Законы и постановления РФ

Распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 01.03.2007 N 216-р “О заказчиках-застройщиках по строительству и реконструкции объектов жилищно-коммунального назначения Кемеровской области в 2007 году из средств регионального и федерального бюджетов“

Вступил в силу с 1 марта 2007 года (пункт 5 данного документа).

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 марта 2007 г. N 216-р

О ЗАКАЗЧИКАХ-ЗАСТРОЙЩИКАХ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

И РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2007 ГОДУ ИЗ СРЕДСТВ РЕГИОНАЛЬНОГО

И ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТОВ

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 11.10.2001 N 714 “Об утверждении Положения о формировании перечня строек и объектов для федеральных государственных нужд и их финансирования за счет средств федерального бюджета“, в целях реализации Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“:

1. Уполномочить государственное предприятие Кемеровской области “Жилищно-коммунальное хозяйство“ (П.В.Ширшов) заказчиком-застройщиком по
строительству и реконструкции объектов жилищно-коммунального назначения, в том числе:

1.1. По объектам жилищно-коммунального комплекса, прошедшим конкурсный отбор субъектов Российской Федерации и проектов модернизации объектов коммунальной инфраструктуры для предоставления средств федерального бюджета в рамках подпрограммы “Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры“ федеральной целевой программы “Жилище“ на 2002 - 2010 годы согласно перечню строек и объектов для федеральных государственных нужд:

“Реконструкция напорного канализационного коллектора от КНС-1 пос. Зеленогорский до р. п. Крапивинский, Кемеровская область“;

“Строительство теплотрассы от котельной шахты им. 7 Ноября с закрытием 7 малых котельных в г. Ленинске-Кузнецком. Первая очередь строительства“;

“Реконструкция котельной N 15 и тепловых сетей с закрытием 9 малых котельных в р. п. Промышленная Кемеровской области“.

1.2. По объекту “Вторая очередь водоснабжения г. Ленинска-Кузнецкого Кемеровской области. Пусковой комплекс N 2. Водозаборные сооружения, г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области“, государственным заказчиком по которому является Министерство регионального развития Российской Федерации.

1.3. По объектам жилищно-коммунального комплекса по краткосрочной региональной целевой программе “Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры Кемеровской области“ на 2007 год, из них по подпрограммам:

“Коммунальная энергетика“;

“Водоснабжение“;

“Водоотведение“;

“Проектирование объектов“;

“Техническое развитие и обеспечение реформирования жилищно-коммунального комплекса Кемеровской области“;

“Отходы“;

“Централизованные поставки“.

1.4. По объектам жилищно-коммунального комплекса по подпрограмме “Энергосбережение в жилищно-коммунальном комплексе“ среднесрочной региональной целевой программы “Обеспечение энергетической эффективности и энергосбережения на территории Кемеровской области“ на 2007 - 2009 годы.

2. Государственному предприятию Кемеровской области “Жилищно-коммунальное хозяйство“ (П.В.Ширшов) на конкурсной основе произвести отбор подрядных организаций по строительству и реконструкции объектов жилищно-коммунального назначения, строительство и реконструкция которых производится в 2007 году из средств федерального и регионального бюджетов.

3. Признать утратившим силу распоряжение от 15.12.2006 N 1363-р “О заказчиках-застройщиках по строительству и реконструкции объектов жилищно-коммунального назначения Кемеровской области в 2007 году
из средств регионального и федерального бюджетов“.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области А.Н.Наумова.

5. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Губернатор

Кемеровской области

А.ТУЛЕЕВ