосельцев - врач-психиатр ГУЗ “Кемеровская областная

Анатолий Леонидович клиническая психиатрическая больница“

(по согласованию)

Сковпень - врач-дерматовенеролог ГУЗ “Кемеровский

Галина Анатольевна областной кожно-венерологический диспансер“

(по согласованию)

Сигедина - врач-нарколог ГУЗ “Кемеровский областной

Людмила Васильевна наркологический диспансер“ (по согласованию)

Никитенко - врач-стоматолог ГУЗ “Областная клиническая

Галина Георгиевна стоматологическая поликлиника“

(по согласованию)

Мысливец - врач-рентгенолог ГУЗ “Областной клинический

Галина Леонидовна противотуберкулезный диспансер“

(по согласованию)

Карнаухова - врач-рентгенолог ГУЗ “Областной клинический

Елена Викторовна противотуберкулезный диспансер“

(по согласованию)

Загоровский - врач-травматолог ортопед МУ “Управление

Юрий Иванович здравоохранения“ администрации г. Кемерово

(по согласованию)

Заместитель Губернатора

Кемеровской области

М.А.РУДНИК

Утверждены

постановлением Губернатора

Кемеровской области

от 30 сентября 2009 г. N 50-пг

СОСТАВЫ

ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ, ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ

Состав

призывной комиссии г. Анжеро-Судженска

Готфрид - глава г. Анжеро-Судженска, председатель

Александр Владимирович комиссии

Сидоренко - военный комиссар г. Анжеро-Судженска,

Вячеслав Анатольевич Ижморского и Яйского районов, подполковник,

заместитель председателя комиссии

Прозорова - фельдшер военного комиссариата

Елена Васильевна г. Анжеро-Судженска, Ижморского и Яйского

районов, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Вилюгина - врач, руководящий работой по медицинскому

Нелли Петровна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Городская поликлиника N 5“

г. Анжеро-Судженска

Боровков - начальник милиции общественной

Александр Владимирович безопасности ГОВД по г. Анжеро-Судженску,

майор милиции

Таюрская - ведущий специалист отдела кадров управления

Светлана Владимировна образования администрации

г. Анжеро-Судженска

Береговой - заместитель начальника управления социальной

Владимир Петрович защиты населения администрации

г. Анжеро-Судженска

Гурьев - заведующий сектором профобучения,

Алексей Сергеевич профориентации центра занятости населения

г. Анжеро-Судженска (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии г. Анжеро-Судженска

Корягин - заместитель главы г. Анжеро-Судженска,

Александр Иванович председатель комиссии

Веселова - старший помощник начальника первого

Мария Борисовна отделения военного комиссариата

г. Анжеро-Судженска, Ижморского и Яйского

районов, заместитель председателя комиссии

Кошелева - медицинская сестра МУЗ “Городская

Татьяна Владимировна поликлиника N 5“, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Иванов - врач, руководящий работой по медицинскому

Сергей Николаевич освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Городская поликлиника N 5“

г. Анжеро-Судженска

Капаницын - заместитель начальника милиции общественной

Александр Николаевич безопасности ГОВД по г. Анжеро-Судженску,

майор милиции

Журавлева - заместитель начальника отдела кадров милиции

Тамара Ивановна общественной безопасности ГОВД по

г. Анжеро-Судженску, подполковник милиции

Лобанова - главный специалист управления образования

Ольга Владимировна администрации г. Анжеро-Судженска

Покидова - заведующая отделом по работе с ветеранами,

Анастасия Анатольевна инвалидами и военнослужащими управления

социальной защиты населения администрации

г. Анжеро-Судженска

Гаевая - начальник финансово-экономического отдела

Любовь Анатольевна центра занятости населения

г. Анжеро-Судженска (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Состав призывной комиссии г. Белово

Панов - глава г. Белово, председатель комиссии

Евгений Александрович

Ращукин - исполняющий обязанности военного комиссара

Глеб Борисович г.г. Белово, Гурьевска и Беловского района,

подполковник, заместитель председателя

комиссии

Турлюк - медицинская сестра МУЗ “Городская

Татьяна Александровна больница N 1“, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Голубева - врач, руководящий работой по медицинскому

Любовь Ивановна освидетельствованию граждан, врач-

инфекционист поликлинического отделения

МУЗ “Городская больница N 1“ г. Белово

Делева - инспектор отделения кадров УВД по г. Белово,

Елена Юрьевна майор милиции

Дворников - методист МОУ “Информационно-методический

Геннадий Яковлевич центр г. Белово“

Щегорцова - специалист по работе с молодежью МУ

Вера Владимировна “Управление по делам молодежи г. Белово“

Витовская - заместитель директора ГУ “Центр занятости

Марина Федоровна населения г. Белово“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии г. Белово

Щеколдина - заместитель главы города по работе с

Нина Васильевна административными органами по общественному

порядку г. Белово, председатель комиссии

Демичев - исполняющий обязанности начальника второго

Александр Алексеевич отделения военного комиссариата г.г. Белово,

Гурьевска и Беловского района, подполковник,

заместитель председателя комиссии

Сальникова - фельдшер военного комиссариата г.г. Белово,

Ольга Анатольевна Гурьевска и Беловского района, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Заблудская - врач, руководящий работой по медицинскому

Валентина Алексеевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

поликлинического отделения МУЗ “Городская

больница N 1“ г. Белово

Зикунова - старший психолог УВД по г. Белово, старший

Наталья Владимировна лейтенант милиции

Мельников - главный специалист МУ “Управление

Юрий Павлович образования г. Белово“

Филимонов - заместитель директора МУ “Управление по

Юрий Иванович делам молодежи г. Белово“

Часовских - начальник отдела трудоустройства ГУ “Центр

Инна Юрьевна занятости населения г. Белово“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Состав призывной комиссии Беловского района

Дашков - глава Беловского района, председатель

Геннадий Васильевич комиссии

Ращукин - исполняющий обязанности военного комиссара

Глеб Борисович г.г. Белово, Гурьевска и Беловского района,

подполковник, заместитель председателя

комиссии

Завьялова - медицинская сестра поликлинического

Вера Васильевна отделения МУЗ “Центральная районная

больница“ Беловского района, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Голубева - врач, руководящий работой по медицинскому

Любовь Ивановна освидетельствованию граждан, врач-

инфекционист поликлинического отделения МУЗ

“Городская больница N 1“ г. Белово

Уфимцев - заместитель начальника отдела уполномоченных

Юрий Михайлович участковых милиции ОВД по Беловскому району,

майор милиции

Даруда - методист инструкторско-методического центра

Анатолий Васильевич МУ “Управление образования Беловского

района“

Пиго - начальник МУ “Управление по физической

Наталья Васильевна культуре, спорту и молодежной политике

Беловского района“

Вожева - начальник МУ “Управление социальной защиты

Галина Анатольевна населения Беловского района“

Витовская - начальник отдела трудоустройства ГУ “Центр

Марина Федоровна занятости населения г. Белово“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Резервный состав призывной комиссии Беловского района

Осенков - начальник отдела военно-мобилизационной

Николай Иванович подготовки администрации Беловского района,

председатель комиссии

Демичев - исполняющий обязанности начальника второго

Александр Алексеевич отделения военного комиссариата г.г. Белово,

Гурьевска и Беловского района, подполковник,

заместитель председателя комиссии

Сальникова - фельдшер военного комиссариата г.г. Белово,

Ольга Анатольевна Гурьевска и Беловского района, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Яшина - врач, руководящий работой по медицинскому

Юлия Александровна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Центральная районная больница“

Беловского района

Козлова - старший инспектор отдела по делам

Алена Владимировна несовершеннолетних ОВД по Беловскому району,

лейтенант милиции

Демина - юрист МУ “Управление образования Беловского

Наталья Алексеевна района“

Мальцева - заместитель начальника МУ “правление

Татьяна Николаевна социальной защиты населения Беловского

района“

Якушев - заместитель начальника МУ “Управление по

Сергей Федорович физической культуре, спорту и молодежной

политике Беловского района“

Часовских - начальник отдела трудоустройства ГУ“Центр

Инна Юрьевна занятости населения г. Белово“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Состав призывной комиссии г. Березовского

Чернов - глава г. Березовского, председатель комиссии

Сергей Федорович

Богомолов - военный комиссар г. Березовского и

Игорь Викторович Кемеровского района, подполковник,

заместитель председателя комиссии

Григорьева - фельдшер военного комиссариата

Людмила Ивановна г. Березовского и Кемеровского района,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Ларионова - врач, руководящий работой по медицинскому

Галина Григорьевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

поликлиники N 2 МУЗ “Центральная городская

больница“ г. Березовского

Муренцов - заместитель начальника милиции общественной

Константин Владимирович безопасности ГОВД по г. Березовскому,

старший лейтенант милиции

Волощенюк - главный специалист управления образования

Сергей Михайлович администрации г. Березовского

Галимуллин - начальник отдела по делам мобилизационной

Ринат Габбасович подготовки, ГО и ЧС администрации

г. Березовского

Леонова - заместитель директора ГУ “Центр занятости

Светлана Константиновна населения г. Березовского“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Резервный состав призывной комиссии г. Березовского

Качелин - первый заместитель главы г. Березовского,

Руслан Артурович председатель комиссии

Остапенко - исполняющий обязанности начальника второго

Владислав Валерьевич отделения военного комиссариата

г. Березовского и Кемеровского района,

майор, заместитель председателя комиссии

Козлова - фельдшер поликлиники N 2 МУЗ “Центральная

Надежда Ивановна городская больница“ г. Березовского,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Колтышева - врач, руководящий работой по медицинскому

