Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Кемеровской области от 04.06.2008 N 23-пг “О внесении изменений в постановление Губернатора Кемеровской области от 25.03.2008 N 6-пг “О создании комиссии по подготовке к введению на территории Кемеровской области налога на недвижимость“

ГУБЕРНАТОР КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июня 2008 г. N 23-пг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.03.2008 N 6-ПГ “О СОЗДАНИИ

КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К ВВЕДЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАЛОГА НА НЕДВИЖИМОСТЬ“

1. Внести в постановление Губернатора Кемеровской области от 25.03.2008 N 6-пг “О создании межведомственной комиссии Кемеровской области по подготовке к введению на территории Кемеровской области налога на недвижимость“ следующие изменения:

1.1. Преамбулу после слов “скоординированной деятельности“ дополнить словами “и взаимодействия“.

1.2. В Положении о межведомственной комиссии Кемеровской области по подготовке к введению на территории Кемеровской области налога на недвижимость, утвержденном постановлением:

1.2.1. Пункт 1.1 изложить в следующей редакции:

“1.1. Межведомственная комиссия Кемеровской области по подготовке
к введению на территории Кемеровской области налога на недвижимость (далее - комиссия) создается в целях обеспечения взаимодействия органов государственной власти Кемеровской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, предприятий и организаций при проведении работ по определению объема и состава необходимой информационной базы для введения на территории Кемеровской области налога на недвижимость“.

1.2.2. Пункт 1.3 изложить в следующей редакции:

“1.3. Состав комиссии утверждается постановлением Губернатора Кемеровской области“.

1.2.3. Пункт 2.1 изложить в следующей редакции:

“2.1. Разработка механизма взаимодействия комиссии с исполнительными органами государственной власти Кемеровской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления, предприятиями и организациями в осуществлении мероприятий по подготовке к введению на территории Кемеровской области налога на недвижимость“.

1.2.4. Пункт 2.3 исключить.

1.2.5. Пункт 3.1 изложить в следующей редакции:

“3.1. Давать предложения о заключении соглашений о предоставлении информации и направлять запросы органам государственной власти, органам местного самоуправления, предприятиям и организациям о получении информации, необходимой для работы комиссии“.

1.2.6. Абзац 2 пункта 4.1 изложить в следующей редакции:

“Председатель комиссии руководит ее деятельностью и отвечает за выполнение возложенных на нее задач. В отсутствие председателя комиссии его замещает первый заместитель председателя комиссии“.

1.3. Внести изменения в состав межведомственной комиссии Кемеровской области по подготовке к введению на территории Кемеровской области налога на недвижимость, утвержденный постановлением:

1.3.1. Исключить из состава межведомственной комиссии Греченюка Сергея Владимировича.

1.3.2. Ввести в состав межведомственной комиссии:

Кондукову Татьяну Васильевну, руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Кемеровской области, заместителя председателя комиссии (по согласованию),

Радченко Владимира Михайловича, директора Кемеровского филиала ФГУП “Ростехинвентаризация - федеральное БТИ“ (по согласованию).

2. Управлению по работе со средствами массовой информации (С.И.Черемнов) опубликовать постановление в сборнике “Информационный
бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Кемеровской области В.П.Мазикина.

Губернатор

Кемеровской области

А.М.ТУЛЕЕВ