Постановление Администрации города Юрги от 28.03.2002 N 10 “О выделении помещений для переписных, инструкторских, стационарных участков“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 марта 2002 г. N 10
О ВЫДЕЛЕНИИ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ПЕРЕПИСНЫХ,
ИНСТРУКТОРСКИХ, СТАЦИОНАРНЫХ УЧАСТКОВ
На основании Федерального закона от 25 января 2002 г. N 8-ФЗ “О Всероссийской переписи населения“, во исполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 22.09.1999 N 1064 “О Всероссийской переписи населения 2002 года“, постановления Администрации г. Юрги от 22.05.2000 N 29 “О подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2002 года“ на территории г. Юрги:
1. Создать на территории города 5 переписных, 42 инструкторских, 9 стационарных участков в соответствии с утвержденным Областным комитетом статистики организационным планом проведения ВПН.
2. Руководителям организаций, учреждений выделить помещения для размещения переписных (на 2 месяца), инструкторских (на 1 месяц), стационарных (на 1 месяц) участков, оборудованных мебелью и телефонной связью в соответствии с нормативными требованиями (Приложения N 1, 2).
Глава города
П.В.ШИРШОВ
Приложение N 1
к постановлению Администрации
города Юрги
от 28 марта 2002 г. N 10
СПИСОК
помещений для переписных и инструкторских
участков, необходимых для проведения
Всероссийской переписи населения 2002 г. по г. Юрге
----------------------T---------------------T---------------------
Номера переписного, ¦ ¦
инструкторского ¦ Где расположен ¦ Адрес
участков ¦ ¦
----------------------+---------------------+---------------------
1. ПЕРЕПИСНОЙ Клуб “Сибиряк“ ул. Ленина, 95
1. инструкторский школа N 5 ул. Осенняя, 54
2. инструкторский ПТУ-78 ул. Шоссейная, 100
3. инструкторский школа N 1 ул. Колхозная, 21
4. инструкторский клуб “Сибиряк“ ул. Ленина, 95
5. инструкторский клуб “Сибиряк“ ул. Ленина, 95
2. ПЕРЕПИСНОЙ ПУ-55 ул. М-Строителей, 1
1. инструкторский ПУ-55 ул. М-Строителей, 1
2. инструкторский школа N 3 ул. Московская, 55
3. инструкторской СГПТУ-59 ул. Московская, 49
4. инструкторский ДХШ ул. Максименко, 14
5. инструкторский школа N 14 ул. Волгоградская, 3
6. инструкторский школа N 4 ул. Московская, 48
7. инструкторский школа N 4 ул. Московская, 48
8. инструкторский ЮПЭТ ул. Никитина, 30
9. инструкторский ЮПЭТ ул. Никитина, 30
3. ПЕРЕПИСНОЙ МП “Энергия“ ул. Волгоградская, 20
1. инструкторский МП “Энергия“ ул. Волгоградская, 20
2. инструкторский школа N 16 б. Металлургов, 5а
3. инструкторский Центр ДОБра пр. Победы, 43а
4. инструкторский Центр Добра пр. Победы, 43а
5. инструкторский ОПМ пр. Победы, 41
6. инструкторский школа N 8 ул. Фестивальная, 7
7. инструкторский РЭУ-7 пр. Победы, 38б
8. инструкторский РЭУ-7 пр. Победы, 38б
9. инструкторский вечерняя школа N 1 ул. Фестивальная, 3а
4. ПЕРЕПИСНОЙ ДК “Победа“ ул. Ленинградская, 18
1. инструкторский ЮТОТиП ул. Ленинградская, 10
2. инструкторский ЮТОТиП ул. Ленинградская, 10
3. инструкторский ул. Заводская, 18
4. инструкторский школа N 10 ул. Московская, 33
5. инструкторский ДЮЦТТ ул. Московская, 35
6. инструкторский ЮТК ул. Московская, 17а
7. инструкторский Кинотеатр “Луч“ ул. Леонова, 12
8. инструкторский школа N 15 ул. Исайченко, 11
9. инструкторский УГОиЧС ул. Московская, 20
10. инструкторский УГОиЧС ул. Московская, 20
5. ПЕРЕПИСНОЙ Изостудия “Радуга“ пр. Победы, 1
1. инструкторский ДМШ пр. Победы, 15а
2. инструкторский школа N 6 пр. Победы, 10в
3. инструкторский школа N 6 пр. Победы, 10в
4. инструкторский ОПМ пр. Победы, 6а
5. инструкторский Изостудия “Радуга“ пр. Победы, 1
6. инструкторский Экол. - биолог. центр пр. Победы, 4
7. инструкторский Красный Крест ул. Мира, 1
8. инструкторский школа N 7 ул. Кирова, 46
9. инструкторский Гарнизонный дом в/ч 21005
офицеров
_________________________________________________________________
Зам. Главы города
Е.Н.ПАНЧЕНКО
Приложение N 2
к постановлению Администрации
города Юрги
от 28 марта 2002 г. N 10
ПЕРЕЧЕНЬ
организаций и учреждений, в помещении которых
будут организованы переписные инструкторские участки
для проведения ВПН 2002 года
---T---------------T----------------------T-----------------------
N N¦Местонахождение¦ Адрес ¦ Количество
п/п¦ ¦ ¦ участков
---+---------------+----------------------+-----------------------
1. Школа N 1 ул. Колхозная 1 в т.ч.