Татьяна Петровна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

поликлиники N 1 МУЗ “Центральная городская

больница“ г. Березовского

Чернышев - начальник службы участковых уполномоченных

Евгений Федорович милиции ГОВД по г. Березовскому, старший

лейтенант милиции

Лобова - старший инспектор по воспитательной работе

Ирина Николаевна управления образования администрации

г. Березовского

Мосина - ведущий специалист отдела по делам

Елена Юрьевна мобилизационной подготовки, ГО и ЧС

администрации г. Березовского

Крыгина - ведущий инспектор ГУ “Центр занятости

Светлана Васильевна населения г. Березовского“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Состав призывной комиссии Гурьевского района

Миронов - глава Гурьевского района, председатель

Анатолий Михайлович комиссии

Ращукин - исполняющий обязанности военного комиссара

Глеб Борисович г.г. Белово, Гурьевска и Беловского района,

подполковник, заместитель председателя

комиссии

Гутенко - медицинская сестра МУЗ “Центральная районная

Любовь Васильевна больница“ Гурьевского района, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Голубева - врач, руководящий работой по медицинскому

Любовь Ивановна освидетельствованию граждан, врач-

инфекционист поликлинического отделения МУЗ

“Городская больница N 1“ г. Белово

Мироновская - начальник подразделения по делам

Наталья Ивановна несовершеннолетних ОВД по Гурьевскому

району, майор милиции

Кудреватых - старший инспектор информационно-

Леонид Николаевич методического центра МУ “Управление

образования Гурьевского района“

Литовская - директор ГУ “Центр занятости населения

Ирина Викторовна г. Гурьевска“ (в части вопросов, касающихся

альтернативной гражданской службы)

Резервный состав призывной комиссии Гурьевского района

Зубакова - заместитель главы Гурьевского района по

Галина Михайловна социальным вопросам, председатель комиссии

Демичев - исполняющий обязанности начальника второго

Александр Алексеевич отделения военного комиссариата г.г. Белово,

Гурьевска и Беловского района, подполковник,

заместитель председателя комиссии

Сальникова - фельдшер военного комиссариата г.г. Белово,

Ольга Анатольевна Гурьевска и Беловского района, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Колесник - врач, руководящий работой по медицинскому

Александр Дмитриевич освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Центральная районная больница“

Гурьевского района

Шалкова - старший инспектор по делам

Олеся Владимировна несовершеннолетних по работе в школах ОВД

по Гурьевскому району, капитан милиции

Верхоланцева - главный специалист управления образования

Лариса Владимировна администрации Гурьевского района

Санкина - заместитель директора ГУ “Центр занятости

Раиса Васильевна населения г. Гурьевска“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Состав призывной комиссии Ижморского района

Алтынбаев - глава Ижморского района, председатель

Зиннатулла Хуззятович комиссии

Сидоренко - военный комиссар г. Анжеро-Судженска,

Вячеслав Анатольевич Ижморского и Яйского районов, подполковник,

заместитель председателя комиссии

Прозорова - фельдшер военного комиссариата

Елена Васильевна г. Анжеро-Судженска, Ижморского и Яйского

районов, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Прокофьева - врач, руководящий работой по медицинскому

Галина Петровна освидетельствованию граждан, заведующая

терапевтическим отделением МУЗ “Центральная

районная больница“ Ижморского района

Жадин - заместитель начальника Ижморского РОВД -

Петр Владимирович начальник милиции общественной безопасности,

майор милиции

Сафронова - методист по охране труда отдела образования

Наталья Степановна администрации Ижморского района

Голева - главный специалист отдела социальной защиты

Юлия Сергеевна населения администрации Ижморского района

Зудилина - директор ГУ “Центр занятости населения

Елена Геннадьевна Ижморского района“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии Ижморского района

Домахин - заместитель главы Ижморского района по

Сергей Сергеевич экономическим вопросам, председатель

комиссии

Веселова - старший помощник начальника первого

Мария Борисовна отделения военного комиссариата

г. Анжеро-Судженска, Ижморского и Яйского

районов, заместитель председателя комиссии

Кошелева - медицинская сестра МУЗ “Городская

Татьяна Владимировна поликлиника N 5“ г. Анжеро-Судженска,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Халаман - врач, руководящий работой по медицинскому

Ольга Викторовна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Центральная районная больница“

Ижморского района

Москвин - начальник отдела организации деятельности

Василий Анатольевич участковых уполномоченных милиции ОВД по

Ижморскому району, майор милиции

Лапковская - заведующая отделом кадров отдела

Любовь Геннадьевна образования администрации Ижморского района

Захарина - ведущий специалист отдела социальной защиты

Ильмира Ильдусовна населения администрации Ижморского района

Башкирцева - начальник отдела ГУ “Центр занятости

Галина Алексеевна населения Ижморского района“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Состав призывной комиссии г. Калтана

Корбашов - глава г. Калтана, председатель комиссии

Михаил Александрович

Осьминко - военный комиссар г.г. Осинники и Калтана,

Павел Алексеевич майор, заместитель председателя комиссии

Махмутова - медицинская сестра МУЗ “Центральная

Светлана Борисовна городская больница“ г. Осинники, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Мезенцева - врач, руководящий работой по медицинскому

Ирина Викторовна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Центральная городская больница“

г. Осинники

Друщенко - начальник отдела участковых уполномоченных

Александр Сергеевич милиции ОВД по г. Калтану, капитан милиции

Ворошилова - ведущий специалист управления образования

Раиса Николаевна администрации г. Калтана

Мочалова - директор ГУ “Центр занятости населения

Ольга Васильевна г. Осинники“ (в части вопросов, касающихся

альтернативной гражданской службы)

Резервный состав призывной комиссии г. Калтана

Майер - заместитель главы г. Калтана по работе с

Виктор Владимирович правоохранительными органами и военно-

мобилизационной подготовке, председатель

комиссии

Ковин - исполняющий обязанности начальника второго

Дмитрий Александрович отделения военного комиссариата

г.г. Осинники и Калтана, старший лейтенант,

заместитель председателя комиссии

Чиркова - медицинская сестра МУЗ “Центральная

Светлана Андреевна городская больница“ г. Осинники, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Крюкова - врач, руководящий работой по медицинскому

Светлана Владимировна освидетельствованию граждан, заведующая

детской поликлиникой МУЗ “Центральная

городская больница“ г. Калтана

Шелбогашев - старший инспектор группы обеспечения охраны

Андрей Семенович общественного порядка ОВД по г. Калтану,

капитан милиции

Володина - методист методической службы управления

Ирина Александровна образования администрации г. Калтана

Балахнина - заместитель директора ГУ “Центр занятости

Наталья Алексеевна населения г. Осинники“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской службы)

Состав призывной комиссии г. Кемерово

по Ленинскому, Заводскому и Центральному районам

Яковлев - начальник территориального управления

Алексей Сергеевич Центрального района администрации

г. Кемерово, председатель комиссии

Мухрамов - военный комиссар Ленинского, Заводского и

Валерий Орикович Центрального районов г. Кемерово,

подполковник, заместитель председателя

комиссии

Виноградова - фельдшер-секретарь военного комиссариата

Ирина Александровна Ленинского, Заводского и Центрального

районов г. Кемерово, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Малюгина - врач, руководящий работой по медицинскому

Галина Анатольевна освидетельствованию граждан, врач-невролог

военного комиссариата Ленинского, Заводского

и Центрального районов г. Кемерово

Маркс - заместитель начальника отдела милиции N 1

Анатолий Геннадьевич УВД по г. Кемерово, майор милиции

Муратова - специалист отдела образования

Надежда Викторовна Центрального района администрации

г. Кемерово

Садоха - заместитель директора ГУ “Центр

Юрий Иванович занятости населения г. Кемерово“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

по Рудничному и Кировскому районам

Прудко - начальник территориального управления

Александр Леонидович Рудничного района администрации г. Кемерово,

председатель комиссии

Игнатьев - военный комиссар Рудничного и Кировского

Василий Владимирович районов г. Кемерово, подполковник,

заместитель председателя комиссии

Григорьева - фельдшер военного комиссариата Рудничного

Светлана Олеговна и Кировского районов г. Кемерово, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Тимофеева - врач, руководящий работой по медицинскому

Раиса Георгиевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Кемеровский кардиологический

диспансер“

Шибко - заместитель начальника отдела милиции N 2

Александр Васильевич УВД по г. Кемерово, подполковник милиции

Васенина - главный специалист территориального отдела

Татьяна Владимировна образования Рудничного района администрации

г. Кемерово

Садоха - заместитель директора ГУ “Центр занятости

Юрий Иванович населения г. Кемерово“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии г. Кемерово

по Ленинскому, Заводскому и Центральному районам

Сергеев - начальник территориального управления

Владимир Гаврилович Заводского района администрации г. Кемерово,

председатель комиссии

Дмитриев - исполняющий обязанности начальника второго

Валерий Владимирович отделения военного комиссариата Ленинского,

Заводского и Центрального районов

г. Кемерово, майор, заместитель председателя

комиссии

Викдорова - помощник начальника первого отделения

Наталья Александровна военного комиссариата Ленинского, Заводского

и Центрального районов г. Кемерово,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Кривова - врач, руководящий работой по медицинскому

Любовь Тимофеевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Клиническая поликлиника N 5“

г. Кемерово

Черепанов - начальник милиции общественной безопасности

Олег Геннадьевич отдела милиции N 4 УВД г. Кемерово,

подполковник милиции

Гизатулина - главный специалист территориального отдела

Надежда Михайловна образования Заводского района г. Кемерово

Машковская - ведущий инспектор по кадрам ГУ “Центр

Валентина Павловна занятости населения г. Кемерово“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

по Рудничному и Кировскому районам

Грибкова - заместитель начальника территориального

Надежда Ивановна управления Кировского района администрации

г. Кемерово, председатель комиссии

Ермаков - исполняющий обязанности начальника второго

Александр Николаевич отделения военного комиссариата Рудничного

и Кировского районов г. Кемерово, майор,

заместитель председателя комиссии

Разумцева - медицинская сестра МУЗ “Кемеровский

Надежда Григорьевна кардиологический центр“, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Нестерова - врач, руководящий работой по медицинскому

