Законы и постановления РФ

Постановление Совета народных депутатов Кемеровской области от 26.06.2002 N 1614 “О поддержке обращения и законодательной инициативы субъектов Российской Федерации“

Вступил в силу с 26 июня 2002 года (пункт 5 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2002 г. N 1614

О ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЩЕНИЯ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ

ИНИЦИАТИВЫ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Рассмотрев решение комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов Совета народных депутатов Кемеровской области по поддержке обращения и законодательной инициативы субъектов Российской Федерации, Совет народных депутатов Кемеровской области постановляет:

1. Поддержать обращение Государственной Думы Томской области к Правительству Российской Федерации по вопросу внесения изменений в “Порядок проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом“.

2. Поддержать законодательную инициативу Законодательного Собрания Вологодской
области по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта Федерального закона “О внесении дополнения в статью 149 части второй Налогового кодекса Российской Федерации“.

3. Направить данное постановление Председателю Правительства Российской Федерации, в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, Государственную Думу Томской области, Законодательное Собрание Вологодской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Н.В.Бублик - первого заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Совета народных депутатов

Кемеровской области

Г.Т.ДЮДЯЕВ