Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Кемерово от 09.10.2007 N 4422 “Об образовании избирательных участков“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 октября 2007 г. N 4422

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

На основании ст. 19 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, ст. 13 Федерального закона от 18.05.2005 N 51-ФЗ “О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации“

1. Образовать избирательные участки для выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации согласно приложению.

2. Опубликовать данное распоряжение в газете “Кемерово“.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Г.Г.Перекрестова.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ

Приложение

к распоряжению

Главы г. Кемерово

от 9 октября 2007 г. N 4422

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. КЕМЕРОВО

(Центр -
территориальное управление Заводского района

администрации г. Кемерово, ул. Карболитовская, 7,

каб. 26, тел. 25-19-38)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 178

(Центр - ГСУ СО Кемеровский дом-интернат для престарелых

и инвалидов, ул. Космическая, 14, тел. 28-27-56)

В участок входит

ГСУ СО “Кемеровский дом-интернат для престарелых и инвалидов“ (ул. Космическая, 14).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 179

(Центр - МОУ “Основная общеобразовательная школа N 88“,

ул. Зейская, 54, тел. 28-72-45)

В участок входят

улицы:

Брестская, Двинская, Дорожная, Зейская, Инская, 1-я Камышинская, 2-я Камышинская, 3-я Камышинская, 4-я Камышинская, 5-я Камышинская, Карпатская, Норильская, Полярная, Родниковая, Таврическая, 1-я Чукотская, 2-я Чукотская, 3-я Чукотская, Чукотская;

переулки:

1-й Зейский, 2-й Зейский, 3-й Зейский, 1-й Карпатский, 2-й Карпатский, 3-й Карпатский, Таврический.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 180

(Центр - муниципальное специальное (коррекционное)

образовательное учреждение “Специальная (коррекционная)

школа-интернат N 27, 8 вида“ (с группами для детей-сирот

и детей, оставшихся без попечения родителей),

ул. 4-я Цветочная, 15, тел. 21-41-21)

В участок входят

улицы:

Журавлевская от ул. 1-я Линия до ул. 10-я Линия с N 1 по N 25; 1-я Линия от ул. 1-й Цветочной до ул. Радищева нечетная сторона: с N 3 по N 69; 2-я Линия, 3-я Линия, 4-я Линия, 5-я Линия, 6-я Линия, 7-я Линия,

8-я Линия, 9-я Линия,

10-я Линия от ул. 1-й Цветочной до ул. Радищева четная сторона: с N 2 по N 76; 1-я Цветочная от ул. 1-я Линия до ул. 10-я Линия нечетная сторона: с N
1 по N 33, четная сторона с N 2 по N 42; 2-я Цветочная от ул. 1-я Линия до ул. 10-я Линия с N 1 по N 39;

3-я Цветочная, 4-я Цветочная от ул. 1-я Линия до ул. 10-я Линия с N 3 по N 31, 6-я Цветочная N N 98, 100, 102;

переулки:

5-й Линии, 6-й Линии;

проезды:

Братский, Окружной с N 1 по N 28а; 1-й Парковый, 2-й Парковый, 3-й Парковый, Пионерский;

тупики:

Пионерский, 1-й Тупик.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 181

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 68“,

ул. 4-я Цветочная, 47, тел. 21-42-11)

В участок входят

улицы:

Вольная, Державина от переулка 1-й Южный до ул. 8-й Цветочной с N 41 по N 86; Звездная, Знаменская, Кишиневская,

10-я Линия от ул. 6-й Цветочной до ул. Ю.Двужильного

нечетная сторона: с N 57 по N 109, четная сторона: с N 82 по N 104;

11-я Линия от ул. 6-й Цветочной до ул. Ю.Двужильного с N 69 по N 124;

13-я Линия от ул. 6-й Цветочной до ул. Ю.Двужильного с N 65 по N 122;

14-я Линия с N 35 по N 88;

15-я Линия;

6-я Цветочная от ул. 10-я Линия до ул. Шумихинской

четная сторона: с N 4 по N 72;

Орловская, Социалистическая, 7-я Цветочная, 8-я Цветочная, 9-я Цветочная,

10-я Цветочная;

Школьный бульвар от ул. 6-й Цветочной до ул. Ю.Двужильного с N 27 по
N 82;

Шумихинская;

переулки:

1-й Цветочный, 2-й Цветочный, 3-й Цветочный, 4-й Южный, 5-й Южный,

7-й Южный;

проезды:

10-й Линейный, 11-й Линейный, 8-й Цветочный;

тупики:

10-й Линейный, 11-й Линейный, 6-й Цветочный, 7-й Цветочный, 8-й Цветочный,

9-й Цветочный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 182

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 68“,

ул. 4-я Цветочная, 47, тел. 21-42-11)

В участок входят

улицы:

Державина от ул. 2-й Цветочной до переулка 1-й Южный с N 1 по N 40;

Журавлевская от ул. 10-я Линия до ул. Карпатской с N 26 по N 70а;

10-я Линия от ул. 1-й Цветочной до ул. 6-й Цветочной

нечетная сторона: с N 1 по N 55;

11-я Линия от ул. Братской до ул. 6-й Цветочной с N 1 по N 68;

12-я Линия;

13-я Линия от переулка Карпатского до ул. 6-й Цветочной с N 1 по N 64;

14-я Линия от переулка Карпатского до ул. 8-й Цветочной с N 1 по N 34;

1-я Цветочная от ул. 10-я Линия до переулка Карпатского

нечетная сторона: с N 35 по N 79, четная сторона: с N 44 по N 82;

2-я Цветочная от ул. 10-я Линия до ул. 13-я Линия с N 40 по N 84;

4-я Цветочная от ул. 10-я Линия до ул. 13-я Линия с N 32 по N 75;

6-я Цветочная от ул. 10-я Линия до ул. Шумихинской нечетная сторона: с N 3 по N 71;

Школьный бульвар
от ул. 4-й Цветочной до ул. 6-й Цветочной с N 1 по N 26;

переулки:

Братский, 1-й Южный, 2-й Южный, 3-й Южный;

проезды:

Кольцевой, Окружной с N 29 по N 53; Цветочный, 1-й Школьный,

2-й Школьный, 3-й Школьный;

тупики:

12-й Тупик, Цветочный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 183

(Центр - ГОУ ДОД “Областной центр дополнительного

образования детей“, ул. Патриотов, 9, тел. 28-91-30)

В участок входят улицы:

Веры Волошиной N N 4, 6, 6а, 8, 10, 12;

1-я Линия N N 2, 2в, 4, 6, 8, 10, 10а, 14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 184

(Центр - ГОУ ДОД “Областной центр дополнительного

образования детей“, ул. Патриотов, 9, тел. 28-91-30)

В участок входят улицы:

Базовая N N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16;

Веры Волошиной N N 3, 5, 7;

Ульяны Громовой N N 1, 3, 5, 7, 11;

Патриотов N N 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 8а, 10, 11, 13, 15, 15а, 17;

Сергея Тюленина N N 1, 1б, 3, 3а, 5а, 7.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 185

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 37“,

ул. Веры Волошиной, 21, тел. 21-42-00)

В участок входят улицы:

Веры Волошиной N N 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 41/1, 45, 45а, 47;

Дружбы N N 1, 1а, 1б; 1-я Линия от ул. Радищева до ул. 10-я Линия нечетная сторона: с N 71 по N 171;

Радищева N N 10,
12, 14, 16; Юрия Двужильного N 36а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 186

(Центр - ГОУ СПО “Кемеровский колледж строительства

и эксплуатации зданий и инженерных сооружений“,

ул. Космическая, 8, тел. 28-16-78)

В участок входят улицы:

Базовая N N 18, 18а;

Баумана,

Глинки N N 3, 5;

Космическая N N 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8а, 12, 14а, 16, 18, 18а;

Пермская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 187

(Центр - ГОУ НПО “Профессиональный лицей N 49“,

ул. Радищева, 7, тел. 30-14-62)

В участок входят улицы:

Веры Волошиной N N 25, 27;

Патриотов N N 21, 23, 24, 26, 27, 27а, 29;

Радищева N N 3а, 6, 6а, 8, 9, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 188

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 14“,

ул. Сергея Тюленина, 15, тел. 30-41-02,

в день голосования тел. 30-43-10)

В участок входят улицы:

Космическая N N 9, 11, 13, 15, 17, 21а;

Патриотов N N 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18;

Сергея Тюленина N N 4, 6, 8, 11, 13, 17, 19;

Ульяны Громовой N N 12, 17, 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 189

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 90“,

ул. Космическая, 31, тел. 30-55-27)

В участок входят улицы:

Космическая N N 25, 27, 29, 29а, 33, 35, 37;

Патриотов N N 30, 32, 34, 34а, 36, 38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 190

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 90“,

ул. Космическая, 31, тел. 30-55-27)

В участок входят улицы:

Дружбы N 27а;

Патриотов N
N 31, 33, 33а, 35, 35а;

Радищева N N 4, 4а, 4в;

Юрия Двужильного N N 12, 13, 14, 16а, 24/1, 24/2, 32а, 32б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 191

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 7“,

ул. Пролетарская, 10, тел. 28-27-22)

В участок входят

проспект Ленина N N 37, 39, 39а, 39б, 41, 41а, 41б, 43;

улица Мичурина N N 33, 35, 37, 37а, 39.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 192

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 7“,

ул. Пролетарская, 10, тел. 28-27-22)

В участок входят

проспект Ленина N N 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31;

улицы:

Малая;

Пролетарская N N 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 193

(Центр - МОУ “Гимназия N 17“, ул. Пролетарская,

13, тел. 28-25-09)

В участок входят улицы:

Пролетарская N N 11, 11а;

Сарыгина N N 12, 12а, 14, 14а, 17, 19, 21, 23, 23б, 26, 28;

Сибиряков-Гвардейцев N N 1, 3, 5, 18, 18а, 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 194

(Центр - МОУ “Гимназия N 17“, ул. Пролетарская,

13, тел. 28-25-09)

В участок входят:

проспект Кузнецкий N N 118, 118а, 118б;

улицы:

Пролетарская N N 15, 15а;

Сибиряков-Гвардейцев N N 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16;

Чкалова N N 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 195

(Центр - дом культуры Кемеровской областной

организации ВОС, ул. Мичурина, 43, тел. 21-16-44)

В участок входят
улицы:

Мичурина N N 41, 41а, 114, 116, 116а, 132;

Мостовая;

Пролетарская N N 20, 22;

Сарыгина N N 34, 34а, 40, 42, 45, 47, 47а, 49, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 61б, 65, 71, 73, 92а, 94;

Сибиряков-Гвардейцев N N 22а, 24, 24а, 24б, 24д, 64, 66;

Телеграфная, Чапаева.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 196

(Центр - до дня выборов - Дом культуры Кемеровской

областной организации ВОС, ул. Мичурина, 43, тел. 21-16-44,

в день голосования - столовая (вставка) ГОУ ВПО “Кузбасский

государственный технический университет“,

ул. Мичурина, 55, тел. 28-46-48)

В участок входит

улица Мичурина N N 55, 55а, 57, 57а;

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 197

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 54

(многопрофильная)“, ул. Федоровского, 6, тел. 28-04-47)

В участок входят

проспект Кузнецкий N N 120, 120а, 122, 122а, 140, 142, 144, 144а, 146б, 148а, 150, 150а, 152, 154;

улицы:

Мичурина N 61;

Федоровского N N 3а, 4, 8, 22, 24, 26, 77, 79, 96, 98, 100.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 198

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 54

(многопрофильная)“, ул. Федоровского, 6, тел. 28-04-47)

В участок входят

улицы:

Пролетарская N N 19, 19а, 21, 24, 26, 26б, 28;

Сибиряков-Гвардейцев N N 13а, 15, 17, 19, 21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 199

(Центр - НОУ Кемеровская объединенная техническая школа

РОСТО, проспект Кузнецкий, 83, тел. 21-19-74)

В участок входят

проспекты:

Кузнецкий N N 83а, 90, 92, 94, 95, 96, 98, 101, 102а;

Ленина N N 1,
3, 11;

улицы:

Рукавишникова N N 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45;

Сарыгина N N 1, 3, 5, 6, 8, 11, 13;

Сибиряков-Гвардейцев N N 4, 4а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 200

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 95“,

ул. Котовского, 8, тел. 31-11-33,

в день голосования тел. 31-11-25)

В участок входят улицы:

Веселая, Ивановская, Каменская N N 13,15,17,19,21;

Котовского, Рязанская;

Сибиряков-Гвардейцев нечетная сторона: с N 219 по N 263;

Тухачевского N N 23, 29, 29а, 31, 31а, 31б, 31в, 31г, 31д, 35, 35а;

Читинская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 201

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 95“,

ул. Котовского, 8, тел. 31-11-33,

в день голосования тел. 31-11-31)

В участок входят

улицы:

Ботаническая, Буденного, Калиновая;

Кирчанова N N 39, 54; Конструкторская, Красильникова от ул. Соборной до ул. Шоссейной:

нечетная сторона: с N 15 по N 37, четная сторона: с N 30 по N 42;

Краснознаменная,

Краснофлотская от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Проходной

нечетная сторона: с N 49 по N 81, четная сторона: с N 70 по N 82;

Литейная нечетная сторона: с N 45а по N 55, четная сторона: с N 46 по N 54;

Максименко, Можайская,

Мызо от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Ботанической

нечетная сторона: с N 77 по N 103, четная сторона: с N 66 по N 86;

Никитина, Отрадная, Полевая, Проходная, Радужная,

Свердлова N N 49, 51, 53, 55;

Сибирская N N 51, 52, 53;

Сибиряков-Гвардейцев нечетная сторона: с
N 143 по N 217;

Смольная, Солнечная, Тенистая, Техническая, Тимирязева, Тихая, Тракторная;

Трофимова от ул. Сибиряков-Гвардейцев до переулка Паркового:

нечетная сторона: с N 51 по N 81, четная сторона: с N 54 по N 80;

Тухачевского N N 33, 33а, 37а;

Тюменская нечетная сторона: с N 55 по N 67, четная сторона: с N 56 по N 68;

Челябинская нечетная сторона: с N 91 по N 105, четная сторона: с N 88 по N 104;

Шоссейная;

переулки:

Дальний, Зеленый, Лучевой, Молодежный, Отрадный, Парковый;

проезд Ботанический.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 202

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 43“,

ул. Бийская, 37, тел. 30-53-04)

В участок входят

улицы:

Азотная, Алтайская, Беловская, Бийская, Большевистская,

Гагарина четная сторона: с N 6 по N 48, нечетная сторона: с N 5 по N 47;

Гвардейская четная сторона: с N 2 по N 58, нечетная сторона: с N 3 по N 57;

Енисейская, Западная, Искитимская набережная, Киевская;

Красильникова четная сторона: с N 2 по N 28, нечетная сторона: с N 1 по N 13;

Крутая, Лесная, Луговая, Нерчинская, Овражная, Прокопьевская,

Сибиряков-Гвардейцев

четная сторона: с N 68 по N 128, нечетная сторона с N 65 по N 141;

Соборная нечетная сторона: с N 9 по N 57 (частный сектор);

Спортивная четная сторона: с N 2 по N 12, нечетная сторона: с N 1 по N 13;

Сухоискитимская, Туковая,

Тюменская четная сторона: с N 2 по N 54, нечетная сторона: с N 1 по N 53;

Фрунзе,

Челябинская четная сторона: с N 2 по N 86, нечетная сторона: с N 1 по N 89;

переулки:

Большевистский, Гвардейский, Енисейский, Искитимский набережный,

Киевский, Крутой, Сибирский, Сквозной, Спортивный, Учебный, Фрунзе,

Южный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 203

(Центр - ГУ МЧС России по Кемеровской области

(здание N 2), просп. Ленина, 55а, тел. 58-57-85)

В участок входят

проспект Ленина N N 45, 45а, 47, 49, 51, 51а, 53, 55, 55б, 57;

улицы:

Соборная N N 3, 5, 7, Мичурина N 56;

переулок Мичурина N N 5, 5а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 204

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 99“,

просп. Молодежный, 20, тел. 31-64-24)

В участок входит

улица Свободы N N 13, 13а, 19, 19а, 21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 205

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 99“,

просп. Молодежный, 20, тел. 31-64-24)

В участок входят

проспект Молодежный N N 12а, 12б, 12в;

улица Свободы N N 23, 23б, 25, 25а, 27, 27а, 27б, 29, 29а;

переулок Щегловский N N 4/1, 5а, 6, 8, 10, 10а, 38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 206

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 97“,

просп. Молодежный, 7б, тел. 31-72-71)

В участок входят

Плодопитомник;

улица Тухачевского N N 45а, 45б, 45в, 47а, 47б, 49, 49а;

Гостиница аэропорта.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 207

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 97“,

просп. Молодежный, 7б, тел. 31-72-71)

В участок входят

проспект Молодежный N N 3, 5, 7, 7/1, 7в, 7г;

улица Тухачевского N N 43, 45.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 208

(Центр - ООО “Молодежный“, просп. Молодежный,

4а, тел. 37-79-91)

В участок входят

проспект Молодежный N N 4, 4а, 6;

улицы: Свободы N N 3, 5, 6, 6б, 7, 11, 11а, 15, 17, 17а;

Тухачевского N N 39, 41а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 209

(Центр - МОУ “Начальная общеобразовательная школа N 98“,

просп. Молодежный, 9б, тел. 31-89-62,

в день голосования тел. 56-84-69)

В участок входит

проспект Молодежный N N 9, 9/1, 9а, 9в, 9г, 11, 11а, 11б, 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 210

(Центр - МОУ “Начальная общеобразовательная школа N 98“,

проспект Молодежный, 9б, тел. 31-89-62,

в день голосования тел. 56-84-69)

В участок входит

проспект Молодежный N N 6а, 8, 10, 15, 15а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 211

(Центр - ФГУ ИЗ-42/1 ГУФСИН РФ по Кемеровской области,

просп. Кузнецкий, 174, тел. 28-57-00)

В участок входит

ФГУ ИЗ-42/1 ГУФСИН РФ по Кемеровской области (проспект Кузнецкий, 174).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 212

(Центр - медико-санитарная часть КОАО “Азот“,

ул. Невьянская, 12, тел. 57-11-16)

В участок входят

медико-санитарная часть КОАО “Азот“ (ул. Невьянская, 12).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 213

(Центр - Кемеровское высшее военное командное училище

связи (военный институт) им. маршала войск связи

И.Т.Пересыпкина, ул. Космическая, 2,

тел. 28-98-29, 28-84-55)

В участок входят

улица Космическая N N 4, 4/1, 4а;

территория Кемеровского высшего военного командного училища связи (военный институт) им. маршала войск связи И.Т.Пересыпкина (ул. Космическая, 2).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 214

(Центр - ООО “Кузбасслегпром“, ул. Совхозная,

127а, тел. 25-89-45)

В участок входят

проспект Кузнецкий N N 37, 57, 59;

улицы:

Завокзальная;

Интернациональная от ул. Рабочей до ул. Завокзальной с N 29 по N 84;

Коммунистическая от ул. Индустриальной до ул. Профсоюзной

нечетная сторона с N 61 по N 91, четная сторона: с N 44 по N 90;

Лермонтова;

Совхозная от ул. Красноармейской до ул. Клары Цеткин

нечетная сторона: с N 33а по N 157, четная сторона: с N 34 по N 138;

Угловая от ул. Интернациональной до ул. Тельбесской:

нечетная сторона: с N 51 по N 131;

четная сторона с N 84 по N 178;

ГУЗ “Кемеровский областной клинический наркологический диспансер“ (ул. Карболитовская, 15).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 215

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 65“,

ул. Семашко, 48, тел. 21-04-29)

В участок входят

улицы:

Авиационная,

Железнодорожная от ул. Клары Цеткин до переулка Железнодорожной

нечетная сторона: с N 115 по N 303, четная сторона: с N 152 по N 304;

Заводская от ул. Клары Цеткин до ул. Якимова

нечетная сторона: с N 125 по N 169, четная сторона: с N 130 по N 170;

Индустриальная от ул. Клары Цеткин до ул. Семашко

нечетная сторона: с N 183 по N 299, четная сторона: с N 210 по N 302;

Клары Цеткин от ул. Рудничной до ул. Угловой

нечетная сторона: с N 5 по N 63, четная сторона: с N 4 по N 80;

Кооперативная от ул. Клары Цеткин до ул. Якимова

нечетная сторона: с N 175 по N 269, четная сторона: с N 210 по N 270;