Хафизия Гарифовна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Городская клиническая больница N 2“

Гузанов - заместитель начальника отдела милиции N 3

Олег Владимирович УВД по г. Кемерово, подполковник милиции

Чванова - заведующая территориальным отделом

Любовь Владимировна образования Кировского района администрации

г. Кемерово

Вершинина - заместитель директора ГУ “Центр занятости

Ирина Гуговна населения г. Кемерово“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Состав призывной комиссии Кемеровского района

Калимуллин - глава Кемеровского района, председатель

Марат Ильдусович комиссии

Богомолов - военный комиссар г. Березовского и

Игорь Викторович Кемеровского района, подполковник,

заместитель председателя комиссии

Григорьева - медицинская сестра МУЗ “Центральная районная

Тамара Прокопьевна больница“ Кемеровского района, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Савицкая - врач, руководящий работой по медицинскому

Татьяна Витальевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Центральная районная больница“

Кемеровского района

Бескровных - заместитель начальника ОВД по Кемеровскому

Олег Петрович району, начальник милиции общественной

безопасности, подполковник милиции

Куданкина - заместитель начальника управления

Лариса Владимировна образования администрации Кемеровского

района

Садоха - заместитель директора ГУ “Центр занятости

Юрий Иванович населения г. Кемерово“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии Кемеровского района

Демин - начальник управления безопасности населения

Владимир Владимирович и мобилизационной подготовки администрации

Кемеровского района, председатель комиссии

Гуляев - исполняющий обязанности начальника первого

Олег Георгиевич отделения военного комиссариата

г. Березовского и Кемеровского района,

заместитель председателя комиссии

Госман - медицинская сестра МУЗ “Центральная районная

Марина Владимировна больница“ Кемеровского района, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Зуев - врач, руководящий работой по медицинскому

Владимир Владимирович освидетельствованию граждан, заместитель

главного врача по лечебной работе МУЗ

“Центральная районная больница“ Кемеровского

района

Кириллова - заместитель начальника ОВД по Кемеровскому

Наталья Валерьевна району, начальник отдела кадров, майор

милиции

Бессонов - методист по ОБЖ управления образования

Павел Васильевич администрации Кемеровского района

Состав призывной комиссии г. Киселевска

Лаврентьев - глава г. Киселевска, председатель комиссии

Сергей Сергеевич

Кубраков - военный комиссар г. Киселевска,

Кирилл Валерьевич подполковник, заместитель председателя

комиссии

Кубракова - фельдшер военного комиссариата

Татьяна Александровна г. Киселевска, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Волков - врач, руководящий работой по медицинскому

Александр Владимирович освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Городская больница N 2“ г. Киселевска

Сестеров - начальник службы милиции общественной

Олег Викторович безопасности УВД по г. Киселевску,

подполковник милиции

Григорьева - специалист отдела образования администрации

Ирина Владимировна г. Киселевска

Санникова - заместитель директора центра занятости

Елена Анатольевна населения г. Киселевска (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии г. Киселевска

Геранина - заместитель главы г. Киселевска по

Алевтина Павловна социальным вопросам, председатель комиссии

Землянский - начальник второго отделения военного

Виктор Павлович комиссариата г. Киселевска, заместитель

председателя комиссии

Буймова - старшая медицинская сестра МУЗ “Городская

Валентина Николаевна больница N 2“ г. Киселевска, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Капустян - врач, руководящий работой по медицинскому

Адалина Петровна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Городская больница N 2“ г. Киселевска

Ерошок - заместитель начальника службы милиции

Евгений Николаевич общественной безопасности УВД по

г. Киселевску, подполковник милиции

Ляпко - заместитель начальника отдела образования

Татьяна Алексеевна администрации г. Киселевска

Акиньшина - ведущий инспектор центра занятости населения

Светлана Владимировна г. Киселевска (в части вопросов, касающихся

альтернативной гражданской службы)

Состав призывной комиссии Крапивинского района

Альберт - глава Крапивинского района, председатель

Виктор Адольфович комиссии

Емельяненко - военный комиссар г.г. Ленинска-Кузнецкого,

Алексей Алексеевич Полысаево, Ленинск-Кузнецкого и

Крапивинского районов, полковник,

заместитель председателя комиссии

Бирюкова - фельдшер военного комиссариата

Нуриса Газамбековна г.г. Ленинска-Кузнецкого, Полысаево,

Ленинск-Кузнецкого и Крапивинского районов,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Дворникова - врач, руководящий работой по медицинскому

Светлана Владимировна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

военного комиссариата

г.г. Ленинска-Кузнецкого, Полысаево,

Ленинск-Кузнецкого и Крапивинского районов

Борзых - начальник отдела кадров УВД по Крапивинскому

Сергей Алексеевич району, подполковник милиции

Богомолова - методист информационного методического

Вера Николаевна центра управления образования администрации

Крапивинского района

Сергеева - ведущий инспектор ГУ “Центр занятости

Юлия Геннадьевна населения Крапивинского района“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Резервный состав призывной комиссии Крапивинского района

Сабуцкая - заместитель главы Крапивинского района по

Светлана Васильевна социальным вопросам, председатель комиссии

Фефелов - начальник отделения социального и

Геннадий Владимирович пенсионного обеспечения военного

комиссариата г.г. Ленинска-Кузнецкого,

Полысаево, Ленинск-Кузнецкого и

Крапивинского районов, заместитель

председателя комиссии

Члены комиссии:

Клюева - врач, руководящий работой по медицинскому

Татьяна Николаевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Центральная районная больница“

Крапивинского района

Кульга - начальник штаба ОВД по Крапивинскому району,

Евгений Владимирович майор милиции

Лукина - заместитель начальника управления

Елена Ивановна образования администрации Крапивинского

района

Состав призывной комиссии Краснобродского городского округа

Заречнев - глава поселка Краснобродского, председатель

Владимир Викторович комиссии

Ращукин - исполняющий обязанности военного комиссара

Глеб Борисович г.г. Белово, Гурьевска и Беловского района,

подполковник, заместитель председателя

комиссии

Кузнецова - медицинская сестра детского отделения МУЗ

Вера Ивановна “Краснобродская городская больница“,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Голубева - врач, руководящий работой по медицинскому

Любовь Ивановна освидетельствованию граждан, врач-

инфекционист поликлинического отделения МУЗ

“Городская больница N 1“ г. Белово

Делева - инспектор отделения кадров УВД по г. Белово,

Елена Юрьевна майор милиции

Буркина - главный специалист по охране прав ребенка,

Марина Владимировна опеке и попечительству МУ “Управление

образования администрации поселка

Краснобродского“

Витовская - заместитель директора ГУ “Центр занятости

Марина Федоровна населения г. Белово“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии Краснобродского

городского округа

Грибачев - главный специалист по мобилизационной

Алексей Анатольевич подготовке администрации поселка

Краснобро“ского, председатель комиссии

Демичев - исполняющий обязанности начальника второго

Александр Алексеевич отделения военного комиссариата г.г. Белово,

Гурьевска и Беловского района, подполковник,

заместитель председателя комиссии

Сальникова - фельдшер военного комиссариата г.г. Белово,

Ольга Анатольевна Гурьевска и Беловского района, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Барабаш - врач, руководящий работой по медицинскому

Анатолий Александрович освидетельствованию граждан, врач-терапевт

поликлинического отделения МУЗ “Городская

больница N 1“ г. Белово

Зикунова - старший психолог УВД по г. Белово, старший

Наталья Владимировна лейтенант милиции

Тарасова - ведущий специалист по внешкольному

Римма Николаевна образованию МУ “Управление образования

администрации поселка Краснобродского“

Часовских - начальник отдела трудоустройства ГУ “Центр

Инна Юрьевна занятости населения г. Белово“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Состав призывной комиссии г. Ленинска-Кузнецкого

Ермаков - глава г. Ленинска-Кузнецкого, председатель

Валерий Константинович комиссии

Емельяненко - военный комиссар г.г. Ленинска-Кузнецкого,

Алексей Алексеевич Полысаево, Ленинск-Кузнецкого и

Крапивинского районов, заместитель

председателя комиссии

Бирюкова - фельдшер военного комиссариата

Нуриса Газембековна г.г. Ленинска-Кузнецкого, Полысаево,

Ленинск-Кузнецкого и Крапивинского районов,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Дворникова - врач, руководящий работой по медицинскому

Светлана Владимировна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

военного комиссариата

г.г. Ленинска-Кузнецкого, Полысаево,

Ленинск-Кузнецкого и Крапивинского районов

Горячин - начальник милиции общественной безопасности

Николай Дмитриевич УВД по г. Ленинску-Кузнецкому, полковник

милиции

Рылова - начальник управления образования

Надежда Тихоновна администрации г. Ленинска-Кузнецкого

Колмогорова - ведущий инспектор отдела мониторинга рынка

Галина Иннокентьевна труда и содействия центра занятости

населения г. Ленинска-Кузнецкого (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Резервный состав призывной комиссии г. Ленинска-Кузнецкого

Ерофеева - заместитель главы г. Ленинска-Кузнецкого по

Альбина Анатольевна социальным вопросам, председатель комиссии

Короткая - начальник второго отделения военного

Светлана Владимировна комиссариата г.г. Ленинска-Кузнецкого,

Полысаево, Ленинск-Кузнецкого и

Крапивинского районов, заместитель

председателя комиссии

Ельцова - медицинская сестра МНУ “Городская больница“

Нина Семеновна г. Полысаево, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Семенова - врач, руководящий работой по медицинскому

