Законы и постановления РФ

Постановление Кемеровского городского Совета народных депутатов от 25.01.2002 N 365 “О способах закупки и поставки продукции (товаров, работ, услуг) для муниципальных нужд за счет бюджетных и внебюджетных средств“

Утратил силу в связи с изданием решения Кемеровского ГСНД от 23.01.2008 N 71, вступившего в силу с момента его опубликования.

КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(второй созыв, сорок шестое заседание)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2002 г. N 365

О СПОСОБАХ ЗАКУПКИ И ПОСТАВКИ ПРОДУКЦИИ

(ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ) ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ И ВНЕБЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Рассмотрев предложение Главы города о повышении эффективности использования бюджетных и внебюджетных средств при организации закупок продукции (товаров, работ, услуг) для муниципальных нужд, руководствуясь статьей 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Кемеровский городской Совет народных депутатов постановил:

1. Осуществлять закупки и поставки продукции (товаров, работ, услуг) для муниципальных нужд за счет бюджетных и внебюджетных средств преимущественно
на конкурсной основе.

2. Предоставить право администрации города производить закупки и поставки продукции (товаров; работ, услуг) без проведения конкурса способами запроса котировок или закупки из единственного источника.

3. Условия и порядок проведения закупок и поставок продукции для муниципальных нужд на конкурсной основе и без проведения конкурса определяются постановлением Главы города.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете “Кемерово“.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комитет по бюджету, налогам и финансам Кемеровского городского Совета народных, депутатов (А.И.Смагин).

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