Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кемерово от 05.06.2008 N 89 “О внесении изменений в приложение к постановлению Главы города от 08.02.2008 N 23 “О порядке ведения реестра расходных обязательств города Кемерово“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2008 г. N 89

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

ГЛАВЫ ГОРОДА ОТ 08.02.2008 N 23 “О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ

РЕЕСТРА РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ГОРОДА КЕМЕРОВО“

1. Внести в приложение к постановлению Главы города от 08.02.2008 N 23 “О порядке ведения реестра расходных обязательств города Кемерово“ следующие изменения:

1.1. Пункт 3.1 изложить в следующей редакции:

“3.1. Расходные обязательства города Кемерово - обусловленная муниципальным нормативным правовым актом по вопросам местного значения и иным вопросам, которые в соответствии с федеральными законами вправе решать органы местного самоуправления, а также договором или соглашением обязанность города Кемерово или действующего от его имени бюджетного учреждения предоставить физическому или юридическому
лицу, иному публично-правовому образованию, субъекту международного права средства из бюджета города“.

1.2. Пункт 16 изложить в следующей редакции:

“16. В случае изменения главным финансовым управлением Кемеровской области порядка и сроков представления реестра расходных обязательств изменяется порядок и сроки представления фрагмента реестра расходных обязательств главными распорядителями средств бюджета города“.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Кемерово“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города В.А.Смоляго.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