Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Гурьевского района от 21.11.2006 N П-60 “О принципах установления цен и тарифов организаций коммунального комплекса Гурьевского района для населения Гурьевского района на 2007 год“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО РАЙОНА

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 ноября 2006 г. N П-60

О ПРИНЦИПАХ УСТАНОВЛЕНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ ОРГАНИЗАЦИЙ

КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГУРЬЕВСКОГО РАЙОНА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

ГУРЬЕВСКОГО РАЙОНА НА 2007 ГОД

Руководствуясь решением Гурьевского районного Совета народных депутатов от 02.11.2006 N 166 “О порядке регулирования цен и тарифов“, администрация Гурьевского района постановляет:

1. Определить следующие методы установления цен и тарифов организаций коммунального комплекса Гурьевского района для населения Гурьевского района на 2007 год:

1.1. метод экономически обоснованных расходов;

1.2. метод индексации (цены и тарифы меняются с учетом индексов-дефляторов, установленных Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации в пределах индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных
индексов изменения платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, установленных Федеральной службой по тарифам РФ).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Знаменка“.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Гурьевского района В.Е.Пудышева.

Глава Гурьевского района

А.М.МИРОНОВ