Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Гурьевска от 05.02.2002 N 111-р “О передаче полномочий по предоставлению земельных участков в аренду, их изъятию и ведению претензионно-исковой работы с неплательщиками арендной платы Комитету по управлению муниципальным имуществом“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУРЬЕВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 февраля 2002 г. N 111-р

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В АРЕНДУ, ИХ ИЗЪЯТИЮ И ВЕДЕНИЮ ПРЕТЕНЗИОННО-ИСКОВОЙ РАБОТЫ

С НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ КОМИТЕТУ ПО УПРАВЛЕНИЮ

МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

В целях повышения эффективности управления земельными ресурсами, а также проведения совместных мероприятий органов государственной власти и органов местного самоуправления по обеспечению поступления доходов от арендной платы за землю в бюджеты всех уровней, в соответствии с Положением об учреждении, именуемом Комитет по управлению муниципальным имуществом г.г. Гурьевска и Салаира:

1. Передать полномочия по заключению, изменению, расторжению договоров аренды земельных участков, а также по ведению претензионно-исковой работы с неплательщиками арендной платы за землю комитету по управлению
муниципальным имуществом.

2. Создать комиссию по передаче полномочий, указанных в п. 1 настоящего распоряжения из числа сотрудников комитета по земельным ресурсам и землеустройству и комитета по управлению муниципальным имуществом в следующем составе:

Мухина - руководитель комитета по земельным ресурсам,

Наталья Анатольевна землеустройству г.г. Гурьевска и Салаира

(по согласованию)

Гришина - начальник отдела по работе с землей учреждения,

Ольга Анатольевна именуемого комитет по управлению муниципальным

имуществом г.г. Гурьевска и Салаира

Мазалов - зам. Главы по работе с предпринимателями,

Владимир Иванович председатель КУМИ.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом:

3.1. Принять полномочия по заключению, изменению, расторжению договоров аренды земельных участков, а также по ведению претензионно-исковой работы с неплательщиками арендной платы за землю, назначить лиц, ответственных за составление и учет договоров аренды, ведение претензионно-исковой работы, предоставление отчетности.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на зам. Главы по работе с предпринимателями В.И.Мазалова.

Глава города

А.А.КЕЙЛЬ