Законы и постановления РФ

Постановление Кемеровского городского Совета народных депутатов (третий созыв, пятое заседание) от 31.05.2002 N 28 “Об освобождении категории плательщиков - предприятий г. Кемерово, получающих дотации из средств городского бюджета, основным видом деятельности которых являются пассажирские перевозки или реализация мероприятий по улучшению транспортной деятельности, повышение эффективности и качества пассажирских перевозок, от уплаты налога на имущество в части, зачисляемой в бюджет города“

КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(третий созыв, пятое заседание)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2002 г. N 28

ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ КАТЕГОРИИ

ПЛАТЕЛЬЩИКОВ - ПРЕДПРИЯТИЙ Г. КЕМЕРОВО, ПОЛУЧАЮЩИХ

ДОТАЦИИ ИЗ СРЕДСТВ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА, ОСНОВНЫМ

ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОТОРЫХ ЯВЛЯЮТСЯ ПАССАЖИРСКИЕ

ПЕРЕВОЗКИ ИЛИ РЕАЛИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО УЛУЧШЕНИЮ

ТРАНСПОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ

И КАЧЕСТВА ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК, ОТ УПЛАТЫ

НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО В ЧАСТИ, ЗАЧИСЛЯЕМОЙ

В БЮДЖЕТ ГОРОДА

Рассмотрев предложение Главы города об освобождении категории плательщиков - предприятий г. Кемерово, получающих дотации из средств городского бюджета, основным видом деятельности которых являются пассажирские перевозки или реализация мероприятий по улучшению транспортной деятельности, повышение эффективности и качества пассажирских перевозок, от уплаты налога на имущество в части, зачисляемой в бюджет города, Кемеровский городской Совет
народных депутатов постановил:

1. Освободить категорию плательщиков - предприятия г. Кемерова, получающие дотации из средств городского бюджета, основным видом деятельности которых являются пассажирские перевозки или реализация мероприятий по улучшению транспортной деятельности, повышение эффективности и качества пассажирских перевозок, за период с 01.01.2002 до 01.01.2003 от уплаты налога на имущество в части, зачисляемой в бюджет города.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет по бюджету, налогам и финансам Кемеровского городского Совета народных депутатов (А.И.Смагин).

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