инструкторский - 1
2. Школа N 5 ул. Осенняя, 54 2 в т.ч.
инструкторский - 1
стационарный - 1
3. Клуб “Сибиряк“ ул. Ленина, 95 4 в т.ч.
переписной - 1
инструкторских - 2
стационарный - 1
4. ПТУ-78 ул. Шоссейная, 100 1 в т.ч.
инструкторский - 1
5. ПУ-55 ул. Машиностроителей, 2 в т.ч.
1 переписной - 1
инструкторский - 1
6. Школа N 3 ул. Московская, 55 1 в т.ч.
инструкторский - 1
7. СГПТУ-59 ул. Московская, 49 1 в т.ч.
инструкторский - 1
8. Дет. худ. школа 2 в т.ч.
(ДХШ) ул. Максименко, 14 инструкторский - 1
стационарный - 1
9. Школа N 14 ул. Волгоградская, 3 1 в т.ч.
инструкторский - 1
10. Школа N 4 ул. Московская, 48 2 в т.ч.
инструкторских - 2
11. ЮПЭТ ул. Никитина, 30 3 в т.ч.
инструкторских - 2
стационарный - 1
12. МП “Энергия“ ул. Волгоградская, 20 3 в т.ч.
переписной - 1
инструкторский - 1
стационарный - 1
13. Школа N 16 б. Металлургов, 5а 1 в т.ч.
инструкторских - 1
14. Центр ДОБра пр. Победы, 43а 2 в т.ч.
инструкторских - 2
15. ОПМ пр. Победы, 41 1 в т.ч.
инструкторский - 1
16. Школа N 8 ул. Фестивальная, 7 1 в т.ч.
инструкторский - 1
17. РЭУ N 7 пр. Победы, 38б 3 в т.ч.
инструкторских - 2
стационарный - 1
18. Вечерняя школа ул. Фестивальная, 3а 1 в т.ч.
N 1 инструкторский - 1
19. ДК “Победа“ ул. Ленинградская, 18 2 в т.ч.
переписной - 1
стационарный - 1
20. ЮТОТиП ул. Ленинградская, 10 2 в т.ч.
инструкторских - 2
21. ЮТК ул. Заводская, 18 2 в т.ч.
ул. Московская, 17а инструкторских - 2
22. Школа N 10 ул. Московская, 33 1 в т.ч.
инструкторский - 1
23. ДЮЦТТ ул. Московская, 35 1 в т.ч.
инструкторский - 1
24. Кинотеатр “Луч“ ул. Московская, 12 1 в т.ч.
инструкторский - 1
25. Школа N 15 ул. Исайченко, 11 1 в т.ч.
инструкторский - 1
26. УГОиЧС ул. Московская, 20 2 в т.ч.
инструкторских - 2
27. Изостудия пр. Победы, 1 2 в т.ч.
“Радуга“ переписной - 1
инструкторский - 1
28. Дет. муз. пр. Победы, 15а 1 в т.ч.
школа инструкторский - 1
29. Школа N 6 пр. Победы, 10в 2 в т.ч.
инструкторских - 2
30. ОПМ пр. Победы, 6а 1 в т.ч.
инструкторский - 1
31. Эколого- пр. Победы, 4 2 в т.ч.
биолог. центр инструкторский - 1
стационарный - 1
32. Общество ул. Мира, 1 1 в т.ч.
“Красный Крест“ инструкторский - 1
33. Школа N 7 ул. Кирова, 46 2 в т.ч.
инструкторский - 1
стационарный - 1
34. Гарнизонный в/ч 21005 1 в т.ч.
дом офицеров инструкторский - 1
__________________________________________________________________
Зам. Главы города
Е.Н.ПАНЧЕНКО