Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Кемеровской области от 01.04.2004 N 414-р “О подготовке и проведении фестиваля “Российская студенческая весна - 2004“ в Кемеровской области“

Вступил в силу с 1 апреля 2004 года (пункт 13 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 апреля 2004 г. N 414-р

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ФЕСТИВАЛЯ

“РОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2004“

В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях развития гражданской активности, реализации творческих способностей, популяризации общественного движения и укрепления связей между молодежью и студентами Российской Федерации:

1. Провести в г. Кемерово с 15 по 22 мая 2004 г. фестиваль “Российская студенческая весна - 2004“.

2. Утвердить состав организационного комитета фестиваля и план мероприятий по его подготовке и проведению.

3. Рекомендовать администрации г. Кемерово (В.В.Михайлов) подготовить места для проведения фестиваля, проживания, питания и культурного досуга участников.

4. Департаменту молодежной политики и спорта Кемеровской
области (А.А.Зеленин) сформировать исполнительную дирекцию фестиваля.

5. Департаменту культуры Кемеровской области (В.И.Бедин) обеспечить готовность к работе концертных площадок фестиваля.

6. Департаменту охраны здоровья населения Кемеровской области (Т.Н.Швец) обеспечить медицинское обслуживание участников фестиваля в местах проведения и проживания.

7. Рекомендовать главному управлению внутренних дел Кемеровской области (А.В.Виноградов) обеспечить охрану общественного порядка на конкурсных и концертных площадках фестиваля, а также в местах проживания и питания участников фестиваля.

8. Управлению транспорта и связи администрации Кемеровской области (Г.А.Чернова) обеспечить работу служб автотранспорта, подготовить необходимые условия для работы средств связи.

9. Управлению по работе со средствами массовой информации администрации области (С.И.Черемнов) обеспечить постоянное освещение фестиваля, в том числе в общероссийских средствах массовой информации.

10. Заместителю Губернатора области И.А.Свиридовой привлечь к участию в долевом финансировании мероприятия руководителей крупных предприятий Кузбасса.

11. Главному финансовому управлению Кемеровской области (А.Ю.Микельсон) выделить департаменту молодежной политики и спорта Кемеровской области (А.А.Зеленин) 8190300 (восемь миллионов сто девяносто тысяч триста) рублей из резервного фонда областного бюджета на организацию и проведение фестиваля.

12. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора области И.А.Свиридову.

13. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Губернатор

Кемеровской области

А.ТУЛЕЕВ