Законы и постановления РФ

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 18.05.2007 N 129 “О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 24.03.2006 N 70 “Об утверждении Порядка составления, исполнения, контроля за исполнением, а также предоставления отчетности об исполнении смет доходов и расходов вновь образованных городских и сельских поселений в Кемеровской области“

Вступил в силу с 18 мая 2007 года (пункт 4 данного документа).

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 2007 г. N 129

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 24.03.2006 N 70 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА СОСТАВЛЕНИЯ,

ИСПОЛНЕНИЯ, КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ, А ТАКЖЕ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛНЕНИИ СМЕТ ДОХОДОВ

И РАСХОДОВ ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫХ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ

ПОСЕЛЕНИЙ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

В связи с изменением действующего законодательства Кемеровской области Коллегия Администрации области постановляет:

1. Внести изменения в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 24.03.2006 N 70 “Об утверждении Порядка составления, исполнения, контроля за исполнением, а также предоставления отчетности об исполнении смет доходов и расходов вновь образованных городских и сельских поселений
в Кемеровской области“:

1.1. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

“Во исполнение пункта 2 статьи 7 Закона Кемеровской области от 29.09.2006 N 115-ОЗ “О порядке решения вопросов местного значения муниципальными образованиями Кемеровской области в переходный период:“.

1.2. Абзац 1 Порядка составления, исполнения, контроля за исполнением, а также предоставления отчетности об исполнении смет доходов и расходов вновь образованных городских и сельских поселений в Кемеровской области, утвержденного постановлением, изложить в следующей редакции:

“Настоящий Порядок составления, исполнения, контроля за исполнением, а также предоставления отчетности об исполнении смет доходов и расходов вновь образованных городских и сельских поселений (далее - вновь образованное поселение) разработан в соответствии со статьей 7 Закона Кемеровской области от 29.09.2006 N 115-ОЗ “О порядке решения вопросов местного значения муниципальными образованиями Кемеровской области в переходный период“.

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) опубликовать настоящее постановление в сборнике “Информационный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника главного финансового управления Кемеровской области - заместителя Губернатора области А.Ю.Микельсона.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Губернатора

Кемеровской области

В.МАЗИКИН