Законы и постановления РФ

Постановление Совета народных депутатов Кемеровской области от 29.04.2008 N 2832 “О внесении изменений в состав комитетов и комиссии Совета народных депутатов Кемеровской области“

Утратил силу с 8 ноября 2008 года в связи с изданием постановления Совета народных депутатов КО от 08.11.2008 N 6.

Вступил в силу с 29 апреля 2008 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2008 г. N 2832

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИТЕТОВ И КОМИССИИ

СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Руководствуясь статьями 16, 23 Закона Кемеровской области “О Совете народных депутатов Кемеровской области“, Совет народных депутатов Кемеровской области постановляет:

1. В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Совета народных депутатов Кемеровской области Танкова Анатолия Тихоновича:

вывести его из состава комитета по вопросам промышленной политики, строительства и коммунального хозяйства Совета народных депутатов Кемеровской
области;

вывести его из состава комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов Совета народных депутатов Кемеровской области;

вывести его из состава мандатной комиссии по депутатской этике и Регламенту Совета народных депутатов Кемеровской области.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Ф.В.Константинову - председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета

Ф.В.КОНСТАНТИНОВА