Законы и постановления РФ

Решение Топкинского районного Совета народных депутатов от 13.05.2009 N 167 “Об утверждении критериев доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса“

Вступает в силу после официального опубликования (пункт 3 данного документа).

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТОПКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(второй созыв)

РЕШЕНИЕ

от 13 мая 2009 г. N 167

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КРИТЕРИЕВ ДОСТУПНОСТИ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

ТОВАРОВ И УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЙ КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

В соответствии с решением Топкинского районного Совета народных депутатов от 20.02.2008 N 37 “Об установлении системы критериев доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса“, в связи с продолжающимися инфляционными процессами в условиях финансового кризиса Топкинский районный Совет народных депутатов решил:

1. Считать критерием доступности на 2010 год предельный индекс максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельный максимальный индекс изменения размера платы граждан за
жилое помещение и предельный максимальный индекс изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, устанавливаемые Коллегией Администрации Кемеровской области.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по вопросам экономики, бюджета, финансам и налоговой политики (Ишутина Т.А.), на первого заместителя главы Топкинского района по экономике и финансам Вдовину В.Н. и заместителя главы Топкинского района по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству, строительству, транспорту и связи Малафеева В.М.

3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава Топкинского района

Ю.П.ГРАБКО