Законы и постановления РФ

Постановление Кемеровского городского Совета народных депутатов (третий созыв, девятое заседание) от 25.10.2002 N 53 “О результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения “Рекламбюро“

КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(третий созыв, девятое заседание)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2002 г. N 53

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕРКИ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “РЕКЛАМБЮРО“

Заслушав сообщение председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Кемеровского городского Совета народных депутатов А.И.Смагина и директора Общества с ограниченной ответственностью “ВЕЛ-Аудит“ В.А.Яворского о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения “Рекламбюро“, на основании письма Кемеровского территориального управления Министерства по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства от 12.08.2002 N 04/868 Кемеровский городской Совет народных депутатов постановил:

1. Принять сообщение о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения “Рекламбюро“ к сведению.

2. Отметить, что в ходе проверки было выявлено несоответствие устава муниципального учреждения “Рекламбюро“ нормативным правовым актам Российской
Федерации.

3. Обратить внимание Администрации города Кемерово на недопустимость возложения функции по контролю за размещением и распространением рекламы на муниципальное учреждение.

4. Рекомендовать Администрации города Кемерово рассмотреть вопрос о целесообразности дальнейшей деятельности муниципального учреждения “Рекламбюро“ в данной организационно-правовой форме.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комитет по бюджету, налогам и финансам Кемеровского городского Совета народных депутатов (А.И.Смагин).

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