Законы и постановления РФ

Постановление Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 16.12.2003 N 183 “Об установлении платы за услуги по передаче электрической энергии по потребителям ОАО “Кузбассэнерго“, имеющим с ним прямые договоры электроснабжения и получающим электроэнергию через сети ОАО “Российские железные дорога“ по филиалам “Западно-Сибирская железная дорога“ (г. Новосибирск) и “Красноярская железная дорога“ (г. Красноярск)“

Тарифы, утвержденные данным документом, действуют с 1 января 2004 года.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 2003 г. N 183

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ

ЭНЕРГИИ ПО ПОТРЕБИТЕЛЯМ ОАО “КУЗБАССЭНЕРГО“, ИМЕЮЩИМ С НИМ

ПРЯМЫЕ ДОГОВОРЫ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ И ПОЛУЧАЮЩИМ

ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ЧЕРЕЗ СЕТИ ОАО “РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГА“

ПО ФИЛИАЛАМ “ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА“

(Г. НОВОСИБИРСК) И “КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА“

(Г. КРАСНОЯРСК)

Рассмотрев материалы представленные структурным подразделения “Энергосбыт“ филиалов “Западно-Сибирская железная дорога“ и “Красноярская железная дорога“ ОАО “Российские железные дороги“ по расчетам платы за услуги по передаче электрической энергии через сети железной дороги потребителям ОАО “Кузбассэнерго“, имеющим с ним прямые договоры электроснабжения, руководствуясь Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ “О
государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, действующими нормативно-правовыми актами региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:

1. Утвердить и внести с 1 января 2004 года плату за услуги по передаче электрической энергии через сети филиалов ОАО “Российские железные дороги“ “Западно-Сибирская железная дорога“ (г. Новосибирск) и “Красноярская железная дорога“ (г. Красноярск) по их структурным подразделениям “Энергосбыт“ по потребителям ОАО “Кузбассэнерго“, имеющим с ним прямые договоры электроснабжения, в размере 37 руб./тыс. кВтч.

2. Признать утратившим силу с 1 января 2004 года постановление РЭК от 29.05.2003 N 40 об установлении ОАО “Кузбассэнерго“ платы за услуги по передаче электрической энергии через сети ФГУП “Западно-Сибирская железная дорога“ (г. Новосибирск) и ФГУП “Красноярская железная дорога“ (г. Красноярск) потребителям ОАО “Кузбассэнерго“. имеющим с ним прямые договоры электроснабжения.

Председатель Региональной

энергетической комиссии

Кемеровской области

П.Н.АКАТЬЕВ