Законы и постановления РФ

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 15.12.2008 N 554 “О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 10.06.2008 N 217 “Об установлении перечня должностных лиц департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях“

Утратил силу в связи с изданием постановления Коллегии Администрации КО от 24.07.2009 N 325.

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2008 г. N 554

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.06.2008 N 217 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ

ЖИВОТНОГО МИРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ

СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ“

В соответствии с распоряжением Губернатора Кемеровской области от 10.09.2008 N 81-рг “О штатной численности департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области“ Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Внести в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 10.06.2008 N 217 “Об установлении перечня должностных лиц департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области, уполномоченных
составлять протоколы об административных правонарушениях“ следующие изменения:

1.1. Пункт 1 дополнить подпунктами следующего содержания:

“д) заместитель начальника отдела надзора за охраной, воспроизводством и использованием объектов животного мира и водных биоресурсов;

е) начальник отдела оперативной работы;

ж) инспекторы отдела оперативной работы“.

1.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области (по природным ресурсам и экологии) В.А.Ковалева“.

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) опубликовать настоящее постановление в сборнике “Информационный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области (по природным ресурсам и экологии) В.А.Ковалева.

Губернатор

Кемеровской области

А.М.ТУЛЕЕВ