Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Кемеровской области от 16.12.2002 N 874-р “О формировании программ местного развития и обеспечения занятости для шахтерских городов Кузбасса на 2003 год“

Вступил в силу с 16 декабря 2002 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 декабря 2002 г. N 874-р

О ФОРМИРОВАНИИ ПРОГРАММ МЕСТНОГО РАЗВИТИЯ

И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАНЯТОСТИ ДЛЯ ШАХТЕРСКИХ ГОРОДОВ

КУЗБАССА НА 2003 ГОД

С целью совершенствования управления средствами государственной поддержки угольной промышленности, направляемыми на реализацию программ местного развития и обеспечения занятости для шахтерских городов Кузбасса в 2003 году, а также своевременного их последующего освоения:

1. Рекомендовать администрациям шахтерских городов: Анжеро-Судженска (А.В.Готфрид), Белово (Г.П.Шатилов), Березовского (А.И.Колесников), Калтана (В.Ю.Клочков), Кемерово (В.В.Михайлов), Ленинска-Кузнецкого (В.К.Ермаков), Новокузнецка (С.Д.Мартин), Прокопьевска (В.А.Гаранин), Осинники (С.Ф.Долгополов), Междуреченска (С.Ф.Щербаков), Киселевска (С.С.Лаврентьев), Полысаево (В.П.Зыков):

1.1. До 20 декабря 2002 г. провести конкурсный отбор предпроектной документации (обоснований
инвестиций) объектов по направлению “Содействие созданию рабочих мест“ на 2003 год с учетом их соответствия стратегии социально - экономического развития шахтерского города и региона в целом, экономической эффективности, социальных параметров.

1.2. По итогам конкурсного отбора обоснований инвестиций сформировать предложения по включению объектов в трехсторонние договора с Минэнерго России на 2003 год и представить их до 25 декабря 2002 г. на рассмотрение и утверждение в межведомственную комиссию по социально-экономическим проблемам угольных городов Кузбасса.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Н.Ф.Глотко.

3. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

И.о. Губернатора

Кемеровской области

В.МАЗИКИН