Короткая;

Рабочая от ул. Клары Цеткин до ул. Короткой

нечетная сторона: с N 137 по N 227, четная сторона: с N 146 по N 228а;

Рудничная от ул. Клары Цеткин до ул. Авиационной

нечетная сторона: с N 99 по N 157, четная сторона: с N 110 по N 158;

Сакко, Семашко;

Совхозная от ул. Якимова до ул. Клары Цеткин

четная сторона: с N 140 по N 168, нечетная сторона: с N 159 по N 193;

1-я Топкинская, 2-я Топкинская, 3-я Топкинская, 4-я Топкинская, 5-я Топкинская, Якимова;

переулки:

Железнодорожный, Сакко, Совхозный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 216

(Центр - ГУК “Кемеровский областной центр народного

творчества и досуга“, ул. Тайшетская, 1а, тел. 57-19-69)

В участок входят

улицы:

Агеева, Беговая, 1-я Мозжухинская, 2-я Мозжухинская, Мозжухинская,

Невьянская, Павленко, Предзаводская, Светлая, Тепличная, Улусовская,

3-й переезд Шахтстроя, 1-й участок Шахтстроя, 2-й участок Шахтстроя,

5-й участок Шахтстроя;

переулки:

1-й Мозжухинский, 2-й Мозжухинский, Невьянский, 1-й Улусовский,

2-й Улусовский, 3-й Улусовский, 4-й Улусовский, 5-й Улусовский,

6-й Улусовский, 7-й Улусовский, 8-й Улусовский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 217

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 8“,

ул. Коммунистическая, 14, тел. 25-75-89)

В участок входят

улицы:

Белогорская;

Железнодорожная от ул. Крупской до ул. Клары Цеткин

нечетная сторона: с N 79 по N 113, четная сторона: с N 80 по N 150;

Заводская от ул. Интернациональной до ул. Клары Цеткин

нечетная сторона: с N 59 по N 123, четная сторона: с N 58 по N 128;

Индустриальная от ул. Интернациональной до ул. Клары Цеткин

нечетная сторона: с N 73 по N 181, четная сторона: с N 74 по N 208;

Интернациональная от ул. Заводской до ул. Рабочей с N 19 по N 27а;

Коммунистическая

нечетная сторона: с N 19 по N 59, четная сторона: с N 20 по 42;

Кооперативная от ул. Красноармейской до ул. Клары Цеткин

нечетная сторона: с N 41 по N 173, четная сторона: с N 42 по N 208;

Крупской, Пушкина,

Рабочая от ул. Красноармейской до ул. Клары Цеткин

нечетная сторона: с N 47 по N 135, четная сторона: с N 46 по N 144;

Рудничная от ул. Крупской до ул. Клары Цеткин

нечетная сторона: с N 67 по N 97, четная сторона: с N 68 по N 108;

переулок Крупской.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 218

(Центр - МОУ “Центр образования “Смена“,

ул. Угловая, 141, тел. 25-99-56)

В участок входят

улицы:

Апрельская, Артиллерийская, Гоголя, Достоевского,

Клары Цеткин от ул. Угловой до ул. Профсоюзной

нечетная сторона: с N 65 по N 135, четная сторона: с N 82 по N 134;

Комсомольская, Луначарского, Мартемьянова, Маяковского, Осовского,

Профсоюзная, Сортировочная, Старый аэропорт, Стройплощадка, Тельбесская,

Угловая нечетная сторона: с N 133 по N 207, четная сторона: с N 180 по N 306;

Февральская;

переулки:

Ближний, Высоковольтный, Маяковского, Профсоюзный, Тельбесский, Фанерный, Февральский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 219

(Центр - МОУ “Основная общеобразовательная школа N 66“,

проспект Кузнецкий, 262, тел. 28-02-33)

В участок входят

проспект Кузнецкий N N 131, 133, 133б, 133в, 135, 135а, 135б, 137, 158, 160, 162, 178, 178а, 180, 180а, 186а, 188а, 222, 226, 228а, 242, 242а, 248, 262, 264, 266, 272, 276, 278, 282;

улицы:

Докучаева, Камышинская, Механизаторов,

Муромцева N N 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 16, 17;

Пчелобаза N N 12, 14, 16; Пчелобаза (частный сектор).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 220

(Центр - ООО “Южный“, ул. Веры Волошиной,

13, тел. 30-15-10)

В участок входят улицы:

Веры Волошиной N N 11, 11а, 13а, 14, 15, 15а, 16, 18, 20, 22;

Радищева N N 15, 17а;

Сергея Тюленина N 2;

Ульяны Громовой N N 4а, 8, 8а;

стационар областного кожно-венерологического диспансера

(ул. Ульяны Громовой, 6а).

Жилой район Пионер:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 221

(Центр - муниципальное учреждение “ДК “Пионер“,

ул. Марата, 3, тел. 57-14-93)

В участок входят

улицы:

2-я Абдулинская, Волынская, Геологоразведочная, Житомирская, Ижевская, Костромская, Левобережная, Марата, Пионер с N 20 по N 51, Пригородная, Пятигорская, Рылеева, Севская, Серпуховская, Спасательная, Тамбовская, Темняковская, Троицкая, Тутаевская;

переулки:

Ельцовский, Ижевский, Парашютный, Саранский, Спасательный,

1-й Тамбовский, 2-й Тамбовский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 222

(Центр - МОУ “Начальная общеобразовательная школа N 29“,

ул. Фестивальная, 2, тел. 69-52-24)

В участок входят

улицы:

Бочанова, Горнореченская, Давыдовская, Депутатская, Ирбитская, Иртышская, Ишановская, КПП, Кубанская, Медынская, Мельничная, Молдавская, 1 -я Обская, 2-я Обская, Папанина, Печерская, Поваржевского, Спасская, Тавдинская, Тихорецкая, Туринская, Учительская, Б.Хмельницкого, Фестивальная, Юбилейная;

переулки:

Мариупольский, Молдавский, Тавдинский, Туринский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 223

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 32“,

ул. 2-я Аральская, 2а, тел. 69-52-21)

В участок входят

улицы:

1-я Абдулинская, 1-я Аральская, 2-я Аральская, 3-я Аральская, Владимирская, Вьюжная, Дальневосточная, Мензелинская, Новоржевская, Петропавловская, Пионер с N 1 по N 19, Подольская, 1-я Ряжская, 2-я Ряжская, 3-я Ряжская, Симферопольская,

Урицкого N N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21;

2-я Школьная;

переулки: Верхоянский, Соликамский, Урицкого.

Жилой район Ягуновский:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 224

(Центр - муниципальное учреждение “Дом культуры “Досуг“

им. И.М.Алисова, ул. Барнаульская, 23, тел. 32-12-00

В участок входят

улицы:

Алданская, Арктическая, Ахтырская, Барнаульская N N 17, 19, 25, 27, 29;

Барнаульская (частный сектор)

нечетная сторона: с N 1 по N 15, четная сторона: с N 2 по N 52а;

Белозерная N N 1, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;

Белозерная (частный сектор), Вельская N N 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12; Инженерная, Кадровая, Масальская N N 56, 58, 64, 66;

Масальская (частный сектор) с N 7 по N 50;

2-я Плановая, Проектная,

Свободная нечетная сторона: с N 1 по N 57, четная сторона: с N 2 по N 62;

Тайдонская, Энтузиастов;

переулки:

3-й Иланский N N 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11; Складской.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 225

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 50“,

ул. Белозерная, 42, тел. 32-10-39

В участок входят

улицы:

Барнаульская N N 31, 31а, 33;

Барнаульская (частный сектор) четная сторона: с N 56 по N 114;

Белозерная N N 31, 33, 40а, 44, 44а, 44б;

Вельская N N 9а, 11, 13, 14, 16;

Вельская (частный сектор) четная сторона: с N 16а по N 30;

1-й Квартал N N 1, 2;

2-й Квартал N N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;

3-я Иланская, 4-я Иланская, 2-я Малоплановая, Панаева,

свободная нечетная сторона: с N 59 по 91, четная сторона: с N 64 по N 98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 226

(Центр - ООО “Ягуновский“, ул. Баха, 23,

тел. 39-24-99)

В участок входят

улицы:

Баха N N 17, 19, 21, 72, 74; Баха (частный сектор), Зашахтовая, 1-я Иланская, 2-я Иланская, Курганская, Лебяжья, Масальская с N 1 по N 3а, Новошахтовая, Проходчиков, 2-я Рябинская, 2-я Шахтовая;

переулки:

Баха, 1-й Иланский, 2-й Иланский;

муниципальное учреждение здравоохранения

“Городская больница N 13“ (ул. Масальская, 68);

государственное учреждение здравоохранения “Областной клинический противотуберкулезный диспансер“ (ул. Энтузиастов, 1а);

учреждение УН 1612/43 (ул. Баха, 3).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 227

(Центр - производственная база МП г. Кемерово УЕЗТУ,

ул. Центральная, 157, тел. 28-48-09)

В участок входят

улицы:

Горная, Заречная, Комиссаровская, Лучистая, Мелиораторов, Монтажников, Морозная, Подстанция 220 N N 1,2;

Полесская, Почтовая, Центральная, Школьная, Черемушки;

переулки:

Заречный, Монтажников, Центральный.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. КЕМЕРОВО

(Центр - территориальное управление Кировского района

администрации г. Кемерово, ул. Ушакова, 5, тел. 61-87-25)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 228

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 11“,

ул. Леонова, 3а, тел. 61-98-78)

В участок входят

улицы:

Леонова N N 3, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а;

Тайгинская N N 10, 12.

