Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Ленинска-Кузнецкого от 23.03.2007 N 308 “Об изменении состава единой комиссии при администрации города Ленинска-Кузнецкого (при размещении заказа путем проведения конкурса, аукциона, а также запроса котировок цен на товары, работы, услуги для муниципальных и межотраслевых нужд)“

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления администрации г. Ленинска-Кузнецкого от 12.02.2008 N 197, признавшего постановление администрации г. Ленинска-Кузнецкого от 16.03.2006 N 208 утратившим силу.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕНИНСКА-КУЗНЕЦКОГО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2007 г. N 308

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СОСТАВА ЕДИНОЙ КОМИССИИ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ЛЕНИНСКА-КУЗНЕЦКОГО (ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗА ПУТЕМ

ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА, АУКЦИОНА, А ТАКЖЕ ЗАПРОСА КОТИРОВОК

ЦЕН НА ТОВАРЫ, РАБОТЫ, УСЛУГИ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

И МЕЖОТРАСЛЕВЫХ НУЖД)

В связи с изменением кадрового состава постановляю:

1. Вывести из состава единой комиссии при администрации города Ленинска-Кузнецкого (при размещении заказа путем проведения конкурса, аукциона, а также запроса котировок цен на товары, работы, услуги для муниципальных и межотраслевых нужд) Д.В.Кантерова.

2. Ввести в состав единой комиссии
при администрации города Ленинска-Кузнецкого (при размещении заказа путем проведения конкурса, аукциона, а также запроса котировок цен на товары, работы, услуги для муниципальных и межотраслевых нужд) О.Б.Тараненко, заведующего юридическим отделом.

3. Контроль за исполнением постановления возлагаю на первого заместителя главы города А.Н.Неустроева.

Глава города

В.К.ЕРМАКОВ