Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Кемеровской области от 22.01.2002 N 38-р “О переименовании Учреждения юстиции Кемеровской области по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“

Вступил в силу с 22 января 2002 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 2002 г. N 38-р

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ УЧРЕЖДЕНИЯ ЮСТИЦИИ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ

Во исполнение пункта 2 статьи 9 Федерального закона от 21.07.97 N 122-ФЗ “О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“, учитывая письмо Министерства юстиции Российской Федерации от 26.12.2001 N 15/12523-ЮЧ, в целях единообразного наименования органов, осуществляющих государственную регистрацию прав на территории Российской Федерации:

1. С 01.04.2002 изменить наименование “Учреждение юстиции Кемеровской области по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ на “Учреждение юстиции
по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Кемеровской области“.

2. Руководителю Учреждения юстиции Кемеровской области по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним В.В.Иванову произвести подготовительную работу, связанную с переименованием Учреждения юстиции Кемеровской области по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (в части замены вывесок, печатей, штампов, бланочной продукции).

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на департамент административных органов Администрации области (В.Н.Князев).

4. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

И.о. Губернатора области

В.МАЗИКИН