Законы и постановления РФ

Решение Кемеровского районного Совета народных депутатов от 27.04.2006 N 348 “Об обращении Кемеровского районного Совета народных депутатов в Избирательную комиссию Кемеровской области“

КЕМЕРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(второй созыв, сорок восьмая сессия)

РЕШЕНИЕ

от 27 апреля 2006 г. N 348

ОБ ОБРАЩЕНИИ КЕМЕРОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ В ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Рассмотрев обращение о возложении полномочий муниципальной избирательной комиссии Кемеровского района на территориальную комиссию Кемеровского района, руководствуясь ст. 24 пунктом 4 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ от 12.06.2002 N 67-ФЗ, районный Совет народных депутатов решил:

1. Принять обращение районного Совета народных депутатов к Избирательной комиссии Кемеровской области о возложении полномочий муниципальной избирательной комиссии Кемеровского района по выборам Главы района и депутатов районного Совета народных депутатов на территориальную избирательную комиссию
Кемеровского района.

2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Кемеровской области.

3. Контроль за исполнением решения возложить на Шакирову Р.И. - председателя комитета по сельскому хозяйству и местному самоуправлению.

Председатель

Совета народных депутатов

Н.И.БРАГИН

В Избирательную комиссию

Кемеровской области

от Кемеровского районного

Совета народных депутатов

ОБРАЩЕНИЕ

На 8 октября 2006 года назначены выборы Главы Кемеровского района и депутатов Кемеровского районного Совета народных депутатов.

На территории района в настоящее время сформирована и работает территориальная избирательная комиссия.

В целях экономии бюджетных средств, предназначенных на выборы, и руководствуясь п. 4 ст. 24 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, просим Избирательную комиссию Кемеровской области возложить полномочия муниципальной избирательной комиссии Кемеровского района на территориальную избирательную комиссию Кемеровского района.

Председатель

Совета народных депутатов

Н.И.БРАГИН