Законы и постановления РФ

Решение Юргинского городского Совета народных депутатов от 28.11.2007 N 149 “О деятельности по организации и проведению азартных игр на территории муниципального образования “Юргинский городской округ“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ЮРГИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ“

ЮРГИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 28 ноября 2007 г. N 149

О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ АЗАРТНЫХ ИГР

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ЮРГИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ“

Рассмотрев предложения Главы города, выслушав доклад начальника отдела потребительского рынка и предпринимательства о состоянии игорного бизнеса на территории муниципального образования “Юргинский городской округ“, городской Совет народных депутатов решил:

1. Принять муниципальный правовой акт “О деятельности по организации и проведению азартных игр на территории муниципального образования “Юргинский городской округ“.

2. Направить муниципальный правовой акт “О деятельности по организации и проведению азартных игр на территории муниципального образования “Юргинский городской округ“ Главе города для подписания и опубликования.

3. Рекомендовать Главе города
обратиться в Администрацию Кемеровской области по вопросу увеличения ставки арендной платы за землю, занимаемую игорными заведениями.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского Совета народных депутатов по поддержке предпринимательства, потребительского рынка и услуг.

Председатель городского

Совета народных депутатов

В.А.ТРИФОНОВ