Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Ленинска-Кузнецкого от 04.07.2005 N 585 “О предоставлении прав на использование земельного участка при переходе права на объекты недвижимости“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕНИНСКА-КУЗНЕЦКОГО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июля 2005 г. N 585

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПРАВА НА ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ

В соответствии со ст. 22, 29 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ, п. 2, 10 ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ “О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.08.2002 N 576 “О порядке распоряжения земельными участками, находящимися в государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю“, на основании перехода права собственности на объекты недвижимости и заявления землепользователя:

1. Предоставить в аренду из земель поселений г. Ленинска-Кузнецкого:

1.1. Главе крестьянского (фермерского) хозяйства Косяку Владимиру Викторовичу
земельный участок, находящийся в Северной промзоне, занятый побережьем и прудом Камешки (для обслуживания побережья пруда Камешки), согласно плану границ земельного участка, общей площадью 12,23 га, в том числе площадь лесных угодий 3,28 га, сроком на три года.

Обязательными условиями выделения земельного участка считать:

1.1.1. Восстановление и содержание в рабочем состоянии водопереливной трубы.

1.1.2. Разработка проекта организации зоны отдыха с учетом мероприятий по лесоустройству.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Д.А.Устинов):

2.1. Заключить договор аренды земельного участка.

2.2. Направить проект договора аренды земельного участка в комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области на согласование.

3. Правообладателю земельного участка обратить внимание на необходимость:

3.1. Постановки земельного участка на земельно-кадастровый учет в Ленинск-Кузнецком городском отделе - филиале обеспечения кадастра объектов недвижимости.

3.2. Оформления договора аренды земельного участка в комитете по управлению муниципальным имуществом.

3.3. Обращения в отдел города Ленинска-Кузнецкого Главного управления Федеральной регистрационной службы по Кемеровской области для регистрации права на земельный участок.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по строительству и городскому развитию Р.Р.Бадертдинова и председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Д.А.Устинова.

Глава города

В.ЕРМАКОВ