Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кемерово от 24.10.2007 N 135 “О порядке использования субвенции для осуществления отдельных государственных полномочий Кемеровской области по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2007 г. N 135

О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СУБВЕНЦИИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО СОЗДАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИЙ ПО ДЕЛАМ

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации органов местного самоуправления“, Законом Кемеровской области от 27.02.2006 N 33-ОЗ “О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Кемеровской области по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав“

1. Финансовому управлению города Кемерово (О.П.Тышкевич) осуществлять финансирование территориальных управлений администрации города Кемерово (далее - территориальные управления) на создание и организацию деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите
их прав за счет и в пределах средств, предусмотренных на указанные цели законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год.

2. Территориальным управлениям:

2.1. Полученные субвенции направлять на содержание работников, выполняющих функции штатных специалистов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, в части расходов на оплату труда и текущих расходов в соответствии с утвержденными лимитами бюджетных обязательств.

2.2. Представлять в финансовое управление города Кемерово заявки на финансирование расходов на осуществление отдельных государственных полномочий Кемеровской области по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав по форме, установленной Главным финансовым управлением Кемеровской области.

2.3. Обеспечить использование средств субвенции для осуществления отдельных государственных полномочий Кемеровской области по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав на цели, соответствующие условиям их получения.

3. Территориальные управления несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение вышеназванных полномочий в той мере, в какой указанные полномочия были обеспечены материальными и финансовыми средствами.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете “Кемерово“.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Г.Г.Перекрестова.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