Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Кемеровской области от 05.06.2001 N 454-р “О ликвидации государственного учреждения образования “Кемеровский областной дом науки и просвещения“

Вступил в силу с 5 июня 2001 года (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 июня 2001 г. N 454-р

О ЛИКВИДАЦИИ

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

“КЕМЕРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАУКИ И ПРОСВЕЩЕНИЯ“

В соответствии с пунктом 1.8 статьи 4, пунктом 10 статьи 5 Закона Кемеровской области от 20.07.98 N 31-ОЗ “О порядке управления государственной собственностью Кемеровской области“, в связи с исполнением уставных задач и нецелесообразностью дальнейшей деятельности государственного учреждения образования “Кемеровский областной дом науки и просвещения“:

1. Ликвидировать государственное учреждение образования “Кемеровский областной дом науки и просвещения“ и исключить его из реестра госсобственности.

2. Департаменту науки и высшей школы (Милевская Н.Н.):

принять меры по высвобождению работников ликвидируемого учреждения в
соответствии с нормами трудового законодательства (статья 33 КЗоТ Российской Федерации);

произвести ликвидацию ГУО “Кемеровский областной дом науки и просвещения“ в установленном законом порядке в шестимесячный срок;

для обеспечения сохранности имущества ликвидируемого учреждения включить в состав ликвидационной комиссии представителя комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области.

3. Передать находящиеся на балансе ликвидируемого учреждения, после удовлетворения требований кредиторов, основные средства по акту приема-передачи комитету по управлению государственным имуществом Кемеровской области (Кытманов А.Г.).

4. Считать утратившим силу распоряжение Администрации Кемеровской области от 30.03.94 N 262-р “О создании и презентации Кемеровского областного дома науки и просвещения“.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Машковскую Т.О.

6. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Губернатор

Кемеровской области

А.М.ТУЛЕЕВ