Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Кемерово от 27.06.2008 N 2496 “О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 июня 2008 г. N 2496

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ЧАСТЕЙ ОБЪЕКТОВ

КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании рекомендаций комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки в городе Кемерово от 09.06.2008 по результатам публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

1.1. Ул. Дзержинского, 6 - 43, для размещения магазина промышленных товаров (заявитель М.А.Кононова).

1.2. Просп. Октябрьский, 77
- 105, для размещения офиса (заявитель О.Б.Рынзина).

1.3. Ул. Притомская набережная, 13 - 21, 28, для размещения офиса (заявители В.А.Гамм, В.В.Катюшин, Г.П.Шуткина).

1.4. Ул. Красноармейская, 122 - 1, 51, для размещения офиса и подсобных помещений (заявитель А.А.Локтюшина).

2. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А.Дубкова) опубликовать настоящее распоряжение в газете “Кемерово“ и разместить на сайте администрации города Кемерово в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы города, начальника управления городского развития И.В.Середюка.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