переулки:

Леонова N N 5, 7;

Рекордный N N 2, 4, 5, 6а, 7;

муниципальное учреждение здравоохранения “Городская клиническая больница N 2“ (ул. Александрова, 7).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 229

(Центр - МОУ “Вечерняя (сменная) средняя

общеобразовательная школа N 2“, ул. 40 лет Октября,

17в, тел. 61-78-07)

В участок входят улицы:

Инициативная N N 16а, 16б, 16в, 18, 18а, 20, 20а, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 28, 28а;

Тайгинская N N 8а, 8б, 9, 9а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 230

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 19“,

ул. Назарова, 8, тел. 62-43-19)

В участок входят улицы:

40 лет Октября N N 8, 10;

Матросова N N 1, 3, 5;

Назарова N 4;

Потемкина N N 1, 2, 4, 6, 7, 8, 8а;

Севастопольская N N 1, 2, 3, 4, 5, 6;

Ушакова N 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 231

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 82“,

ул. Александрова, 18, тел. 62-36-54)

В участок входят улицы:

Александрова N 15а;

Аллейная N N 2, 3, 7, 9, 9а, 9б, 11, 13;

Инициативная N 27а;

Черемховская N N 2, 4, 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 232

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 82“,

ул. Александрова, 18, тел. 62-36-54)

В участок входят улицы:

Александрова N N 11, 13а, 15, 17;

Инициативная N N 27, 29, 29а, 30, 32;

Попова N N 3, 5а, 5б, 9, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 233

(Центр - МОУ дополнительного образования детей

“Станция юных техников “Поиск“, ул. Гурьевская,

14а, тел. 61-64-73)

В участок входят улицы:

Александрова N N 14а, 16;

Гурьевская N N 14, 15, 17, 18;

Инициативная N N 33, 34, 34а, 35, 36, 38;

Леонова N 24;

Попова N N 1, 1а, 1б, 3б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 234

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 74“,

ул. Инициативная, 42, тел. 61-68-47)

В участок входят улицы:

Автомобильная, Загородная,

Инициативная N N 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 48а, 50а, 62, 64, 66;

Лазо, Леонова N N 26, 26а, 28;

Одесская, Попова N N 5, 7; Попова (частный сектор),

Рекордная N N 33, 33а, 47;

Тружеников, Уральская, Чайкиной, Щербакова, Щорса,

переулок 2-й Инициативный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 235

(Центр - МОУ дополнительного образования детей “Центр

развития творчества детей и юношества Кировского района“,

ул. Александрова, 3, тел. 61-57-27)

В участок входят улицы:

Александрова N N 5, 6а, 12а, 14;

Леонова N N 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 22;

Рекордная N N 10, 12, 14, 15, 17а, 21, 27, 27а, 29а, 30, 31а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 236

(Центр - МОУ “Основная общеобразовательная школа N 56“,

ул. Багратиона, 2, тел. 62-22-24)

В участок входят улицы:

Акмолинская, Багратиона, Байкальская,

Бетховена нечетная сторона с N 1 по N 103, четная сторона с N 2 по N 74;

Верхотомская, Гончарова, Григорьева, Дунайская с N 1 по N 33, Кемеровская, Крылова, Курская, Лобачевского, Осипенко, Перекопская, Победы, Правотомская, Прибрежная, Репина, Седова, Тяжинская, Циолковского, Чамальская, Черниговская;

переулок Химзаводской.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 237

(Центр - столовая ООО “Фирма “ФАЛАР“, ул. Металлистов, 1а,

тел. 62-46-08 до выборов, тел. 62-34-55 в день выборов)

В участок входят улицы:

Артема, Балтийская, Барзасская, Белорусская, Бетховена нечетная сторона с N 107 по N 131, четная сторона с N 80 по N 104; Герцена, Декабристов, Днепропетровская, Донбасская, Дунайская с N 36 по N 81, Карамзина, Металлистов N 4а, Ростовская, Станиславского, Сурикова.
“br>ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 238

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 39“,

ул. им. Василия Толстикова, 1, тел. 61-32-63)

В участок входят

улицы:

Варшавская, Каркасная N N 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;

Лунная, Менделеева,

Металлистов N N 4, 5, 7, 10, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;

Народная, Рыбинская, им. Василия Толстикова;

проезды:

1-й Варшавский, 1-й Рыбинский, 2-й Варшавский, 2-й Рыбинский,

3-й Рыбинский, 4-й Рыбинский;

Лунный проезд.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 239

(Центр - государственное образовательное учреждение

начального профессионального образования

“Профессиональное училище N 65“, ул. Спартака, 16,

тел. 61-37-63)

В участок входят улицы:

Красноярская, Обнорского с N 1 по N 50, Спартака N N 14, 21, 23, 26, 28, 30, 30а;

Стройгородок N N 1а, 2, 2а, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 14;

Таежная N N 10а, 10б, 15; Таежная (частный сектор), Тургенева,

Халтурина N N 3, 13, 15, 17, 21, 21б, 23, 23а;

Халтурина с N 2 по N 52 (частный сектор), Шубина с N 1 по N 40;

проезд Красноярский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 240

(Центр - до дня выборов - Центр по работе с населением N 2,

ул. Инициативная, 94, тел. 61-37-06,

в день выборов - отделение настольного тенниса МОУ

дополнительного образования детей “Детско-юношеский клуб

физической подготовки N 5“, ул. Инициативная,

82а, тел. 61-08-11)

В участок входят улицы:

Инициативная N N 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 84, 85, 85а, 86, 87, 87а, 88, 89, 91, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 97а, 98, 98а, 99, 99а, 100, 101а, 102, 103а, 104, 106, 108;

Спартака N N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 15, 17, 18, 18а, 20, 22, 24, 24а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 241

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 15“,

ул. Инициативная, 125а, тел. 61-35-64)

В участок входят улицы:

Алыкаевская, Обнорского с N 52 по N 109, Тургенева,

Халтурина N N 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 31, 33, 33б, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39б, 41, 43;

Халтурина с N 56 по N 112а (частный сектор);

Шубина с N 41 по N 97.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 242

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 15“,

ул. Инициативная, 125а, тел. 61-35-64)

В участок входят улицы:

Инициативная N N 103, 105, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 117а, 119, 121, 123, 123а, 125;

Халтурина N N 45, 45а, 47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 243

(Центр - муниципальное учреждение “Дворец культуры

им. 50-летия Октября“, ул. 40 лет Октября, 18,

тел. 62-44-47)

В участок входят

улицы:

40 лет Октября N N 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 20, 21;

Леонова N N 1, 2, 4, 5, 6, 7;

Ушакова N N 3, 5;

переулок Ушакова N 2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 244

(Центр - муниципальное учреждение “Дворец культуры

им. 50-летия Октября“, ул. 40 лет Октября, 18,

тел. 62-44-47)

В участок входят

улицы:

40 лет Октября N N 23, 25, 27, 29, 31;

Астраханская, Белинского, Боготольская N N 2, 2а; Бурденко, Восточная, Гайдара, Джамбула, Запорожская, Толстого, Нарымское шоссе, Правды,

Рекордная N N 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6;

Суховерхова, Тельмана, Шишкина;

переулок Правды.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 245

(Центр - Федеральное государственное образовательное

учреждение среднего профессионального образования

“Сибирский политехнический техникум“,

ул. 40 лет Октября, 4, тел. 62-58-49)

В участок входят улицы:

40 лет Октября N N 1, 1а, 3, 5, 5а, 5б, 7;

Инициативная N N 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. КЕМЕРОВО

(Центр - территориальное управление Ленинского района

администрации г. Кемерово, бульвар Строителей, 34,

каб. N 25, тел. 51-73-11)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 246

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 28“,

просп. Ленинградский, 29а, тел. 51-17-22)

В участок входят

проспекты:

Ленинградский N N 25, 25а, 25б, 25в, 27, 27а, 31, 31а, 33;

Химиков N N 24, 26, 26а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 247

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 28“,

просп. Ленинградский, 29а, тел. 51-17-22)

В участок входят

бульвар Строителей N N 28, 28/1, 28а, 28б, 30, 30а, 30б, 32, 32/1, 32/3, 32а, 34а, 36;

проспект Химиков N N 22, 24а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 248

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 91“,

бульвар Строителей, 50а, тел. 73-17-84)

В участок входят

улица Марковцева N N 12, 12/1, 12а, 14, 16, 16а, 18;

бульвар Строителей N N 56, 56/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 249

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 91“,

бульвар Строителей, 50а, тел. 73-17-84)

В участок входят

проспект Ленинградский N N 49, 49б, 51;

улица Марковцева N 12б;

бульвар Строителей N N 50, 50/2, 52, 52а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 250

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 91“,

бульвар Строителей, 50а, тел. 73-17-84)

В участок входят

проспект Ленинградский N N 45, 45б, 47, 47а, 47б, 47в;

бульвар Строителей N N 46, 46а, 46б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 251

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 93

с углубленным изучением отдельных предметов“,

просп. Ленинградский, 34б, тел. 74-65-75)

В участок входят

проспекты:

Комсомольский N N 39а, 43, 43а, 43б;

Ленинградский N N 30/1, 30/2, 30/3;

Химиков N N 43, 43б;

Восточная подстанция N 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 252

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 93

с углубленным изучением отдельных предметов“,

просп. Ленинградский, 34б, тел. 74-65-75)

В участок входит

проспект Ленинградский N N 30, 30а, 30б, 30в, 32а, 34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 253

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 93

с углубленным изучением отдельных предметов“,

просп. Ленинградский, 34б, тел. 74-65-75)

В участок входят

проспекты:

Комсомольский N N 49, 49а, 49б, 49в, 49г, 51, 53;

Химиков N N 43а, 43в.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 254

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 94“,

просп. Ленинградский, 34в, тел. 73-96-87)

В участок входит

проспект Комсомольский N N 53а, 53б, 53в, 57, 59, 63, 65, 67.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 255

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 94“,

просп. Ленинградский, 34в, тел. 73-96-87)

В участок входят

проспект Комсомольский N N 69, 71;

улица Марковцева N N 22, 22а, 24, 24а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 256

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 94“,

просп. Ленинградский, 34в, тел. 73-96-87)

В участок входит

проспект Ленинградский N N 38, 38а, 40, 40а, 40б, 40в.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 257

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 55“,

просп. Октябрьский, 85а, тел. 51-81-88)

В участок входят

проспекты:

Ленина N N 138, 138а;

Октябрьский N N 79, 81, 83;

бульвар Строителей N N 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 16б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 258

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 55“,

просп. Октябрьский, 85а, тел. 51-81-88)

В участок входят

проспекты:

Ленина N N 140а, 142а, 142б, 144а, 146, 146/1;

Ленинградский N N 13б, 15, 15а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 259

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 55“,

просп. Октябрьский, 85а, тел. 51-81-88)

В участок входят

проспекты:

Ленинградский N N 13, 13а;

Октябрьский N N 85, 87, 89, 91, 93.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 260

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 92

с углубленным изучением предметов“,

просп. Ленинградский, 14а, тел. 53-19-44)

В участок входят

проспекты:

Комсомольский N 15;