Ольга Михайловна освидетельствованию граждан, врач-нарколог

ГУЗ “Ленинск-Кузнецкая психиатрическая

больница“

Попов - заместитель начальника милиции общественной

Игорь Николаевич безопасности УВД по г. Ленинску-Кузнецкому,

подполковник милиции

Хлудова - заместитель начальника управления

Светлана Владимировна образования администрации

г. Ленинска-Кузнецкого

Состав призывной комиссии Ленинск-Кузнецкого района

Миллер - глава Ленинск-Кузнецкого района,

Владимир Давыдович председатель комиссии

Емельяненко - военный комиссар г.г. Ленинска-Кузнецкого,

Алексей Алексеевич Полысаево, Ленинск-Кузнецкого и

Крапивинского районов, полковник,

заместитель председателя комиссии

Бирюкова - фельдшер военного комиссариата

Нуриса Газембековна г.г. Ленинска-Кузнецкого, Полысаево,

Ленинск-Кузнецкого и Крапивинского районов,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Дворникова - врач, руководящий работой по медицинскому

Светлана Владимировна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

военного комиссариата

г.г. Ленинска-Кузнецкого, Полысаево,

Ленинск-Кузнецкого и Крапивинского районов

Казаченко - начальник участковых уполномоченных милиции

Артем Александрович ОВД по Ленинск-Кузнецкому району, майор

милиции

Белая - заместитель начальника управления

Людмила Николаевна образования администрации

Ленинск-Кузнецкого района

Колмогорова - ведущий инспектор отдела мониторинга рынка

Галина Иннокентьевна труда и содействия центра занятости

населения г. Ленинска-Кузнецкого (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Резервный состав призывной комиссии

Ленинск-Кузнецкого района

Сидоренко - заместитель главы Ленинск-Кузнецкого района

Елена Никодимовна по социальным вопросам, председатель

комиссии

Фефелов - начальник отделения социального и

Геннадий Владимирович пенсионного обеспечения военного

комиссариата г.г. Ленинска-Кузнецкого,

Полысаево, Ленинск-Кузнецкого и

Крапивинского районов, заместитель

председателя комиссии

Ельцова - медицинская сестра МНУ “Городская больница“

Нина Семеновна г. Полысаево, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Кучумов - врач, руководящий работой по медицинскому

Виктор Петрович освидетельствованию граждан, участковый

врач-терапевт МУЗ “Центральная районная

больница“ Ленинск-Кузнецкого района

Сырехин - заместитель начальника отделения участковых

Александр Александрович уполномоченных милиции ОВД по

Ленинск-Кузнецкому району, капитан милиции

Соболева - заместитель начальника управления по

Вера Ивановна образованию - заведующая отделом образования

управления образования и культуры

администрации Ленинск-Кузнецкого района

Состав призывной комиссии Мариинского района

Дикало - глава Мариинского района, председатель

Иван Николаевич комиссии

Воронов - военный комиссар г. Мариинска, Мариинского и

Сергей Васильевич Чебулинского районов, майор, заместитель

председателя комиссии

Азанова - фельдшер военного комиссариата г. Мариинска,

Елена Николаевна Мариинского и Чебулинского районов,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Светличный - врач, руководящий работой по медицинскому

Михаил Иванович освидетельствованию граждан, ведущий

специалист МУЗ “Центральная городская

больница“ г. Мариинска

Демина - начальник отдела по делам несовершеннолетних

Оксана Викторовна ОВД по Мариинскому району, майор милиции

Орлова - главный специалист управления образования

Татьяна Александровна администрации Мариинского района

Черепанов - заместитель директора ГУ “Центр занятости

Валерий Аркадьевич населения г. Мариинска“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии Мариинского района

Дашковская - заместитель главы Мариинского района по

Наталья Юрьевна социальным вопросам, председатель комиссии

Шкляр - исполняющий обязанности начальника первого

Алексей Петрович отделения военного комиссариата

г. Мариинска, Мариинского и Чебулинского

районов, подполковник, заместитель

председателя комиссии

Мальганова - фельдшер подросткового кабинета МУЗ

Ирина Владимировна “Центральная городская больница“

г. Мариинска, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Молчанова - врач, руководящий работой по медицинскому

Лариса Федоровна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

подросткового кабинета МУЗ “Центральная

городская больница“ г. Мариинска

Мильчакова - заместитель начальника отдела по делам

Татьяна Юрьевна несовершеннолетних ОВД по Мариинскому

району, майор милиции

Таранов - специалист по организации и проведению

Сергей Анатольевич ремонтных работ образовательных учреждений

Мариинского района МУ “Центр технического

обслуживания“ управления образования

администрации Мариинского района

Слободчикова - начальник отдела ГУ “Центр занятости

Ирина Викторовна населения г. Мариинска“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Состав призывной комиссии г. Междуреченска

Щербаков - глава г. Междуреченска, председатель

Сергей Федорович комиссии

Цесарский - военный комиссар г.г. Междуреченска, Мыски и

Сергей Николаевич Междуреченского района, подполковник,

заместитель председателя комиссии

Каримова - фельдшер военного комиссариата

Замира Билаловна г.г. Междуреченска, Мыски и Междуреченского

района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Шуваева - врач, руководящий работой по медицинскому

Надежда Николаевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

военного комиссариата г.г. Междуреченска,

Мыски и Междуреченского района

Малоземов - исполняющий обязанности заместителя

Олег Викторович начальника УВД по г. Междуреченску -

начальник милиции общественной безопасности,

майор милиции

Щеглова - заместитель председателя муниципального

Раиса Сальмановна учреждения управления образованием “Комитет

образования города Междуреченска“

Дмитриев - юрисконсульт военного комиссариата

Евгений Михайлович г.г. Междуреченска, Мыски и Междуреченского

района

Гусева - директор ГУ “Междуреченский центр занятости

Наталья Алексеевна населения“ (в части вопросов, касающихся

альтернативной гражданской службы)

Резервный состав призывной комиссии г. Междуреченска

Колесов - заместитель главы г. Междуреченска -

Михаил Анатольевич руководитель аппарата, председатель комиссии

Белоножков - исполняющий обязанности начальника второго

Сергей Анатольевич отделения военного комиссариата

г.г. Междуреченска, Мыски и Междуреченского

района, подполковник, заместитель

председателя комиссии

Мельникова - медицинская сестра поликлиники N 2 МУЗ

Наталья Юрьевна “Центральная городская больница“, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Кравченко - врач, руководящий работой по медицинскому

Надежда Игнатьевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт,

заведующая поликлиникой N 1 МУЗ “Центральная

городская больница“ г. Междуреченска

Морозов - начальник отдела охраны общественного

Александр Васильевич порядка УВД по г. Междуреченску, старший

лейтенант милиции

Четверухина - начальник отдела инспектирования

Гульнара Абубакировна муниципального учреждения управления

образованием “Комитет образования

г. Междуреченска“

Скулова - заместитель директора ГУ “Междуреченский

Любовь Михайловна центр занятости населения“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Состав призывной комиссии г. Мыски

Торопов - глава г. Мыски, председатель комиссии

Юрий Александрович

Цесарский - военный комиссар г.г. Междуреченска, Мыски и

Сергей Николаевич Междуреченского района, подполковник,

заместитель председателя комиссии

Каримова - фельдшер военного комиссариата

Замира Билаловна г.г. Междуреченска, Мыски и Междуреченского

района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Шуваева - врач, руководящий работой по медицинскому

Надежда Николаевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

военного комиссариата г.г. Междуреченска,

Мыски и Междуреченского района

Кочерова - заместитель начальника ГОВД по г. Мыски,

Татьяна Владимировна майор милиции

Немчинов - специалист комитета по образованию

Виктор Иванович администрации г. Мыски

Рудакова - директор ГУ “Центр занятости населения

Людмила Владимировна г. Мыски“ (в части вопросов, касающихся

альтернативной гражданской службы)

Дмитриев - юрисконсульт военного комиссариата

Евгений Михайлович г.г. Междуреченска, Мыски и Междуреченского

района

Резервный состав призывной комиссии г. Мыски

Охотников - главный специалист по военно-

Владимир Николаевич мобилизационной подготовке отдела по ГО и ЧС

и военно-мобилизационной подготовке

администрации г. Мыски, председатель

комиссии

Белоножков - исполняющий обязанности начальника второго

Сергей Анатольевич отделения военного комиссариата

г.г. Междуреченска, Мыски и Междуреченского

района, подполковник, заместитель

председателя комиссии

Бельчегешева - медицинская сестра поликлиники N 1 МУЗ

Тамара Васильевна “Центральная городская больница“ г. Мыски,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Кичеева - врач, руководящий работой по медицинскому

Ольга Анатольевна освидетельствованию граждан, заведующая

поликлиникой N 1 МУЗ “Центральная городская

больница“ г. Мыски

Неверов - начальник службы участковых уполномоченных

Константин Николаевич милиции ГОВД по г. Мыски, капитан милиции

Кожевников - заместитель директора по ОБЖ МОУ “Средняя

Федор Александрович общеобразовательная школа N 2“ г. Мыски

Киселева - начальник отдела трудоустройства ГУ “Центр

Елена Ивановна занятости населения г. Мыски“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Состав призывной комиссии г. Новокузнецка

по Заводскому и Новоильинскому районам

Леонтюк - первый заместитель руководителя

Михаил Леонидович администрации Заводского района

г. Новокузнецка по социальным вопросам,

председатель комиссии

Вавилов - военный комиссар Заводского и

Игорь Иванович Новоильинского районов г. Новокузнецка,

подполковник, заместитель председателя

комиссии

Коробейникова - фельдшер военного комиссариата Заводского и

Ольга Геннадьевна Новоильинского районов г. Новокузнецка,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Баланова - врач, руководящий работой по медицинскому

Татьяна Васильевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

военного комиссариата Заводского и

Новоильинского районов г. Новокузнецка

Баландович - заместитель начальника милиции

Олег Николаевич общественной безопасности ОВД по Заводскому

району г. Новокузнецка, подполковник милиции

Абдулина - педагог-организатор МОУДОД “Дом детского

Ольга Владимировна творчества N 4“ отдела образования

Заводского района г. Новокузнецка

Савчук - заместитель директора ГУ “Центр занятости

Вячеслав Михайлович населения г. Новокузнецка“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

