Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Юрги от 29.05.2002 N 516-р “Об организации работ по разграничению собственности на землю на территории г. Юрги“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 мая 2002 г. N 516-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО РАЗГРАНИЧЕНИЮ

СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ НА ТЕРРИТОРИИ Г. ЮРГИ

В связи с введением в действие Федерального Закона N 101-ФЗ от 17.07.2001 “О разграничении собственности на землю“, в соответствии с Постановлением правительства РФ от 04.03.2002 N 140 “Об утверждении правил подготовки и согласования перечней земельных участков, на которые у РФ, субъектов РФ и муниципальных образований возникает право собственности“, во исполнение письма КУГИ Кемеровской области, вх. 03-23/1677 от 30.04.2002:

Организовать проведение работ по формированию перечней земельных участков, подлежащих отнесению к муниципальной собственности, для чего:

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом г. Юрги (Есенков А.В.) ежеквартально предоставлять
в КУГИ необходимые сведения по формированию перечня земельных участков в соответствии с предельными лимитами предоставления, утвержденными КУГИ, по мере предоставления документов ОАиГ и Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству.

2. Отделу архитектуры и градостроительства (Гоциридзе И.С.) совместно с отделом информатики (Алексанкин А.Г.):

2.1. С 01.06.2002 обеспечить проведение камеральных работ по формированию земельных участков (по видам использования земель, землепользователям, арендаторам, занимаемым площадям), подлежащих отнесению к муниципальной собственности в локальной геоинформационной сети “Полис“ на материалах топографической съемки М 1 : 2000 на все земли в границах города Юрги (за исключением земель, на которые имеются материалы топографической съемки М 1 : 500 и инвентаризации).

3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству (Буряк В.П.):

3.1. Обеспечить подготовку сведений о земельных участках, подлежащих отнесению к муниципальной собственности, с указанием кадастрового номера, месторасположения, целевого назначения, разрешенного использования земельного участка, а также наименования объекта расположенного на участке, площади участка, пользователя или арендатора земли и документа, подтверждающего права на земельный участок, на основе материалов государственного земельного кадастра земель и данных инвентаризации.

3.2. В срок до 15.07.2002 провести работу по обновлению сведений о земельных участках в локальной геоинформационной компьютерной сети “Полис“ на материалах имеющейся инвентаризации земель в М 1 : 500.

4. ОАиГ, Комитету по земельным ресурсам и землеустройству ежемесячно, по состоянию на 1 число предоставлять в КУМИ г. Юрги сведения об отработанных земельных участках, подлежащих отнесению к муниципальной собственности.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на председателя КУМИ г. Юрги Есенкова А.В.

И.о. Главы города

В.А.БУШИН