Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Кемеровской области от 09.03.2004 N 47 “О строительстве нефтеперерабатывающих заводов в Кемеровской области“

Вступил в силу с 9 марта 2004 года (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 марта 2004 г. N 47

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ЗАВОДОВ

В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения предприятий области горюче-смазочными материалами, создания конкуренции на рынке нефтепродуктов и организации рабочих мест:

1. Одобрить предложения ЗАО “Томскнефтепереработка“, ОАО “Томская нефтегазовая компания“, ООО “Энергостройснабэкспертиза“, ООО “Северный Кузбасс“, ООО “Северо-Кузбасская инновационная компания“ по строительству нефтеперерабатывающих заводов в районе г. Анжеро-Судженска и р. п. Яя.

2. И.о. заместителя Губернатора области по промышленности, транспорту и связи В.Г.Смолего совместно с Западно-Сибирской железной дорогой, филиалом ОАО “Российские железные дороги“ оказать содействие в восстановлении железнодорожных подъездных путей к нефтеперерабатывающим заводам.

3. Департаменту промышленности,
управлению транспорта и связи Администрации области (Г.А.Чернова) определить потенциальных потребителей продукции нефтеперерабатывающих заводов и довести до их сведения информацию о новых производителях горюче-смазочных материалов в области.

4. Рекомендовать учредителям нефтеперерабатывающих заводов разместить заказы на изготовление оборудования и других комплектующих изделий для заводов на машиностроительных предприятиях области.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя Губернатора области по промышленности, транспорту и связи В.Г.Смолего.

6. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор

Кемеровской области

А.ТУЛЕЕВ