Московский N N 31, 35, 35а, 39б, 39в, 39г, 41, 41а, 45.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 261

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 92

с углубленным изучением предметов“,

просп. Ленинградский, 14а, тел. 53-19-44)

В участок входят

проспекты:

Ленинградский N N 14, 18, 18а;

Московский N 45б;

Октябрьский N 80б, 80г, 84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 262

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 92

с углубленным изучением предметов“,

просп. Ленинградский, 14а, тел. 53-19-44)

В участок входит

проспект Октябрьский N N 78, 78а, 80а, 82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 263

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов N 33“,

просп. Ленина, 160а, тел. 53-83-66)

В участок входят

проспекты:

Ленинградский N 24а;

Октябрьский N N 95, 97, 99, 99а, 103, 105.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 264

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов N 33“,

просп. Ленина, 160а, тел. 53-83-66)

В участок входят

проспекты:

Ленина N N 148, 150а, 150б, 158, 160, 162, 164, 164а;

Ленинградский N 24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 265

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов N 33“,

просп. Ленина, 160а, тел. 53-83-66)

В участок входят

проспекты:

Комсомольский N N 25, 27;

Ленина N N 152б, 152в;

Ленинградский N N 28, 28а;

Октябрьский N N 101а, 101б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 266

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 45“,

просп. Ленина, 130а, тел. 51-87-22)

В участок входят

проспект Октябрьский N N 69а, 71, 71а, 73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 77б;

бульвар Строителей N N 11, 13, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 267

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 45“,

просп. Ленина, 130а, тел. 51-87-22)

В участок входит

проспект Ленина N N 126, 128, 128а, 130, 132, 132а, 134, 136, 136а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 268

(Центр - ГОУ СПО “Кемеровский педагогический колледж“,

просп. Ленина, 126а, тел. 53-57-67)

В участок входят

улица Волгоградская N N 14, 16, 18, 20;

проспекты:

Ленина N N 118, 118а, 120, 122, 122а, 124;

Октябрьский N N 67, 67а, 69.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 269

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 49“,

ул. Волгоградская, 28в, тел. 54-90-88)

В участок входят

улица Ворошилова N N 1, 1б, 1в, 3а, 3б;

проспект Ленина N N 119, 119а, 121, 121а, 123, 125, 125а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 270

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 49“,

ул. Волгоградская, 28в, тел. 54-90-88)

В участок входят

улицы:

Волгоградская N N 24, 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30;

Ворошилова N N 1а, 3, 5, 5а, 5б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 271

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 49“,

ул. Волгоградская, 28в, тел. 54-90-88)

В участок входят

улицы:

Волгоградская N N 32, 32а, 32б, 32в, 34, 34а, 34б, 34в;

Ворошилова N N 7, 7а, 7б, 9, 9б, 9в, 11, 11а, 11б, 11г;

проспект Химиков N N 8, 8а, 10, 10а, 10б;

государственное учреждение здравоохранения “Областной клинический онкологический диспансер“ (ул. Волгоградская, 35);

государственное учреждение здравоохранения “Областной клинический противотуберкулезный диспансер“ (просп. Химиков, 5).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 272

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 58“,

ул. Ворошилова, 18д, тел. 51-15-65)

В участок входят

улица Ворошилова N N 12, 14а, 16, 16а 18, 18а, 20;

проспект Химиков N N 12а, 14а, 14б, 16а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 273

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 58“,

ул. Ворошилова, 18д, тел. 51-15-65)

В участок входят

бульвар Строителей N N 25б, 25в, 27, 27а, 27б, 27в, 29, 29а, 31, 31б, 33, 33а, 35;

проспект Химиков N N 12, 14, 16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 274

(Центр - МОУ “Лицей N 23“, ул. Ворошилова,

10б, тел. 51-47-77)

В участок входят

проспект Ленина N N 131, 133, 133а, 133б, 135а, 135б;

бульвар Строителей N N 21, 23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 275

(Центр - МОУ “Лицей N 23“, ул. Ворошилова,

10б, тел. 51-47-77)

В участок входят

улица Ворошилова N N 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 10а;

бульвар Строителей N N 19, 21а, 21б, 23а, 25, 25а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 276

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 77“,

просп. Октябрьский, 56б, тел. 51-75-33)

В участок входят

улица Волгоградская N N 4, 6, 8;

проспект Московский N N 13, 13а, 15, 17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 277

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 77“,

просп. Октябрьский, 56б, тел. 51-75-33)

В участок входят

проспекты:

Московский N N 15а, 17б;

Октябрьский N N 52, 52а, 54, 56, 56а, 58, 60;

бульвар Строителей N N 1, 3, 5, 7.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 278

(Центр - ГОУ СПО “Кемеровский профессионально-технический

колледж“, просп. Химиков, 2а, тел. 37-91-99)

В участок входят

улицы:

Железнякова N N 15, 16, 17, 18;

Мирная N N 15, 17, 19;

Сибиряков-Гвардейцев N N 267, 269, 271, 273;

Терешковой N N 48, 50;

Тухачевского N N 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 38/1, 38/2, 38/3, 38б;

государственное учреждение здравоохранения “Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница“ (ул. Волгоградская, 41);

негосударственное учреждение здравоохранения “Отделенческая больница на ст. Кемерово “ОАО “РЖД“ (ул. Волгоградская, 37).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 279

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 48“,

просп. Московский, 25а, тел. 51-59-55)

В участок входят

проспекты:

Ленинградский N 7;

Октябрьский N N 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 70, 72, 74;

бульвар Строителей N N 4, 6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 280

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 48“,

просп. Московский, 25а, тел. 51-59-55)

В участок входят

проспекты:

Ленинградский N N 3а, 5, 5а, 7а;

Московский N N 21, 23б;

Октябрьский N 64б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 281

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 48“,

просп. Московский, 25а, тел. 51-59-55)

В участок входят

проспекты:

Ленинградский N 3;

Московский N N 23, 25, 27, 29, 29а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 282

(Центр - МОУ “Гимназия N 25“, бульвар Строителей,

44б, тел. 73-29-20)

В участок входят

проспекты:

Ленинградский N N 39, 39а;

Химиков N N 21, 23, 23а, 25.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 283

(Центр - ГОУ ВПО “Кемеровский государственный университет

культуры и искусств“, ул. Ворошилова, 17, тел. 73-28-40)

В участок входят

улица Ворошилова N N 17а, 19, 19а, 40;

изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых УВД по г. Кемерово (просп. Химиков, 3а).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 284

(Центр - ГОУ ВПО “Кемеровский технологический институт

пищевой промышленности“, бульвар Строителей,

47, тел. 51-09-22)

В участок входят

улица Ворошилова N N 24а, 24б, 24в;

проспект Химиков N 15;

муниципальное учреждение здравоохранения “Детская городская клиническая больница N 5“ (ул. Ворошилова, 21).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 285

(Центр - ГОУ ВПО “Кемеровская государственная медицинская

академия“, ул. Ворошилова, 22а, тел. 73-28-39)

В участок входят

бульвар Строителей N N 37, 39, 41, 43, 45;

муниципальное учреждение здравоохранения “Городская инфекционная клиническая больница N 8“ (ул. Волгоградская, 43).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 286

(Центр - МОУ “Гимназия N 25“, бульвар Строителей,

44б, тел. 73-29-20)

В участок входят

проспект Ленинградский N N 41, 41а, 43;

бульвар Строителей N N 42, 44, 44а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 287

(Центр - МОУ “Гимназия N 25“, бульвар Строителей,

44б, тел. 73-29-20)

В участок входят

бульвар Строителей N N 40, 42б;

проспект Химиков N N 17, 19, 19а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 288

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 12“,

бульвар Строителей, 24в, тел. 51-53-76)

В участок входят

проспекты:

Ленина N 143;

Ленинградский N N 21, 21а, 21б;

бульвар Строителей N N 20, 22, 22а, 22б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 289

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 12“,

бульвар Строителей, 24в, тел. 51-53-76)

В участок входят

проспект Ленинградский N N 21в, 21г, 23, 23а, 23б, 23в;

бульвар Строителей N N 24, 24а, 26, 26/1, 26/2, 26а, 26б, 26в, 26г.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 290

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 12“,

бульвар Строителей, 24в, тел. 51-53-76)

В участок входит

проспект Ленина N N 137а, 137б, 139, 139а, 139б, 139в, 141, 141а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 291

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 93

с углубленным изучением отдельных предметов“,

просп. Ленинградский, 34б, тел. 74-65-75)

В участок входит

проспект Ленинградский N N 34а, 36, 36а, 36б, 38б.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. КЕМЕРОВО

(Центр - территориальное управление Центрального района

администрации г. Кемерово, улица Кирова, 40,

кабинет 23, тел. 25-95-74)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 292

(Центр - государственное образовательное учреждение

начального профессионального образования “Губернаторское

профессиональное училище народных промыслов“,

просп. Кузнецкий, 26, тел. 36-31-32)

В участок входят

проспекты:

Кузнецкий N 32;

Советский N N 24, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;

улицы:

Кирова N N 13, 17, 19, 23, 25, 27;

Ноградская N N 2, 4, 6, 8, 10;

Н.Островского N N 8, 10, 23;

больница N 1 ГУВД Кемеровской области (улица Кузбасская N 10а).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 293

(Центр - МОУ “Гимназия N 1“, ул. А.К.Боброва,

2, тел. 36-91-05)

В участок входят

улицы:

Арочная N N 12, 19;

Весенняя N N 1, 2, 6, 8, 10;

Н.Островского N N 26, 28, 29,30, 31, 33;

Орджоникидзе N N 2а, 4, 6;

Притомская набережная N N 1а, 11;

муниципальное учреждение здравоохранения “Городская больница N 1 им. М.Н.Горбуновой“ (улица Весенняя N 9).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 294

(Центр - МОУ “Гимназия N 1. Начальная школа“,

ул. Орджоникидзе, 9, тел. 58-56-27)

В участок входят

проспект Советский N N 63, 65, 67, 69;

улицы:

Арочная N N 33, 39, 41а;

Ермака N N 2, 5;

Коломейцева N N 3, 4, 5, 6, 7, 8;

Красная N N 2, 2б, 3, 4;

Орджоникидзе N N 3, 5, 7;

Притомская набережная N N 2, 13;

50 лет Октября N N 6, 8, 12, 14, 16, 18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 295