по Кузнецкому и Орджоникидзевскому районам

Королев - первый заместитель руководителя

Виктор Степанович администрации по социальным вопросам

Кузнецкого района г. Новокузнецка,

председатель комиссии

Коротков - военный комиссар Кузнецкого и

Юрий Геннадьевич Орджоникидзевского районов г. Новокузнецка,

подполковник, заместитель председателя

комиссии

Мухортова - фельдшер военного комиссариата Кузнецкого и

Наталья Юрьевна Орджоникидзевского районов г. Новокузнецка,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Капкова - врач, руководящий работой по медицинскому

Ольга Ивановна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Городская клиническая больница N 11“

г. Новокузнецка

Агеев - начальник отдела обеспечения деятельности

Сергей Феофанович участковых уполномоченных милиции ОВД по

Орджоникидзевскому району г. Новокузнецка,

майор милиции

Данилов - заместитель начальника ОВД - начальник

Александр Иванович милиции общественной безопасности по

Кузнецкому району г. Новокузнецка, майор

милиции

Кишко - главный специалист отдела образования

Дина Анатольевна Кузнецкого района комитета образования и

науки администрации г. Новокузнецка

Косолапова - ведущий специалист отдела образования

Елена Леонидовна Орджоникидзевского района комитета

образования и науки администрации

г. Новокузнецка

Савчук - заместитель директора ГУ “Центр занятости

Вячеслав Михайлович населения г. Новокузнецка“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

по Центральному и Куйбышевскому районам

Агапов - заместитель руководителя администрации

Сергей Валерьевич Центрального района г. Новокузнецка по

социальным вопросам, председатель комиссии

Батов - исполняющий обязанности военного комиссара

Александр Леонидович Центрального и Куйбышевского районов

г. Новокузнецка, полковник, заместитель

председателя комиссии

Вассага - фельдшер военного комиссариата

Галина Николаевна Центрального и Куйбышевского районов

г. Новокузнецка, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Скворцова - врач, руководящий работой по медицинскому

Надежда Яковлевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

военного комиссариата Центрального и

Куйбышевского районов г. Новокузнецка

Назаров - заместитель начальника ОВД - начальник

Игорь Викторович милиции общественной безопасности ОВД по

Центральному району г. Новокузнецка,

подполковник милиции

Омельчук - специалист отдела образования по

Инна Николаевна Центральному району комитета образования и

науки администрации г. Новокузнецка

Савчук - заместитель директора ГУ “Центр занятости

Вячеслав Михайлович населения г. Новокузнецка“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Резервный состав призывной комиссии г. Новокузнецка

по Заводскому и Новоильинскому районам

Чалов - первый заместитель руководителя

Сергей Николаевич администрации Новоильинского района

г. Новокузнецка, председатель комиссии

Заровский - военный комиссар Заводского района

Виктор Николаевич г. Новокузнецка (находящийся в распоряжении

военного комиссара Кемеровской области),

подполковник, заместитель председателя

комиссии

Калукова - медицинская сестра МЛПУ “Детская городская

Марина Павловна клиническая больница N 3“ г. Новокузнецка,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Кузнецова - врач, руководящий работой по медицинскому

Антонина Ивановна освидетельствованию граждан, врач-

оториноларинголог МЛПУ “Городская

клиническая больница N 29“ г. Новокузнецка

Бабаев - старший участковый уполномоченный милиции

Евгений Леонидович ОВД по Новоильинскому району

г. Новокузнецка, майор милиции

Дэкон - главный специалист отдела образования

Татьяна Алексеевна Новоильинского района комитета образования

и науки администрации г. Новокузнецка

Кузнецова - юрисконсульт ГУ “Центр занятости населения

Ксения Геннадьевна г. Новокузнецка“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

по Кузнецкому и Орджоникидзевскому районам

Степанов - заместитель руководителя администрации

Владимир Петрович Орджоникидзевского района г. Новокузнецка,

председатель комиссии

Татарников - исполняющий обязанности начальника второго

Виктор Васильевич отделения военного комиссариата Кузнецкого и

Орджоникидзевского районов г. Новокузнецка,

подполковник, заместитель председателя

комиссии

Сороковых - медицинская сестра МУЗ “Городская

Татьяна Александровна клиническая больница N 22“ г. Новокузнецка,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Гнелицкая - врач, руководящий работой по медицинскому

Людмила Александровна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Городская клиническая больница N 11“

г. Новокузнецка

Тимофеев - начальник отдела обеспечения деятельности

Павел Александрович участковых уполномоченных милиции по

Кузнецкому району г. Новокузнецка, майор

милиции

Смыкова - начальника отдела обеспечения деятельности

Людмила Николаевна участковых уполномоченных милиции ОВД по

Орджоникидзевскому району г. Новокузнецка,

майор милиции

Ойцева - ведущий специалист отдела образования

Наталья Васильевна Кузнецкого района комитета образования и

науки администрации г. Новокузнецка

Бродская - главный специалист отдела образования

Тамара Брониславовна Орджоникидзевского района комитета

образования и науки администрации

г. Новокузнецка

Кузнецова - юрист ГУ “Центр занятости населения

Ксения Геннадьевна г. Новокузнецка“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

по Центральному и Куйбышевскому районам

Маренов - первый заместитель руководителя

Михаил Николаевич администрации Куйбышевского района

г. Новокузнецка, председатель комиссии

Колесников - исполняющий обязанности начальника второго

Евгений Вячеславович отделения военного комиссариата Центрального

и Куйбышевского районов г. Новокузнецка,

майор, заместитель председателя комиссии

Добровольская - медицинская сестра МЛПУ “Городская

Валентина Петровна клиническая больница N 2“ г. Новокузнецка,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Кувшинова - врач, руководящий работой по медицинскому

Елена Николаевна освидетельствованию граждан, врач-невролог

МЛПУ “Городская клиническая больница N 1“

г. Новокузнецка

Михайловский - заместитель начальника отдела участковых

Николай Леонидович уполномоченных милиции ОВД по Куйбышевскому

району г. Новокузнецка, подполковник милиции

Васильев - участковый уполномоченный милиции

Алексей Евгеньевич отделения участковых уполномоченных милиции

первого отдела милиции ОВД по Центральному

району г. Новокузнецка, старший лейтенант

милиции

Дмитриева - ведущий специалист отдела образования

Людмила Геннадьевна Куйбышевского района комитета образования и

науки администрации г. Новокузнецка

Кузнецова - юрист ГУ “Центр занятости населения

Ксения Геннадьевна г. Новокузнецка“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Состав призывной комиссии Новокузнецкого района

Ковардаков - глава Новокузнецкого района, председатель

Сергей Николаевич комиссии

Забуга - военный комиссар Новокузнецкого района,

Виктор Вячеславович “ майор, заместитель председателя комиссии

Горб - фельдшер военного комиссариата

Вера Григорьевна Новокузнецкого района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Жумаева - врач, руководящий работой по медицинскому

Ольга Васильевна освидетельствованию граждан, заведующая МУЗ

“Центральная районная больница“

Новокузнецкого района

Павленко - начальник милиции общественной безопасности

Виктор Федорович ОВД по Новокузнецкому району, майор милиции

Чернова - методист информационно-методического центра

Светлана Геннадьевна управления образования администрации

Новокузнецкого района

Савчук - заместитель директора ГУ “Центр занятости

Вячеслав Михайлович населения г. Новокузнецка“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Резервный состав призывной комиссии Новокузнецкого района

Шарнин - заместитель главы Новокузнецкого района по

Андрей Валерьевич социальным вопросам, председатель комиссии

Ершов - начальник второго отделения военного

Владимир Вениаминович комиссариата Новокузнецкого района,

заместитель председателя комиссии

Теплюк - медицинская сестра МУЗ “Центральная

Светлана Ивановна районная больница“ Новокузнецкого района,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Махнева - врач, руководящий работой по медицинскому

Галина Васильевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Центральная районная больница“

Новокузнецкого района

Новиков - заместитель начальника милиции общественной

Александр Петрович безопасности ОВД по Новокузнецкому району,

майор милиции

Шакшин - заведующий организационным отделом детско-

Роман Александрович юношеского клуба физической подготовки

администрации Новокузнецкого района

Кузнецова - юрист центра занятости населения

Ксения Геннадьевна г. Новокузнецка (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Состав призывной комиссии г. Осинники

Дочев - глава г. Осинники, председатель комиссии

Петр Петрович

Осьминко - исполняющий обязанности военного комиссара

Павел Алексеевич г.г. Осинники и Калтана, майор, заместитель

председателя комиссии

Махмутова - медицинская сестра МУЗ “Центральная

Светлана Борисовна городская больница“ г. Осинники, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Мезенцева - врач, руководящий работой по медицинскому

Ирина Викторовна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Центральная городская больница“

г. Осинники

Макаров - заместитель начальника отдела участковых

Александр Николаевич уполномоченных милиции ОВД по г. Осинники,

старший лейтенант милиции

Синько - специалист отдела опеки и попечительства

Оксана Владимировна управления образования администрации

г. Осинники

Мочалова - директор ГУ “Центр занятости населения

Ольга Васильевна г. Осинники“ (в части вопросов, касающихся

альтернативной гражданской службы)

Резервный состав призывной комиссии г. Осинники

Кауров - заместитель главы г. Осинники по правовым

Виталий Викторович вопросам, председатель комиссии

Ковин - исполняющий обязанности начальника второго

Дмитрий Александрович отделения военного комиссариата

г.г. Осинники и Калтана, старший лейтенант,

заместитель председателя комиссии

Чиркова - медицинская сестра МУЗ “Центральная

Светлана Андреевна городская больница“ г. Осинники, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Окунькова - врач, руководящий работой по медицинскому

