Законы и постановления РФ

Распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 22.01.2007 N 30-р “О проведении государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним на территории Кемеровской области в 2007 году“

Вступил в силу с 22 января 2007 года (пункт 5 данного документа).

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 2007 г. N 30-р

О ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА

ТРАКТОРОВ, САМОХОДНЫХ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ И ИНЫХ МАШИН

И ПРИЦЕПОВ К НИМ НА ТЕРРИТОРИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В 2007 ГОДУ

В целях выполнения Порядка проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.02.2002 N 117:

1. Управлению Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кемеровской области (далее - управление Гостехнадзора
Кемеровской области) (И.Я.Москотов) провести государственный технический осмотр:

1.1. Тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним (далее - машины) во всех муниципальных образованиях Кемеровской области в срок с 01.02.2007 по 31.08.2007.

1.2. В агропромышленном комплексе в срок с 01.02.2007 по 30.06.2007, а для машин, участвующих в полевых работах - перед каждым видом работ, но не позднее чем за 15 дней до их начала.

1.3. Обязать инспекции Гостехнадзора районов и городов направить копии графиков технического осмотра в военные комиссариаты по месту нахождения владельцев машин и представлять ежемесячную информацию о ходе технического осмотра в управление Гостехнадзора Кемеровской области.

2. Рекомендовать главам муниципальных образований:

2.1. Утвердить графики проведения государственного технического осмотра машин, представленные инспекциями Гостехнадзора районов и городов (не приводятся) .

2.2. Образовать рабочие комиссии для организации проведения государственного технического осмотра машин, включив в состав комиссий необходимых специалистов.

2.3. Организовать освещение в средствах массовой информации целей, задач, хода и результатов государственного технического осмотра машин.

3. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации области (С.И.Черемнов) опубликовать распоряжение в газете “Кузбасс“.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области В.М.Мангазеева.

5. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Губернатор

Кемеровской области

А.ТУЛЕЕВ