(Центр - МОУ “Гимназия N 62“, ул. Весенняя,

17, тел. 25-54-76)

В участок входят

проспект Советский N N 55, 57, 59;

улицы:

Весенняя N N 13, 14, 15, 16;

Ноградская N N 7, 7а, 7б, 13, 15, 15а, 17, 19а, 21, 22, 28, 32, 34;

50 лет Октября N 1, 7, 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 296

(Центр - МОУ “Гимназия N 62“, ул. Весенняя,

17, тел. 25-54-76)

В участок входят

улицы:

50 лет Октября N N 13, 15;

Весенняя N N 13а, 18, 19, 19а, 21, 21а, 22, 24;

Дзержинского N N 2а, 2б, 4, 6;

Красноармейская N N 124а, 128, 128а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 297

(Центр - МОУ “Гимназия N 1“, ул. А.К.Боброва,

2, тел. 36-91-05)

В участок входят

проспект Советский N N 34, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51;

улицы:

Арочная N 4;

Весенняя N 7;

Кирова N N 16, 18, 26;

Ноградская N N 16, 20;

Н.Островского N 27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 298

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 4“,

ул. Дарвина, 5, тел. 25-46-74)

В участок входят

улицы:

Дарвина N N 2, 3, 3а, 6, 7, 8, 9;

Коммунистическая N N 118, 120, 122, 124, 128;

Красноармейская N N 93, 95, 95а, 97, 97а, 99а;

Черняховского N N 1, 1а, 3, 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 299

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 40“,

просп. Кузнецкий, 44, тел. 25-74-65)

В участок входят

проспект Кузнецкий N N 40, 46;

улицы:

Дзержинского N N 3, 5, 5а, 7, 9а, 11, 13;

Калинина N N 1, 3, 5, 7, 9;

Кирова N N 28, 28а, 30,34, 36, 38, 49, 51, 53, 57;

Красноармейская N N 112, 114, 116, 118, 122, 124.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 300

(Центр - муниципальное учреждение “Дворец культуры строителей“,

ул. Рукавишникова, 15, тел. 25-94-90)

В участок входят

проспекты:

Кузнецкий N N 72, 82, 84, 86;

Ленина N N 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32;

улицы:

Володарского N N 4, 5, 11, 12;

Дзержинского N N 21, 23, 25, 27;

Жуковского N N 3, 9;

Коммунистическая N N 106, 108, 110, 112, 127, 133;

Рукавишникова N N 13, 14, 16, 17, 18, 24, 25, 27, 29, 30;

Черняховского N N 4, 6, 8, 10, 10а, 11, 17б;

Чкалова N N 2, 3, 5, 10а, 11, 12;

переулок Чкалова N N 11а, 13, 15, 19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 301

(Центр - муниципальное учреждение “Дворец культуры

строителей“, ул. Рукавишникова, 15, тел. 25-94-90)

В участок входят

проспект Кузнецкий N N 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68;

улицы:

Коммунистическая N 94;

Рукавишникова N N 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 302

(Центр - ГОУ высшего профессионального образования

“Кузбасский государственный технический университет“,

ул. Весенняя, 28, тел. 58-33-74)

В участок входят

проспект Ленина N N 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48;

улицы:

50 лет Октября N N 21, 21а, 23, 27, 30, 30а, 32, 32а;

Д.Бедного N N 1, 3, 5, 7, 13, 15;

Дзержинского N N 16, 16а, 18, 18а, 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 303

(Центр - ГОУ высшего профессионального образования

“Кузбасский государственный технический университет“,

ул. Красноармейская, 117, тел. 58-22-35)

В участок входят

улицы:

50 лет Октября N N 22, 24, 24а, 26, 26а;

Весенняя N N 23, 25, 26;

Дзержинского N N 8, 10, 12;

Красноармейская N N 101, 103, 105, 121, 121а, 123, 125, 127, 129.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 304

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 10“,

ул. Красная, 20, тел. 58-09-68)

В участок входят

проспект Ленина N N 50, 52;

улицы:

Красная N N 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27;

Красноармейская N N 135, 137, 139;

Мичурина N N 29, 31.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 305

(Центр - ГОУ высшего профессионального образования

“Кемеровский государственный университет“,

ул. Красная, 6, тел. 58-39-12)

В участок входят

улицы:

Красная N N 12, 13, 14, 15;

Красноармейская N N 132, 132а, 134а, 138, 140, 142, 142а, 144;

Мичурина N N 21, 23;

Томская N 5а;

государственное учреждение здравоохранения “Областной клинический госпиталь для ветеранов войн“ (улица 50 лет Октября N 10).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 306

(Центр - ГОУ высшего профессионального образования

“Кемеровский государственный университет“,

ул. Красная, 6, тел. 58-39-12)

В участок входят

проспект Советский N 71, 77;

улицы:

Васильева N N 7, 9, 11, 20а, 20б;

Красная N N 5, 10, 10а, 10б, 12а;

Мичурина N 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 307

(Центр - МОУ “Гимназия N 41“, просп. Ленина,

62б, тел. 52-25-67)

В участок входят

проспекты:

Ленина N N 58, 60, 60а, 60б, 60в, 62а, 64;

Октябрьский N N 3а, 3б, 3в, 7.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 308

(Центр - открытое акционерное общество “Угольная

компания “Кузбассразрезуголь“, Пионерский бульвар,

4а, тел. 44-03-36)

В участок входят

проспект Октябрьский N N 18, 20, 20а, 20б, 20в;

улицы:

1-я Заречная

четная сторона: с N 124 по N 256, нечетная сторона: с N 53 по N 219;

2-я Заречная, 3-я Заречная, 4-я Заречная, 5-я Заречная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 309

(Центр - МОУ дополнительного образования “Центр детского

творчества“, просп. Октябрьский, 8, тел. 52-16-12)

В участок входят

проспект Октябрьский N 7а, 8;

Пионерский бульвар N N 2, 2а, 4, 4б, 6, 8а, 9, 9а, 11, 11а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 310

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 31“,

просп. Октябрьский, 17а, тел. 52-78-78)

В участок входят

проспекты:

Ленина N N 72, 74, 76, 76а, 76б, 76в, 78;

Октябрьский N N 17, 21, 23, 23а, 23б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 311

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 31“,

просп. Октябрьский, 17а, тел. 52-78-78)

В участок входят

Пионерский бульвар N N 10а, 12, 12а, 14;

проспекты:

Ленина N N 66, 66а, 66б, 68, 70, 70а, 70б, 70в;

Октябрьский N N 9, 13, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 312

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 5“,

просп. Октябрьский, 39, тел. 52-35-06)

В участок входят

проспекты:

Ленина N N 84, 86, 86а, 88, 90, 90а, 90б;

Октябрьский N N 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 313

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 5“,

просп. Октябрьский, 39, тел. 52-35-06)

В участок входят

проспекты:

Ленина N N 80, 82, 82а, 82б, 82в, 82г;

Октябрьский N N 25, 33, 33а, 33б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 314

(Центр - ГОУ среднего профессионального образования

“Кемеровский государственный профессионально-педагогический

колледж“, просп. Ленина, 79, тел. 35-99-66)

В участок входят

проспект Ленина N N 73, 75, 75а, 77а, 77б, 77г, 81, 81а, 87;

улицы:

9-е Января N N 1, 1а, 1б;

Спортивная N N 34, 38, 40.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 315

(Центр - ГОУ среднего профессионального образования

“Кемеровский государственный профессионально-педагогический

колледж“, просп. Ленина, 79, тел. 35-99-66)

В участок входят

проспект Ленина N N 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а;

улица Спортивная N N 22, 24, 26, 30, 34а, 34б, 36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 316

(Центр - ГОУ “Областной детский экскурсионно-туристический

центр“, улица Трофимова, 45, тел. 35 -19 - 90)

В участок входят

Пионерский бульвар

четная сторона: с N 14а по N 56, нечетная сторона: с N 13 по N 47а;

улицы:

Гагарина четная сторона: с N 54 по N 104, нечетная сторона: с N 59 по N 105;

Гвардейская

четная сторона: с N 62 по N 106, нечетная сторона: с N 81 по N 139;

Иркутская; Кавалерийская; Кирчанова;

Краснофлотская

четная сторона: с N 8 по N 68, нечетная сторона: с N 9 по N 45а;

Литейная четная сторона: с N 14 по N 44а, нечетная сторона: с N 9а по N 43;

Луговая четная сторона: с N 36 по N 132, нечетная сторона: с N 33 по N 79;

Мызо четная сторона: с N 2а по N 62а, нечетная сторона: с N 3а по N 73;

им. Николая Степанова; Новосибирская; Песчаная;

Свердлова четная сторона: с N 4 по N 46, нечетная сторона: с N 1а по N 41;

Сибирская четная сторона: с N 14 по N 48, нечетная сторона: с N 13 по N 47а;

Сибиряков-Гвардейцев четная сторона: с N 138 по N 276;

Соборная четная сторона: с N 10 по N 36;

Спортивная нечетная сторона: с N 21а по N 81а; Суховская;

Трофимова четная сторона: с N 16 по N 52, нечетная сторона: с N 15 по N 47;

переулки:

Краснофлотский, Луговой, Свердлова, Столярный, Часовой.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 317

(Центр - МОУ “Гимназия N 41“, просп. Ленина,

62б, тел. 52-25-67)

В участок входят

проспект Ленина N N 63, 63а, 63б, 65, 65а, 65б;

улицы:

Соборная N 6; Спортивная N N 16а, 18, 18а, 20, 20а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 318

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 80“,

ул. Гагарина, 110, тел. 35-74-47)

В участок входят

улицы:

9-е Января N N 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10;

Шорникова N N 1, 1а, 3, 3а, 5, 9, 11, 13, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 319

(Центр - МОУ “Межшкольный учебный комбинат “Школьник“,

ул. Гагарина, 118, тел. 35-32-01)

В участок входят

улицы:

9-е Января N N 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 18, 20;

9-е Января

четная сторона с N 22 по N 24а, нечетная сторона с N 17а по N 23;

Брянская, Гагарина N N 105а, 107, 109, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 120, 122, 123, 127, 131, 133, 135, 139;

Каменская N N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

Коксохимическая N N 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

Сибиряков-Гвардейцев N N 278, 280;

Тухачевского N N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

Энергетиков.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 320

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 69“,

ул. Тухачевского, 10, тел. 35-25-19)