Зоя Яковлевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Центральная городская больница“

г. Осинники

Кашаев - старший инспектор по охране общественного

Виктор Владимирович порядка ОВД по г. Осинники, капитан милиции

Салабаева - специалист отдела опеки и попечительства

Ирина Михайловна управления образования администрации

г. Осинники

Балахнина - заместитель директора ГУ “Центр занятости

Наталья Алексеевна населения г. Осинники“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Состав призывной комиссии г. Полысаево

Зыков - глава г. Полысаево, председатель комиссии

Валерий Павлович

Емельяненко - военный комиссар г.г. Ленинска-Кузнецкого,

Алексей Алексеевич Полысаево, Ленинск-Кузнецкого и

Крапивинского районов, полковник,

заместитель председателя комиссии

Бирюкова - фельдшер военного комиссариата

Нуриса Газембековна г.г. Ленинска-Кузнецкого, Полысаево,

Ленинск-Кузнецкого и Крапивинского районов,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Дворникова - врач, руководящий работой по медицинскому

Светлана Владимировна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

военного комиссариата

г.г. Ленинска-Кузнецкого, Полысаево,

Ленинск-Кузнецкого и Крапивинского районов

Маленков - начальник второго отдела милиции УВД по

Сергей Александрович г. Ленинску-Кузнецкому, майор милиции

Гончарова - начальник управления образования

Наталья Николаевна администрации г. Полысаево

Колмогорова - ведущий инспектор отдела мониторинга рынка

Галина Иннокентьевна труда и содействия занятости населения

г. Ленинска-Кузнецкого (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии г. Полысаево

Рогачев - заместитель главы г. Полысаево по социальным

Владимир Иванович вопросам, председатель комиссии

Фефелов - начальник отделения социального и

Геннадий Владимирович пенсионного обеспечения военного

комиссариата г.г. Ленинска-Кузнецкого,

Полысаево, Ленинск-Кузнецкого и

Крапивинского районов, заместитель

председателя комиссии

Ельцова - медицинская сестра МНУ “Городская больница“

Нина Семеновна г. Полысаево, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Шимолина - врач, руководящий работой по медицинскому

Галина Алексеевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МНУ “Поликлиника N 5 г. Полысаево“

Горюнов - заместитель начальника второго отдела

Игорь Юрьевич милиции УВД по г. Ленинску-Кузнецкому,

майор милиции

Попова - заместитель начальника управления

Тамара Васильевна образования администрации г. Полысаево

Состав призывной комиссии г. Прокопьевска

Гаранин - глава г. Прокопьевска, председатель

Валерий Анатольевич комиссии

Коноплев - военный комиссар г. Прокопьевска и

Сергей Владимирович Прокопьевского района, полковник,

заместитель председателя комиссии

Коробкова - фельдшер, заведующая здравпунктом ГОУ

Ольга Николаевна “Профессиональное училище N 41“, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Ерошко - врач, руководящий работой по медицинскому

Галина Дмитриевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

военного комиссариата г. Прокопьевска и

Прокопьевского района

Волков - начальник милиции общественной безопасности

Владимир Николаевич УВД по г. Прокопьевску, полковник милиции

Казимиров - методист информационно-методического центра

Виктор Николаевич управления образования администрации

г. Прокопьевска

Рытикова - заместитель директора центра занятости

Любовь Генриховна населения г. Прокопьевска (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии г. Прокопьевска

Куприянов - заместитель главы г. Прокопьевска по

Александр Николаевич координации работы правоохранительных и

военных органов, мобилизационной

подготовке, председатель комиссии

Милованов - исполняющий обязанности начальника второго

Владимир Семенович отделения военного комиссариата

г. Прокопьевска и Прокопьевского района,

майор, заместитель председателя комиссии

Орт - помощник начальника первого отделения

Наталья Николаевна военного комиссариата г. Прокопьевска и

Прокопьевского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Камзычакова - врач, руководящий работой по медицинскому

Надежда Петровна освидетельствованию граждан, заместитель

начальника управления по лечебным вопросам

МУЗ “Управление здравоохранения

администрации г. Прокопьевска“

Супрунов - начальник отделения обеспечения охраны

Александр Иванович порядка УВД по г. Прокопьевску, майор

милиции

Гриднев - руководитель военно-патриотического центра

Валерий Николаевич г. Прокопьевска

Стрижова - начальник отдела по трудоустройству центра

Людмила Васильевна занятости населения г. Прокопьевска (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Состав призывной комиссии Прокопьевского района

Ахметгареев - глава Прокопьевского района, председатель

Риннат Флюрович комиссии

Коноплев - военный комиссар г. Прокопьевска и

Сергей Владимирович Прокопьевского района, полковник,

заместитель председателя комиссии

Орт - помощник начальника первого отделения

Наталья Николаевна военного комиссариата г. Прокопьевска и

Прокопьевского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Ерошко - врач, руководящий работой по медицинскому

Галина Дмитриевна освидетельствованию граждан, врач-

терапевт военного комиссариата

г. Прокопьевска и Прокопьевского района

Ахметгареев - заместитель начальника - начальник милиции

Родион Флюрович общественной безопасности ОВД по

Прокопьевскому району, подполковник

милиции

Кургина - главный специалист управления образования

Ирина Юрьевна администрации Прокопьевского района

Рытикова - заместитель директора центра занятости

Любовь Генриховна населения г. Прокопьевска (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии Прокопьевского района

Шабалина - заместитель главы Прокопьевского района,

Наталья Григорьевна председатель комиссии

Милованов - исполняющий обязанности начальника второго

Владимир Семенович отделения военного комиссариата

г. Прокопьевска и Прокопьевского района,

майор, заместитель председателя комиссии

Хомякова - помощник начальника первого отделения

Ирина Дмитриевна военного комиссариата г. Прокопьевска и

Прокопьевского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Богданова - врач, руководящий работой по медицинскому

Галина Николаевна освидетельствованию граждан, заместитель

главного врача по экспертизе

нетрудоспособности МУЗ “Центральная районная

больница“ Прокопьевского района

Фадеев - начальник отдела участковых уполномоченных

Вячеслав Владимирович милиции ОВД по Прокопьевскому району, майор

милиции

Бородина - главный специалист управления образования

Людмила Дмитриевна администрации Прокопьевского района

Стрижова - начальник отдела по трудоустройству центра

Людмила Васильевна занятости населения г. Прокопьевска (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Состав призывной комиссии Промышленновского района

Шмидт - глава Промышленновского района,

Алексей Иванович председатель комиссии

Земин - военный комиссар Промышленновского района,

Анатолий Владимирович подполковник, заместитель председателя

комиссии

Коровина - фельдшер военного комиссариата

Елена Николаевна Промышленновского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Дмитриева - врач, руководящий работой по медицинскому

Валентина Евгеньевна освидетельствованию граждан, главный педиатр

подростковой службы района МУЗ “Центральная

районная больница“ Промышленновского района

Белоконь - заместитель начальника по кадрам ОВД по

Дмитрий Алексеевич Промышленновскому району, начальник отдела

кадров, майор милиции

Светличная - главный специалист управления образования

Наталья Анатольевна администрации Промышленновского района

Мезюха - начальник отдела центра занятости населения

Анна Федоровна Промышленновского района (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии

Промышленновского района

Федарюк - заместитель главы Промышленновского района

Сергей Анатольевич по социальным вопросам, председатель

комиссии

Шубенков - начальник второго отделения военного

Андрей Викторович комиссариата Промышленновского района,

заместитель председателя комиссии

Долматова - старший помощник начальника первого

Людмила Викторовна отделения военного комиссариата

Промышленновского района, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Щеглова - врач, руководящий работой по медицинскому

Нелли Акимовна освидетельствованию граждан, врач по

экспертизе нетрудоспособности поликлиники

МУЗ “Центральная районная больница“

Промышленновского района

Черкасов - заместитель начальника милиции общественной

Андрей Юрьевич безопасности ОВД по Промышленновскому

району, подполковник милиции

Бирюкова - методист учебно-методического центра

Наталья Васильевна управления образования администрации

Промышленновского района

Ковалева - специалист отдела центра занятости населения

Татьяна Олеговна Промышленновского района (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Состав призывной комиссии г. Тайги

Маер - глава г. Тайги, председатель комиссии

Александр Викторович

Абраменко - военный комиссар г. Тайги и Яшкинского

Александр Анатольевич района, подполковник, заместитель

председателя комиссии

Звездина - фельдшер военного комиссариата г. Тайги и

Светлана Георгиевна Яшкинского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бабанакова - врач, руководящий работой по медицинскому

Галина Семеновна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

НУЗ “Узловая больница на станции Тайга“ ОАО

“Российские железные дороги“

Прилепова - начальник милиции общественной безопасности

Марина Дмитриевна ОВД по г. Тайге, майор милиции

Шитова - заведующая отделом образования администрации

Ольга Александровна г. Тайги

Федорова - директор ГУ “Центр занятости населения

Наталья Валентиновна г. Тайги“ (в части вопросов, касающихся

альтернативной гражданской службы)

Резервный состав призывной комиссии г. Тайги

Кухта - начальник отдела мобилизационной подготовки

Сергей Алексеевич администрации г. Тайги, председатель

комиссии

Спинов - начальник второго отделения военного

Анатолий Константинович комиссариата г. Тайги и Яшкинского района,

заместитель председателя комиссии

Булькина - медицинская сестра НУЗ “Узловая больница на

Галина Дмитриевна станции Тайга“ ОАО “Российские железные

дороги“, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Афонин - врач, руководящий работой по медицинскому

Виктор Николаевич освидетельствованию граждан, врач-терапевт

НУЗ “Узловая больница на станции Тайга“ ОАО

“Российские железные дороги“

Шуляев - старший участковый ГОВД по г. Тайге, старший

Алексей Юрьевич лейтенант милиции

Аватина - методист отдела образования администрации

Алла Анатольевна г. Тайги

Усатова - первый заместитель директора ГУ “Центр

Елена Сергеевна занятости населения г. Тайги“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Состав призывной комиссии Таштагольского района

