Законы и постановления РФ

Постановление Тисульского районного Совета народных депутатов от 16.02.2007 N 29 “О предоставлении муниципальной гарантии“

Вступил в силу с 16 февраля 2007 года (пункт 2 данного документа)

ТИСУЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(третий созыв, шестая сессия)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2007 г. N 29

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ГАРАНТИИ

В целях стимулирования предпринимательской деятельности в Тисульском районе, направленной на развитие производственной деятельности: переработка молока, производство цельномолочной продукции, сыра твердого; оказание услуг населению по сбору излишков сельхозпродукции (молоко), создание рабочих мест и в соответствии с реализацией в 2007 году регионального приоритетного проекта “Малый бизнес“ в Тисульском районе, Тисульский районный Совет народных депутатов постановил:

1. Предоставить муниципальную гарантию ООО МПП “Чародейка“ пгт. Тисуль в сумме 2,0 млн. рублей, принявшему участие в областном конкурсе по поддержке малого
предпринимательства в Кемеровской области на получение льготного займа в сумме 2,0 млн. рублей для организации закупа излишков молока у населения района, производства цельномолочной продукции, сыра твердого; модернизации устаревшего оборудования производственного цеха.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на комитет по бюджету, налогам и финансам Тисульского районного Совета народных депутатов (Антонов А.А.).

Глава Тисульского района

А.Г.ПОМОРЦЕВ

Председатель

Тисульского районного

Совета народных депутатов

Л.Е.КАРАСТЕЛЕВА