Законы и постановления РФ

Постановление Главы МО “Юргинский городской округ“ от 30.01.2006 N 14 “О дипломе управления по делам молодежи Администрации города Юрги“

Вступает в силу с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ЮРГИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ“

ГЛАВА ГОРОДА ЮРГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2006 г. N 14

О ДИПЛОМЕ УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮРГИ

В целях поощрения граждан, организаций, учреждений и предприятий за заслуги в содействии реализации молодежной политики

1. Утвердить Положение о дипломе управления по делам молодежи Администрации г. Юрги согласно приложению.

2. Начальнику управления по делам молодежи Администрации г. Юрги (Шелудкову Н.Н.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава города

В.Д.ХРОМОВ

Приложение

к постановлению

Главы города Юрги

от 30 января 2006 г. N 14

ПОЛОЖЕНИЕ

о дипломе управления по делам молодежи

Администрации г. Юрги

1. Диплом
управления по делам молодежи Администрации г. Юрги (далее - УДМ) является формой поощрения граждан, организаций, учреждений и предприятий за заслуги в содействии реализации молодежной политики.

2. Дипломом УДМ награждаются граждане, организации, предприятия и учреждения всех форм собственности в знак признательности за ценные начинания и инициативы, особый значительный вклад в социальное, экономическое, культурное развитие города, высокие показатели в труде и спорте, активную жизненную позицию.

3. Представление о награждении дипломом УДМ вносится начальнику УДМ, советом молодежи при Главе города, организациями, учреждениями и предприятиями независимо от форм собственности, а также общественными объединениями.

4. При внесении предложений о награждении дипломом УДМ направляются следующие документы:

- письмо - представление о награждении с указанием вклада, заслуг и особых достижений в производственной и общественной деятельности конкретного гражданина;

- краткая характеристика к награждению.

5. Лица, организации, предприятия и учреждения, награжденные дипломом УДМ, могут быть представлены к повторному награждению дипломом УДМ не ранее, чем через 1 год после предыдущего награждения.

6. Решение о награждении дипломом УДМ принимает начальник управления по делам молодежи Администрации г. Юрги.

7. Оформление документов для награждения (приказ начальника управления), учет награжденных дипломами УДМ осуществляется управлением по делам молодежи Администрации г. Юрги.

8. Диплом УДМ вручается в торжественной обстановке начальником управления по делам молодежи или лицами, им уполномоченными.

Управляющая делами

Э.А.ПАПУЛИНА