В участок входят

улицы:

Гагарина N N 128, 130, 141, 143, 145;

Железнякова N N 3, 4, 5, 6, 9, 10; Мирная N N 6, 8;

Тухачевского N N 2, 4, 8, 12, 14, 14а, 16, 20, 22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 321

(Центр - среднетехнический факультет Кемеровского

технологического института пищевой промышленности,

ул. Терешковой, 35, тел. 31-04-01)

В участок входят

проспект Ленина N N 95, 97, 99;

улицы:

Гагарина N N 132, 136, 149;

Мирная N 4;

Терешковой N N 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 322

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 44“,

ул. Гагарина, 146, тел. 54-19-45)

В участок входят

улицы:

Гагарина N N 138, 140, 142, 144, 148, 151, 153, 155, 157, 159;

Телецентр N 1;

Терешковой N N 26, 28, 28а, 28б, 32, 34, 36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 323

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 44“,

ул. Гагарина, 146, тел. 54-19-45)

В участок входит

проспект Ленина N N 103, 103а, 105, 105а, 107а, 107б, 109, 109а, 109б, 111, 111а, 113, 113а, 113б, 115, 115а, 117, 117а, 117б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 324

(Центр - МОУ “Гимназия N 21“, ул. Сибиряков-Гвардейцев,

332, тел. 54-32-38)

В участок входят

улицы:

Сибиряков-Гвардейцев N N 296, 298, 300, 302, 308, 310, 312, 314, 316, 320, 322;

Терешковой N N 38, 40а, 42, 44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 325

(Центр - МОУ “Гимназия N 21“, ул. Сибиряков-Гвардейцев,

332, тел. 54-32-38)

В участок входят

улицы:

Волгоградская N N 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33;

Сибиряков-Гвардейцев N N 324, 326, 328, 328а, 330, 334.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 326

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 26“,

ул. Волгоградская, 9а, тел. 54-93-50)

В участок входят

проспект Ленина N N 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а, 104, 106, 108, 110, 112, 114;

улицы:

Волгоградская N 17;

Терешковой N N 24, 24а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 327

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 26“,

ул. Волгоградская, 9а, тел. 54-93-50)

В участок входят

проспекты:

Ленина N N 106а, 108а;

Октябрьский N N 59, 61, 61а, 61б, 63;

улица Волгоградская N N 9, 11, 13, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 328

(Центр - МОУ “Средняя общеобразоват“льная школа N 35“,

просп. Октябрьский, 40а, тел. 52-87-44)

В участок входят

проспект Октябрьский N N 34а, 36, 36а, 36в, 36г, 38, 38а, 38б, 38в, 40, 42, 44, 46;

улица Терешковой N N 22, 22б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 329

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 35“,

просп. Октябрьский, 40а, тел. 52-87-44)

В участок входят

проспект Московский N N 3, 5, 7, 9, 9б;

улицы:

1-я Заречная

четная сторона: с N 276 по N 292, нечетная сторона: с N 261 по N 281;

2-й Взвоз, Водонасосная N 46, Волгоградская N 3, Кирзаводская, Раздолье.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 330

(Центр - государственное учреждение здравоохранения

“Кемеровская областная клиническая больница“,

просп. Октябрьский, 22, тел. 52-24-23)

В участок входит

государственное учреждение здравоохранения “Кемеровская областная клиническая больница“ (проспект Октябрьский N 22).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 331

(Центр - муниципальное учреждение здравоохранения

“Городская клиническая больница N 3

им. М.А.Подгорбунского“, ул. Н.Островского,

22, тел. 36-54-39)

В участок входит

муниципальное учреждение здравоохранения “Городская клиническая больница N 3 им. М.А.Подгорбунского“ (улица Н.Островского N 22).

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

РУДНИЧНОГО РАЙОНА Г. КЕМЕРОВО

(Центр - территориальное управление Рудничного района

администрации г. Кемерово, просп. Шахтеров,

45а, каб. 22, тел. 64-27-11)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 332

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 60“,

ул. Елыкаевская, 151, тел. 64-37-60)

В участок входят

улицы:

Арсеньева, Бачатская, Береговая, Боровая, Елыкаевская, Есенина, Колхозная, Крамского, Ноябрьская, Правая гавань, Радиостанция, Речная;

переулки:

Бачатский, 1-й Елыкаевский, 2-й Елыкаевский, 1-й Колхозный, Крамского, 1-й Ноябрьский, 2-й Ноябрьский, 3-й Ноябрьский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 333

(Центр - муниципальное учреждение “Дворец культуры

шахтеров“, просп. Шахтеров, 2, тел. 64-22-37)

В участок входят

проспект Шахтеров N N 15, 17, 19, 21, 22, 26, 27, 28, 30, 31;

улицы:

Абызова, Волкова, Губкина, Немировича-Данченко, Карьерная, Красная горка, Краснореченская, Мелитопольская, Милицейская, Пархоменко,

Первомайская площадь, Правобережная,

Рутгерса четная сторона: с N 2 по N 58, нечетная сторона с N 1 по N 75;

Семеизская, 1-я Сосновая, 2-я Сосновая, 3-я Сосновая, Сосновый бор, Суворова, Трамвайная, Трубная, Энгельса;

переулки:

Волкова, 2-й Волкова, Немировича-Данченко, Краснодонский, Крымский, Мелитопольский, Семеизский, Стадионный, Энгельса.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 334

(Центр - МОУ “Основная общеобразовательная школа N 75“,

ул. Озерная, 1, тел. 64-28-75)

В участок входят

улицы:

Ангарская, Балакирева, Вальцовая, Гравийная, Диагональная, Д. Донского, Дубровского, Ишимская, Карская, Кольская, Кострикова, Кулундинская, Майская, 2-я Майская, Мариинская, Медицинская, Озерная, Панфилова, Перова, Промысловая, Расковой, Республиканская, Сахалинская, Серова, Скрябина, Фурманова;

переулки:

1-й Береговой, 2-й Береговой, Бобруйский, 1-й Горняцкий, 2-й Горняцкий, 3-й Горняцкий, Диагональный, Итатский, Ишимский, Логовой, 1-й Медицинский, 2-й Медицинский, 3-й Медицинский, 4-й Медицинский, 5-й Медицинский, 6-й Медицинский, Минский, Односторонний, Пограничный, Рудничный, Чуйский, Штрековый, Юргинский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 335

(Центр - административно-бытовой комбинат ОАО

“Завод железобетонных изделий“, ул. Шахтерская,

9, тел. 64-27-74)

В участок входят

улицы:

Артельная, Балахонская, Восстания, Высокая, Горноспасательная, Горноспасательная станция, Кирзаводская, Коммуны, Косульская, Красноводская, Лебедева, Логовская, Макаренко, 2-я Нагорная, 3-я Нагорная, Односторонняя, Пограничная, Сеченова, 1-й Теплый ключ, 2-й Теплый ключ, 3-й Теплый ключ, 4-й Теплый ключ, 5-й Теплый ключ, Транспортная, Шахтерская;

переулки:

Клубный, Лебедева, 1-й Макаренко, 2-й Макаренко, 1-й Нагорный, 2-й Нагорный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 336

(Центр - муниципальное унитарное предприятие

“Производственный жилищный ремонтно-эксплуатационный

трест Рудничного района“,

ул. Нахимова, 34а, тел. 64-13-64)

В участок входят

улицы:

Бакинская, Игарская, 2-я Игарская, 3-я Игарская, Канская, 2-я Канская, Краснокамская, Лядова, Нахимова с N 1 по N 117, Паровозная,

Рутгерса четная сторона: с N 62 по N 90, нечетная сторона с N 77 по N 99,

Студенческая, Тульская;

переулки:

Бакинский, Игарский, 1-й Игарский, 1-й Тульский, 2-й Тульский;

муниципальное учреждение здравоохранения “Кемеровский городской кожно-венерологический диспансер“ (ул. Лядова, N 3а).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 337

(Центр - ОАО “Кузниишахтострой“, ул. Институтская,

1, тел. 34-04-94)

В участок входят

проспект Шахтеров N N 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 36б, 38, 38а, 38б;

улицы:

Гончарная N 2а, Институтская N N 2, 4, 6, 12, Терешковой N N 2, 4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 338

(Центр - МОУ “Лицей N 89“,

ул. Ю.Смирнова, 18а, тел. 64-27-35)

В участок входят

проспект Шахтеров N N 35, 35а, 37, 37а, 37б, 39, 39а, 41, 43, 45;

улица Ю.Смирнова N N 3, 4, 6, 8, 10, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 27, 31, 33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 339

(Центр - научный центр ВостНИИ, ул. Институтская,

3, тел. 64-29-85)

В участок входят

проспект Шахтеров N N 40, 40а, 42, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 59а, 61б;

бульвар Сосновый N 6а;

улицы:

Институтская N 14;

Ю.Смирнова N N 24, 26, 28, 30, 32;

15 Микрорайон;

муниципальное учреждение здравоохранения “Кемеровский кардиологический диспансер“ (Сосновый бульвар, N 6).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 340

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 24“,

ул. Институтская, 20, тел. 34-08-99)

В участок входят

проспект Шахтеров N N 44, 44а, 46, 71;

бульвар Сосновый N 31;

улицы:

Институтская N N 12а, 12б, 16а, 18, 24, 26;

Ю.Смирнова N N 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 341

(Центр - ГОУ “Профессиональное училище N 48“,

ул. Цимлянская, 6, тел. 64-30-59)

В участок входят

проспект Шахтеров N N 61а, 81, 81а, 81б;

улицы:

Алапаевская, Вознесенского, Доходная, Коминтерна, Мироновская, Ногинская N N 8, 10, 10а;

Саянская, Цимлянская, Четырехрядная;

переулки:

Алапаевский, Ю.Смирнова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 342

(Центр - ГОУ среднего профессионального образования

“Кемеровский горнотехнический колледж“,

просп. Шахтеров, 52, тел. 64-15-89)

В участок входят

проспект Шахтеров N N 67, 69, 73, 75, 77, 79, 83, 83а, 85, 85а;

улица Трудовая;

переулок Плановый.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 343

(Центр - МОУ “Основная общеобразовательная школа N 46“,

ул. Нахимова, 177, тел. 64-29-46)

В участок входят

улицы:

