Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Кемерово от 08.10.1997 N 2470 “Об использовании средств, поступающих от платы за землю на обустройство территории санитарно-защитных зон промпредприятий г. Кемерово“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 октября 1997 г. N 2470

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ, ПОСТУПАЮЩИХ ОТ ПЛАТЫ

ЗА ЗЕМЛЮ НА ОБУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ

САНИТАРНО-ЗАЩИТНЫХ ЗОН ПРОМПРЕДПРИЯТИЙ Г. КЕМЕРОВО

Для использования средств, поступающих в бюджет города от платы за землю, на обустройство территории санитарно-защитных зон:

1. Центру Государственного санитарно-эпидемиологического надзора г. Кемерово (Иванов С.В. по согласованию), совместно с Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству г. Кемерово (Шушаков В.Н. по согласованию) в срок до 17.10.97 подготовить список предприятий, имеющих санитарно-защитные зоны по состоянию на 01.10.97.

2. Налоговой инспекции по г. Кемерово (Слепухина О.З. по согласованию) ежемесячно предоставлять в Финансовое управление города данные по начислению и уплате земельного налога за земли, расположенные в
санитарно-защитных зонах промпредприятий.

3. Финансовому управлению (Мезенцева Л.Т.) организовать отдельный учет платежей, поступающих в бюджет города, за земли санитарно-защитных зон промпредприятий.

4. Заместителям Главы города (Павлов В.Ф., Ефимкин В.А.), начальнику финансового управления (Мезенцева Л.Т.) разработать порядок использования средств, поступающих в бюджет от платы за земли санитарно-защитных зон промпредприятий в срок до 20.10.97.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителей Главы города Павлова В.Ф., Ефимкина В.А.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