Законы и постановления РФ

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 13.04.2006 N 92 “О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 10.02.2006 N 27 “Об установлении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2006 год в Кемеровской области“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 4 данного документа).

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2006 г. N 92

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕГИИ

АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.02.2006 N 27

“ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ИНДЕКСОВ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОГО ИЗМЕНЕНИЯ

УСТАНОВЛЕННЫХ ТАРИФОВ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ ОРГАНИЗАЦИЙ

КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА, ПРЕДЕЛЬНЫХ ИНДЕКСОВ ИЗМЕНЕНИЯ

РАЗМЕРА ПЛАТЫ ГРАЖДАН ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И ПРЕДЕЛЬНЫХ

ИНДЕКСОВ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ГРАЖДАН ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ

УСЛУГИ НА 2006 ГОД В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Внести изменения в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 10.02.2006 N 27 “Об установлении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан
за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2006 год в Кемеровской области“:

1.1. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

“1. Установить индексы максимально возможного изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, с учетом энергосберегающих мероприятий в среднем по муниципальным образованиям Кемеровской области согласно приложению 1 (не приводится) к настоящему постановлению.“.

1.2. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

“2. Установить предельные индексы изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельные индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги с учетом соотношения платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги и затрат на содержание и ремонт жилья и затрат по оказанию коммунальных услуг, с учетом энергосберегающих мероприятий по муниципальным образованиям Кемеровской области согласно приложению 2 (не приводится) к настоящему постановлению.“.

1.3. Название приложения 1 к постановлению изложить в новой редакции: “Индексы максимально возможного изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, с учетом энергосберегающих мероприятий в среднем по муниципальным образованиям Кемеровской области“.

1.4. Название приложения 2 к постановлению изложить в новой редакции: “Предельные индексы изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельные индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги с учетом соотношения платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги и затрат на содержание и ремонт жилья и затрат по оказанию коммунальных услуг, с учетом энергосберегающих мероприятий по муниципальным образованиям Кемеровской области“.

2. Управлению по работе со средствами массовой информации
Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) опубликовать настоящее постановление в периодическом издании “Кузбасс“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области А.Н.Наумова.

4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Губернатор

Кемеровской области

А.ТУЛЕЕВ