Законы и постановления РФ

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 19.12.2008 N 564 “Об отмене постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 11.05.2007 N 120 “Об утверждении Порядка распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории административного центра Кемеровской области - города Кемерово“

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2008 г. N 564

ОБ ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11.05.2007 N 120

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСПОРЯЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ

УЧАСТКАМИ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ

НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, НА ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЦЕНТРА

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ГОРОДА КЕМЕРОВО“

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Кемеровской области от 04.07.2002 N 49-ОЗ “О разграничении полномочий между органами государственной власти Кемеровской области в сфере земельных отношений“, Законом Кемеровской области от 12.07.2006 N 108-ОЗ “О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в административном центре Кемеровской области“, в целях приведения законодательства Кемеровской области в соответствие с федеральным законодательством Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Отменить
постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 11.05.2007 N 120 “Об утверждении Порядка распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории административного центра Кемеровской области - города Кемерово“.

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) обеспечить официальное опубликование постановления в областной газете “Кузбасс“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области Н.С.Витковскую.

Губернатор

Кемеровской области

А.М.ТУЛЕЕВ