1-я Веерная, 2-я Веерная, Коперная, Кудринская, Магаданская, Мамонтова,

Мира, Михайловская, Мраморная,

Нахимова четная сторона с N 104 по N 206 и нечетная сторона с N 119 по N 219б,

Ногинская N N 3, 5, 7, 9;

Прямоугольная, Связная, 2-я Стародинамитная, Стволовая;

переулки:

1-й Веерный, 2-й Веерный, Высоковольтный, Коперный, 1-й Мирный, 2-й Мирный, 4-й Мирный, Пионерский, Шоссейный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 344

(Центр - Центр по работе с населением,

ул. Антипова, 4а, тел. 64-64-91)

В участок входят

улицы:

Андреевская, Антипова, Ашхабадская, Водонапорная, Дегтярева, Коммунальная, Кутузова, Луганская, 2-я Луганская, Менжинского, Нижняя, Пожарная, Покатная, Северянка, Таллинская, Типовая, Узкоколейная, Хакасская;

переулки:

1-й Андреевский, 1-й Антипова, 2-й Антипова, Жданова, 2-й Жданова, Славы, 1-й Славы, 2-й Славы, 3-й Славы;

муниципальное учреждение здравоохранения “Городская клиническая больница N 11“ (ул. Вахрушева, 4а).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 345

(Центр - муниципальное учреждение “Дом культуры “Боровой“,

ул. Городецкая, 1а, тел. 69-52-11)

В участок входят

улицы:

Абаканская, 1-я Бутовская, 2-я Бутовская, 3-я Бутовская, 4-я Бутовская,

5-я Бутовская, 6-я Бутовская, Бухарская, 1-я Бухарская, 2-я Бухарская, Гвардии, Гомелевская, Горняцкая, Городецкая, Грозненская, Донецкая, Зеленый клин, Крайняя, Курильская, Липецкая, Логовая, Майкопская,

2-я Майкопская, Муромская, 1-я Парниковская, 2-я Парниковская, Петрозаводская, Пологая, 1-я Пологая, Порт-Артурская, Ревдинская, Тулунская, Углегорская, Узловая, Уфимская, 2-я Уфимская, Хвалынская, Ходковая, Череповецкая, 2-я Юбилейная;

переулки:

Абаканский, Банный, Конный, Парниковский, Петрозаводской, Узловой, Усманский, Юбилейный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 346

(Центр - МОУ “Основная общеобразовательная школа N 76“,

ул. Благовещенская, 22, тел. 69-52-45)

В участок входят

улицы:

Благовещенская, Грязовецкая, Декабрьская, Загорская, Застройщиков, Канатная, Карачинская, Кольчугинская, Кривая, Люблинская, Невельская,

Ноябрьская N N 1а, 2а, 4а, 4б;

Охотников, Памирская, Полевая, Портовая, Рождественская, Сельская, Славгородская, Сормовская, Столбовая, Физкультурная;

переулки:

Благовещенский, Загорский, Карачинский, Кривой, Люблинский, Сормовский, Холмский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 347

(Центр - ГОУ начального профессионального образования

“Профессиональное училище N 77“, ул. Ракитянского,

81, тел. 64-73-35)

В участок входят

улицы:

Александровская, Алма-Атинская с N 1 по N 21; Балочная, Васнецова, Вологодская, Глубокая, Заветная, Казахская, Кольцевая, Кондомская, О.Кошевого, Линейная, Макеевская, Мартовская, Нартова,

Нахимова четная сторона с N 212 по N 260 и нечетная сторона с N 225 по N 285;

Осиновская, Ракитянского, Славы, Сырчина, Уссурийская, Холодный ключ, Школьный проезд;

переулки:

Васнецова, Глубокий, Кольцевой, Макеевский, Нартова, Плеханова, 1-й Солдатский, 2-й Солдатский, Угловой, Угольщиков.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 348

(Центр - МОУ “Основная общеобразовательная школа N 3“,

ул. Черноморская, 38а, тел. 69-52-42)

В участок входят

улицы:

Амурская, Барабашская, Барабинская, Бодайбинская, Воронежская, Керченская, Ключевая, Крутой разъезд, Кулибина, Латвийская, Литовская, Минина-Пожарского, Мытищенская, 1-я Орская, 2-я Орская, Рушанская, Слюдянская, Станция Шахтер, Стародинамитная, Сызранская, Таймырская, Черноморская;

переулки:

1-й Бодайбинский, 2-й Бодайбинский, 3-й Бодайбинский, Запрудный, Карельский, Кулибина, Сызранский, Шадринский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 349

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 34“,

просп. Шахтеров, 105, 64-17-67)

В участок входят

проспект Шахтеров N N 91а, 93, 93а, 93д, 95, 97;

улицы:

1905 года, Авроры, Алма-Атинская с N 22 по N 34; Единства, Колыванская, Обороны, Ракетная, Согласия, Спутников, Январская;

переулки:

Авроры, 2-й Авроры, Спутников;

муниципальное учреждение здравоохранения “Центральная районная больница Кемеровского района“ (ул. Авроры, 12).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 350

(Центр - муниципальное учреждение дополнительного

образования “Дом детского творчества Рудничного района

г. Кемерово“, просп. Шахтеров, 46а, тел. 64-22-30)

В участок входят

проспект Шахтеров N N 48, 48а, 61, 63, 65, 65а;

улица Институтская N N 11, 13, 15, 28.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Ж.Р. КЕДРОВКА, ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ Г. КЕМЕРОВО

(Центр - территориальное управление ж.р. Кедровка,

Промышленновский администрации г. Кемерово, ж.р. Кедровка,

ул. Стахановская, 31, каб. N 2, тел. 69-34-11)

жилой район Кедровка:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 351

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная многопрофильная

школа N 52“, ул. Новогодняя, 8, тел. 69-22-97)

В участок входят

улицы:

Максима Горького, Ленина N N 15, 17, 19;

Новогодняя N N 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18а;

Новостроевская N N 4, 6, 8;

Просторная, Стахановская N N 14, 16;

Стадионная N N 4а, 4б, 6, 22, 24, 26;

Ударная N N 2, 4, 6, 12; проезд Максима Горького;

муниципальное учреждение здравоохранения “Городская больница N 15“ (ул. Новогодняя, 1).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 352

(Центр - спорткомплекс “Горняк“, ул. Стадионная,

22а, тел. 69-39-14)

В участок входят

улицы:

Автобазовская, Васильковая, Зеленая, Каменная, Кедровская,

Комсомольский проезд N N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 13,

1-я Линейная, 2-я Линейная, 3-я Линейная, Магистральная, Новостроевская (частный сектор), Новая, Октябрьская, Павленко,

1-я Партизанская, 2-я Партизанская, Привольная, Райчихинская, Садовая, Северная, Строительная N N 4, 6, 6а, 8а, 8б, 10; Строительная (частный сектор), Хорошеборская;

переулки:

Коммунистический, Ключевой, Магистральный,

станция Н-Латыши.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 353

(Центр - муниципальное учреждение “ДК “Содружество“,

ул. Новогодняя, 15а, тел. 69-24-24)

В участок входят улицы:

Ленина N N 1, 4, 6, 12;

Ломоносова N N 6, 8;

8-е Марта N N 1, 1а, 2;

Стахановская N N 8, 10, 10а, 12, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б, 31;

Новогодняя N N 18, 19, 21, 23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 354

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 96“,

ул. Советская, 5а, тел. 69-20-40)

В участок входят

улицы:

Вербная, Дачная, Забойная, Локомотивная, Нагорная N N 1, 3а, 5;

Нагорная (частный сектор), Первомайская, Подгорная,

Советская N N 1, 3, 3а, 4, 6; Стахановская N N 1, 1а, 2;

Торговая N N 1, 1а, 3, 5, Торговая (частный сектор),

Чесноковская;

переулок Трактовый.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 355

(Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 70“,

ул. Стахановская, 27, тел. 69-21-74)

В участок входят

улицы:

Березовая роща, Водная, Горняцкая, Греческая деревня, Еловая, Зимняя, Кленовая, Листвянская, Национальная, Облепиховая, Огоньковая, Пионерская, Радужная, Разрезовская, Ромашковая, Российская, Рябиновая, Сиреневая,

Стахановская N N 4, 6, 6а, 8а; Снежная, Уньга, Широкая;

переулки:

Березовый, Грибной, Пионерский, Уньга.

жилой район Промышленновский:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 356

(Центр - муниципальное учреждение “Дом культуры

ж.р. Промышленновский“, ул. Пром. шоссе,

56а, тел. 60-65-90)

В участок входят

улицы:

Беломорская, 2-я Беломорская N N 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15,

Барзасская, Варяжская, Верхняя, Галерейная, Глухая, Додолина, Звездная, Звонкая, Калужская, 2-я Калужская, 1-я Кедровая, 2-я Кедровая, Мечты, Новоселов, 1-я Новоселов, 2-я Новоселов, Осенняя, Ольховая,

Пром. шоссе N N 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а, 15, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56б, 58;

Пром. шоссе (частный сектор), Пром. проезд N N 1, 2, 3, 5;

Продольная, Поселковая, Совхозная заимка, Тальниковая, Хороводная, Черемуховая, Ямальская;

переулки:

1-й Беломорский, 1-й Варяжский, 2-й Варяжский, 3-й Варяжский, 5-й Варяжский, Додолина, Звонкий, Новоселов, Кедровый.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 357

(Центр - МСУ “Стадион “Факел“, ул. Пром. шоссе,

17, тел. 71-80-10)

В участок входят

улицы:

А.Невского, Братская, Кронштадтская, Камчатская, Ладожская, Ленская, Лесной кордон, Медвежьегорская, Междуреченская, Океанская, Ореховая, Полтавская, Славянская, Томусинская, Трудовая, Тополиная, Угольная, Харьковская, Черепановская, Шумавцова;

переулки:

А.Невского, Кронштадтский, Ленский, Океанский, Полтавский, 1-й Славянский, 2-й Славянский, 3-й Славянский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 358

(Центр - МОУ “Основная общеобразовательная школа N 57“

ул. Каракумская, 14, тел. 39-21-56)

В участок входят

улицы:

Бердовская, Дозорная, Земляничная, Красина, Каракумская, Лапичевская, Петровская, Ручейная, Раздольная, Семеновская, Солончакова, Стрелочная, Степная, Хвойная, Целинная, Чащинская;

переулок Дозорный.

Начальник управления делами

В.И.ВЫЛЕГЖАНИНА