Макута - глава Таштагольского района, председатель

Владимир Николаевич комиссии

Черняев - военный комиссар г. Таштагола и

Дмитрий Юрьевич Таштагольского района, подполковник,

заместитель председателя комиссии

Мордачева - фельдшер военного комиссариата г. Таштагола

Валентина Александровна и Таштагольского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Гузненко - врач, руководящий работой по медицинскому

Владимир Михайлович освидетельствованию граждан, врач-методист

МУЗ “Центральная районная больница“

Таштагольского района

Голев - заместитель начальника - начальник отделения

Сергей Анатольевич кадров ОВД по Таштагольскому району, майор

милиции

Кустова - методист городского методического кабинета

Лариса Александровна управления образования администрации

Таштагольского района

Бурминская - заместитель директора ГУ “Центр занятости

Нелли Михайловна населения г. Таштагола“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии Таштагольского района

Шулбаев - заместитель главы Таштагольского района по

Никита Макарович национальным вопросам, председатель комиссии

Паршиков - исполняющий обязанности начальника второго

Евгений Александрович отделения военного комиссариата г. Таштагола

и Таштагольского района, майор, заместитель

председателя комиссии

Жуйкова - старший помощник начальника первого

Наталья Александровна отделения по подготовке граждан к военной

службе военного комиссариата г. Таштагола и

Таштагольского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Творогова - врач, руководящий работой по медицинскому

Татьяна Александровна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Центральная районная больница“

Таштагольского района

Пьянков - заместитель начальника милиции общественной

Александр Александрович безопасности ОВД по Таштагольскому району,

подполковник милиции

Грешилова - главный специалист управления образования

Елена Николаевна администрации Таштагольского района“

Гредина - директор ГУ “Центр занятости населения

Нина Георгиевна г. Таштагола“ (в части вопросов, касающихся

альтернативной гражданской службы)

Состав призывной комиссии Тисульского района

Поморцев - глава Тисульского района, председатель

Алексей Григорьевич комиссии

Апанаев - военный комиссар Тисульского и Тяжинского

Александр Владимирович районов, подполковник, заместитель

председателя комиссии

Резванова - фельдшер военного комиссариата Тисульского и

Алена Александровна Тяжинского районов, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Рубцова - врач, руководящий работой по медицинскому

Светлана Дмитриевна освидетельствованию граждан, врач общей

врачебной практики МУЗ “Центральная

районная больница“ Тисульского района

Левицкий - начальник отдела участковых уполномоченных

Александр Геннадьевич милиции ОВД по Тисульскому району, майор

милиции

Быков - методист по охране труда и технике

Николай Иванович безопасности ГО и ЧС управления образования

администрации Тисульского района

Чиркова - директор ГУ “Центр занятости населения

Марина Анатольевна Тисульского района“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии Тисульского района

Хисамова - первый заместитель главы Тисульского района,

Вера Геннадьевна председатель комиссии

Перминов - исполняющий обязанности начальника второго

Виктор Владимирович отделения военного комиссариата Тисульского

и Тяжинского районов, подполковник,

заместитель председателя комиссии

Трой - медицинская сестра МУЗ “Центральная районная

Татьяна Евгеньевна больница“ Тисульского района, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Зинченко - врач, руководящий работой по медицинскому

Марина Алексеевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Центральная районная больница“

Тисульского района

Сериков - заместитель начальника отдела участковых

Александр Владимирович уполномоченных милиции ОВД по Тисульскому

району, майор милиции

Грабузов - заместитель директора по ОБЖ МОУ “Средняя

Александр Владимирович общеобразовательная школа N 2“ Тисульского

района

Какаулина - начальник отдела содействия гражданам ГУ

Наталья Дмитриевна “Центр занятости населения Тисульского

района“ (в части вопросов, касающихся

альтернативной гражданской службы)

Состав призывной комиссии Топкинского района

Грабко - глава Топкинского района, председатель

Юрий Петрович комиссии

Застровных - военный комиссар г. Топки и Топкинского

Юрий Алексеевич района, подполковник, заместитель

председателя комиссии

Абросимова - фельдшер военного комиссариата г. Топки и

Валентина Васильевна Топкинского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Еремина - врач, руководящий работой по медицинскому

Раиса Георгиевна освидетельствованию граждан, подростковый

врач детской поликлиники МУЗ “Центральная

районная больница“ Топкинского района

Худых - методист информационно-методического центра

Галина Владимировна управления образования администрации

Топкинского района

Головлев - начальник милиции общественной безопасности

Юрий Петрович ОВД по Топкинскому району, подполковник

милиции

Овлах - ведущий инспектор ГУ “Центр занятости

Юлия Валерьевна населения г. Топки“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии Топкинского района

Грибков - начальник отдела мобилизационной подготовки

Александр Васильевич администрации Топкинского района,

председатель комиссии

Комардин - начальник второго отделения военного

Александр Александрович комиссариата г. Топки и Топкинского района,

заместитель председателя комиссии

Троегубова - медицинская сестра поликлиники МУЗ

Валентина Михайловна “Центральная районная больница“ Топкинского

района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Федотенкова - врач, руководящий работой по медицинскому

Людмила Николаевна освидетельствованию граждан, врач-невролог

МУЗ “Центральная районная больница“

Топкинского района

Лапин - заместитель начальника милиции общественной

Евгений Сергеевич безопасности ОВД по Топкинскому району,

подполковник милиции

Молокова - главный специалист управления образования

Татьяна Юрьевна администрации Топкинского района

Ефимова - начальник отделения трудоустройства ГУ

Ирина Михайловна “Центр занятости населения г. Топки“ (в

части вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Состав призывной комиссии Тяжинского района

Соловьев - глава Тяжинского района, председатель

Константин А“ександрович комиссии

Апанаев - военный комиссар Тисульского и Тяжинского

Александр Владимирович районов, подполковник, заместитель

председателя комиссии

Резванова - фельдшер военного комиссариата Тисульского и

Алена Александровна Тяжинского районов, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Лысюк - врач, руководящий работой по медицинскому

Наталья Александровна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Центральная районная больница“

Тяжинского района

Старцев - начальник милиции общественной безопасности

Юрий Евгеньевич ОВД по Тяжинскому району, майор милиции

Цыков - заместитель директора по ОБЖ ГОУ “Тяжинский

Дмитрий Владимирович профессиональный лицей N 79“

Немчинов - начальник ГУ “Центр занятости населения

Виктор Викторович Тяжинского района“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии Тяжинского района

Сошникова - заместитель главы Тяжинского района,

Галина Алексеевна председатель комиссии

Перминов - исполняющий обязанности начальника второго

Виктор Владимирович отделения военного комиссариата Тисульского

и Тяжинского районов, подполковник,

заместитель председателя комиссии

Стаханчик - медицинская сестра МУЗ “Центральная районная

Лилия Александровна больница“ Тяжинского района, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Тушминцева - врач, руководящий работой по медицинскому

Валентина Андриановна освидетельствованию граждан, заместитель

главного врача по медицинскому обслуживанию

МУЗ “Центральная районная больница“

Тяжинского района

Зыков - начальник отдела участковых уполномоченных

Николай Павлович милиции ОВД по Тяжинскому району, майор

милиции

Простатина - специалист управления образования

Наталья Александровна администрации Тяжинского района

Богданова - ведущий специалист ГУ “Центр занятости

Ирина Владимировна населения Тяжинского района“ (в части

вопросов, касающихся альтернативной

гражданской службы)

Состав призывной комиссии Чебулинского района

Пасов - глава Чебулинского района, председатель

Петр Павлович комиссии

Воронов - военный комиссар г. Мариинска, Мариинского и

Сергей Васильевич Чебулинского районов, майор, заместитель

председателя комиссии

Азанова - фельдшер военного комиссариата г. Мариинска,

Елена Николаевна Мариинского и Чебулинского районов,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Швец - врач, руководящий работой по медицинскому

Ирина Алексеевна освидетельствованию граждан, заместитель

главного врача по медицинскому обслуживанию

населения МУЗ “Центральная районная

больница“ Чебулинского района

Новиков - начальник отдела участковых уполномоченных

Евгений Павлович милиции ОВД по Чебулинскому району, майор

милиции

Паршикова - заведующая отделом образования

Любовь Алексеевна администрации Чебулинского района

Варакина - ведущий инспектор центра занятости населения

Инна Юрьевна Чебулинского района (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии Чебулинского района

Лапина - заместитель главы администрации Чебулинского

Елена Сергеевна района по социальным вопросам, председатель

комиссии

Шкляр - исполняющий обязанности начальника первого

Алексей Петрович отделения военного комиссариата

г. Мариинска, Мариинского и Чебулинского

районов, подполковник, заместитель

председателя комиссии

Мальганова - фельдшер подросткового кабинета МУЗ

Ирина Владимировна “Центральная городская больница“

г. Мариинска, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Рубцов - врач, руководящий работой по медицинскому

Сергей Михайлович освидетельствованию граждан, заведующий

поликлиникой МУЗ “Центральная районная

больница“ Чебулинского района

Брайчук - начальник отдела подразделения по делам

Светлана Владимировна несовершеннолетних ОВД по Чебулинскому

району, старший лейтенант милиции

Астахова - главный специалист отдела образования

Людмила Павловна администрации Чебулинского района

Низковская - директор ГУ “Центр занятости населения“

Лидия Алексеевна Чебулинского района (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Состав призывной комиссии г. Юрги

Танков - глава г. Юрги, председатель комиссии

Анатолий Тихонович

Басов - военный комиссар г. Юрги и Юргинского

Владимир Федорович района, подполковник, заместитель

председателя комиссии

Курдюмова - фельдшер военного комиссариата г. Юрги и

Елена Геннадьевна Юргинского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Платошечкин - врач, руководящий работой по медицинскому

