Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кемерово от 13.04.2000 N 50 “О внесении изменений в постановление Главы города Кемерово от 07.03.2000 N 23 “О распределении обязанностей между Главой и заместителями Главы города“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации г. Кемерово от 08.11.2007 N 156.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2000 г. N 50

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ ГОРОДА КЕМЕРОВО ОТ 07.03.2000 N 23

“О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ МЕЖДУ

ГЛАВОЙ И ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ ГЛАВЫ ГОРОДА“

1. Внести изменения в постановление Главы города Кемерово от 07.03.2000 N 23 “О распределении обязанностей между Главой и заместителями Главы города“:

1.1. В перечне работы, возглавляемой заместителем Главы города, начальником Главного управления городского развития абзац: “по утверждению Уставов (Положений) структурных подразделений Главного управления городского развития, муниципальных унитарных предприятий и учреждений, взаимодействующих с Главным управлением городского развития“ изложить в редакции: “по утверждению Положений структурных подразделений
Главного управления городского развития“.

1.2. Из перечня работы, возглавляемой заместителем Главы города, начальником Главного управления по жизнеобеспечению городского хозяйства абзац: “по осуществлению контроля за использованием подведомственными предприятиями и учреждениями муниципального имущества“ исключить.

1.3. Дополнить перечень лиц, с которыми взаимодействует заместитель Главы города, начальник Главного управления по жизнеобеспечению городского хозяйства абзацем: “с Комитетом по управлению имуществом г. Кемерово при осуществлении им контроля за использованием муниципального имущества закрепленного за подведомственными Главному управлению по жизнеобеспечению городского хозяйства муниципальными унитарными предприятиями и учреждениями“.

1.4. В перечне работы, возглавляемой заместителем Главы города по социальным вопросам, абзац: “по утверждению Уставов (Положений) муниципальных учреждений социальной сферы, осуществлению контроля за использованием муниципальной собственности, находящейся в хозяйственном ведении, оперативном управлении муниципальных организаций, согласованию договоров на проведение работ по текущему и капитальному ремонту, заключенных муниципальными учреждениями“ изложить в редакции: “по согласованию договоров на проведение работ по текущему и капитальному ремонту, заключаемых муниципальными учреждениями“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Перекрестова Г.Г.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