Законы и постановления РФ

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 27.11.2007 N 327 “О внесении изменений и дополнений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 21.05.2007 N 137 “Об утверждении Порядка выделения средств из областного бюджета в 2007 году на реализацию мероприятий среднесрочной региональной целевой программы “Сохранение и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и агроландшафтов Кемеровской области“ на 2006 - 2010 годы“

Вступил в силу с 27 ноября 2007 года (пункт 4 данного документа).

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2007 г. N 327

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕГИИ

АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.05.2007 N 137

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫДЕЛЕНИЯ СРЕДСТВ ИЗ ОБЛАСТНОГО

БЮДЖЕТА В 2007 ГОДУ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ СРЕДНЕСРОЧНОЙ

РЕГИОНАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ “СОХРАНЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ

ПЛОДОРОДИЯ ПОЧВ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ И

АГРОЛАНДШАФТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ“ НА 2006 - 2010 ГОДЫ

Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Внести в Порядок выделения средств из областного бюджета в 2007 году на реализацию мероприятий среднесрочной региональной целевой программы “Сохранение и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и агроландшафтов Кемеровской области“ на 2006 -
2010 годы, утвержденный постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 21.05.2007 N 137 “Об утверждении Порядка выделения средств из областного бюджета в 2007 году на реализацию мероприятий среднесрочной региональной целевой программы “Сохранение и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и агроландшафтов Кемеровской области“ на 2006 - 2010 годы“, следующие изменения:

1.1. Первый абзац пункта 4.2.1 после слов “ведущим производство“ дополнить словом “картофеля“, после слов “ООО “КХ Фролова“ Топкинского района“ дополнить словами “ООО “Организация научного обеспечения сельского хозяйства“ Мариинского района“.

1.2. Пункт 4.2.3 после слов “ООО “КХ Фролова“ Топкинского района“ дополнить словами “ООО “Металлург“, ООО “Заречное“, ОАО “Славино“ Новокузнецкого района“.

1.3. Пункт 4.2.4 изложить в следующей редакции:

“4.2.4. Для проведения мониторинга плодородия сельскохозяйственных земель департамент проводит открытый конкурс и определяет исполнителя работ. Агрохимическое обследование почв в 2007 году проводится на площади 85,4 тыс. га.

Для получения средств из областного бюджета исполнители работ представляют в департамент акты выполненных работ по агрохимическому обследованию земель сельскохозяйственного назначения, подписанные руководителем и главным бухгалтером организации, выигравшей открытый конкурс, начальником, главным агрономом и главным бухгалтером управления сельского хозяйства администрации района, на территории которого проводились работы.

Результаты почвенного агрохимического обследования сельскохозяйственных угодий по актам приема-передачи передаются в 1 экземпляре в департамент и 1 экземпляре в районные управления сельского хозяйства, на территории которых проводились вышеуказанные работы.“.

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) опубликовать постановление в сборнике “Информационный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области В.М.Мангазеева.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор

Кемеровской области

А.ТУЛЕЕВ