Виктор Павлович освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Городская больница N 1“ г. Юрги

Софин - заместитель начальника милиции общественной

Валерий Петрович безопасности ОВД по г. Юрге, подполковник

милиции

Брагина - ведущий специалист по кадрам управления

Вера Михайловна образования администрации г. Юрги

Титкова - директор ГУ “Центр занятости населения

Наталья Александровна г. Юрги“ (в части вопросов, касающихся

альтернативной гражданской службы)

Резервный состав призывной комиссии г. Юрги

Герейн - заместитель главы г. Юрги по профилактике

Альберт Веделинович правонарушений и координации деятельности

правоохранительных органов, председатель

комиссии

Ваганов - исполняющий обязанности начальника второго

Дмитрий Викторович отделения военного комиссариата г. Юрги и

Юргинского района, подполковник, заместитель

председателя комиссии

Курдюмова - фельдшер военного комиссариата г. Юрги и

Елена Геннадьевна Юргинского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Чернецкий - врач, руководящий работой по медицинскому

Михаил Юрьевич освидетельствованию граждан, заместитель

главного врача по амбулаторно-

поликлинической службе МУЗ “Городская

больница N 1“ г. Юрги

Каленов - старший инспектор охраны общественного

Андрей Александрович порядка ОВД по г. Юрге, майор милиции

Лямзин - главный специалист отдела по безопасности

Олег Витальевич жизнедеятельности отдела инспектирования и

развития образования управления образования

администрации г. Юрги

Титкова - директор ГУ “Центр занятости населения

Наталья Николаевна г. Юрги“ (в части вопросов, касающихся

альтернативной гражданской службы)

Состав призывной комиссии Юргинского района

Харлаш - глава Юргинского района, председатель

Сергей Валентинович комиссии

Басов - военный комиссар г. Юрги и Юргинского

Владимир Федорович района, подполковник, заместитель

председателя комиссии

Курдюмова - фельдшер военного комиссариата г. Юрги и

Елена Геннадьевна Юргинского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Платошечкин - врач, руководящий работой по медицинскому

Виктор Павлович освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Городская больница N 1“ г. Юрги

Гладков - заместитель начальника ОВД по Юргинскому

Виталий Анатольевич району, подполковник милиции

Виноградов - директор МУДОД “Детско-юношеская спортивная

Владимир Васильевич школа“ г. Юрги

Титкова - директор ГУ “Центр занятости населения

Наталья Александровна г. Юрги“ (в части вопросов, касающихся

альтернативной гражданской службы)

Резервный состав призывной комиссии Юргинского района

Казаринсков - начальник военно-мобилизационного отдела

Михаил Михайлович администрации Юргинского района,

председатель комиссии

Ваганов - исполняющий обязанности начальника второго

Дмитрий Викторович отделения военного комиссариата г. Юрги и

Юргинского района, подполковник, заместитель

председателя комиссии

Курдюмова - фельдшер военного комиссариата г. Юрги и

Елена Геннадьевна Юргинского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Плеханова - врач, руководящий работой по медицинскому

Ирина Алексеевна освидетельствованию граждан, подростковый

врач МУЗ “Юргинская центральная районная

больница имени Ермаковой Н.А.“

Качанов - заместитель начальника милиции общественной

Вячеслав Анатольевич безопасности ОВД по Юргинскому району,

подполковник милиции

Ахметова - главный специалист управления образования

Наталья Петровна администрации Юргинского района

Титкова - директор ГУ “Центр занятости населения

Наталья Александровна г. Юрги“ (в части вопросов, касающихся

альтернативной гражданской службы)

Состав призывной комиссии Яйского района

Шибельгут - глава Яйского района, председатель

Виктор Андреевич комиссии

Сидоренко - военный комиссар г. Анжеро-Судженска,

Вячеслав Анатольевич Ижморского и Яйского районов, подполковник,

заместитель председателя комиссии

Прозорова - фельдшер военного комиссариата

Елена Васильевна г. Анжеро-Судженска, Ижморского и Яйского

районов, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Вилюгина - врач, руководящий работой по медицинскому

Нелли Петровна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Городская поликлиника N 5“

г. Анжеро-Судженска

Васильев - заместитель начальника ОВД - начальник

Николай Васильевич отдела кадров ОВД по Яйскому району,

подполковник милиции

Силищева - главный специалист управления образования

Татьяна Николаевна администрации Яйского района

Стракович - главный специалист по делам молодежи МУ

Ирина Васильевна “Управление культуры и кино администрации

Яйского района“

Арестова - заместитель начальника управления социальной

Наталья Георгиевна защиты населения администрации Яйского

района по социальным вопросам

Коншина - директор ГУ “Центр занятости населения

Татьяна Викторовна Яйского района“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии Яйского района

Иноземцев - первый заместитель главы Яйского района,

Дмитрий Валерьевич председатель комиссии

Веселова - старший помощник начальника первого

Мария Борисовна отделения военного комиссариата

г. Анжеро-Судженска, Ижморского и Яйского

районов, заместитель председателя комиссии

Кошелева - медицинская сестра МУЗ “Городская

Татьяна Владимировна поликлиника N 5“ г. Анжеро-Судженска,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Иванов - врач, руководящий работой по медицинскому

Сергей Николаевич освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Городская поликлиника N 5“

г. Анжеро-Судженска

Варламова - начальник отделения по делам

Лариса Викторовна несовершеннолетних ОВД по Яйскому району,

майор милиции

Коновалова - главный специалист управления образования

Наталья Ивановна администрации Яйского района

Хомякова - начальник отдела по работе с ветеранами и

Елена Геннадьевна инвалидами управления социальной защиты

населения администрации Яйского района

Иванова - ведущий инспектор ГУ “Центр занятости

Татьяна Анатольевна населения Яйского района“ (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Состав призывной комиссии Яшкинского района

Мамонтов - глава Яшкинского района, председатель

Александр Владимирович комиссии

Абраменко - военный комиссар г. Тайги и Яшкинского

Александр Анатольевич района, подполковник, заместитель

председателя комиссии

Звездина - фельдшер военного комиссариата г. Тайги и

Светлана Георгиевна Яшкинского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Иванова - врач, руководящий работой по медицинскому

Людмила Георгиевна освидетельствованию граждан, врач-терапевт

МУЗ “Центральная районная больница“

Яшкинского района

Демидов - начальник милиции общественной безопасности

Николай Иванович ОВД по Яшкинскому району, полковник милиции

Владычкин - методист детского оздоровительно-

Владимир Александрович образовательного туристического центра

управления образования администрации

Яшкинского района

Шрамко - старший инспектор центра занятости населения

Алена Владимировна Яшкинского района (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Резервный состав призывной комиссии Яшкинского района

Лебедев - заместитель главы Яшкинского района по

Евгений Владимирович социальным вопросам, председатель комиссии

Спинов - начальник второго отделения военного

Анатолий Константинович комиссариата г. Тайги и Яшкинского района,

заместитель председателя комиссии

Басова - фельдшер детской районной поликлиники МУЗ

Юлия Григорьевна “Центральная районная больница“ Яшкинского

района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Прошкович - врач, руководящий работой по медицинскому

Эдгар Юрьевич освидетельствованию граждан, врач-невролог

МУЗ “Центральная районная больница“

Яшкинского района

Афанасенко - начальник отдела участковых уполномоченных

Игорь Валерьевич милиции ОВД по Яшкинскому району, майор

милиции

Кожанова - методист управления образования

Надежда Александровна администрации Яшкинского района

Элер - старший инспектор центра занятости населения

Любовь Валерьевна Яшкинского района (в части вопросов,

касающихся альтернативной гражданской

службы)

Заместитель Губернатора

Кемеровской области

М.А.РУДНИК

Утвержден

постановлением Губернатора

Кемеровской области

от 30 сентября 2009 г. N 50-пг

ПЕРЕЧЕНЬ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,

ВЫДЕЛЯЮЩИХ МЕСТА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ, ОБСЛЕДОВАНИЯ И КОНСУЛЬТАЦИЙ

ПРИЗЫВНИКОВ

1. ГУЗ “Кемеровская областная клиническая больница“:

поликлиника - 500 посещений

гастроэнтерологическое отделение - 5 мест

эндокринологическое отделение - 5 мест

кардиоревматологическое отделение - 5 мест

гематологическое отделение - 5 мест

неврологическое отделение - 10 мест

оториноларингологическое отделение - 5 мест

урологическое отделение - 5 мест

отделение абдоминальной хирургии - 5 мест

общетерапевтическое отделение - 5 мест

отделение челюстно-лицевой хирургии - 5 мест

2. МУЗ “Городская инфекционная клиническая - 10 мест

больница N 8“

3. ГУЗ “Кемеровская областная клиническая - 50 мест

психиатрическая больница“

4. ГУЗ “Областная клиническая ортопедохирургическая - 20 мест

больница восстановительного лечения“

5. ГУЗ “Кемеровский областной кожно-венерологический - 30 мест

диспансер“

6. ГУЗ “Областной наркологический диспансер“ - 20 мест

7. ГУЗ “Областной онкологический диспансер“ - 10 мест

8. ГУЗ “Областной клинический противотуберкулезный - 10 мест

диспансер“

9. ОГУЗ “Кемеровская областная клиническая - 10 мест

офтальмологическая больница“

10. МУЗ “Кемеровский кардиологический диспансер“ - 10 мест

11. МУЗ “Клинический консультативно-диагностический - 100 посещений

центр“

12. МУЗ “Городская больница N 1 имени - 250 посещений

М.Н.Горбуновой“

13. ГУЗ “Областная клиническая стоматологическая - 20 посещений

поликлиника“

Заместитель Губернатора

Кемеровской области

М.А.РУДНИК