Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Юрги от 18.03.1996 N 220-р “По информации о ходе выполнения распоряжения от 24.01.96 N 35-р“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 марта 1996 г. N 220-р

ПО ИНФОРМАЦИИ О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАСПОРЯЖЕНИЯ

ОТ 24.01.96 N 35-Р

1. Отметить положительную работу по исполнению распоряжения “О предоставлении информации о работе подразделений администрации“ от 24.01.96 N 35-р отделов экономики (Воликова) и планово-экономического (Носкова), управления образованием (Мальков), управления культурой, кино, туризмом и по делам молодежи (Еремин), комитета по физкультуре и спорту (Ларин), недостаточную работу управления городским хозяйством (Суховерхов), управления социальной защиты населения (Чахлова), территориально-медицинского объединения (Кацап).

2. Заместителям Главы администрации:

2.1. представлять еженедельно в пятницу Главе администрации планируемые ими на очередную неделю мероприятия для использования их пресс-службой;

2.2. обеспечить выполнение требования распоряжения от 30.12.94 N 1586-р “О протоколах
совещаний, проводимых руководителями администрации“ о протоколировании проводимых совещаний и Регламента администрации в части использований “часа контроля“ как организационной формы проверки исполнения.

3. Определить во изменение распоряжения N 35-р сроки предоставления информации в пресс-центр согласно приложению.

Глава администрации

С.В.ЧЕНЦОВ

Приложение

к распоряжению Администрации

города Юрги

от 18 марта 1996 г. N 220-р

СРОКИ

предоставления информации в пресс-центр

1. О работе отделов, управлений и служб.

1.1. Еженедельно (среда): управление образованием, комитет по физкультуре и спорту, управление культурой, кино, туризмом и по делам молодежи, управление социальной защиты населения, комитет по управлению муниципальным имуществом, отдел капитального строительства, отдел внутренних дел, отдел по контролю за ценами, отдел по защите прав потребителей, организационно-информационный отдел, пищевая испытательная лаборатория, отдел потребительского рынка, комитет по экологии и природным ресурсам, управление городским хозяйством, территориально-медицинское объединение, управление архитектуры и градостроительства, финансовый отдел, отдел экономики, отдел по учету и распределению жилья, планово-экономический отдел, военно-мобилизационный отдел, комитет по земельной реформе и земельным ресурсам, юридический отдел.

1.2. Два раза в месяц:

- понедельник (1 и 3 неделя): отделы регистрации ЗАГС, штаб ГО, управление делами, городской центр санэпиднадзора, МП “Техническая инвентаризация“;

- среда (2 и 4 неделя): отделы информатики, по труду, архивный, комиссии административная и по делам несовершеннолетних, налоговая инспекция, центр занятости, МП “Управление капитального строительства“.

2. О работе подведомственных учреждений предприятий и организаций:

- еженедельно (вторник): управление образованием, культурой, кино, туризмом и по делам молодежи, комитет по физкультуре и спорту;

- вторник (1 и 3 неделя): управление городским хозяйством, МУ “Территориально-медицинское объединение“;

- вторник (2 и 4 неделя): управление социальной защиты населения.

Секретарь администрации

Р.А.БЕРДНИКОВА