Законы и постановления РФ

Распоряжение заместителя главы администрации города Кирова от 24.08.2010 N 1610-ЗР “Об утверждении документации по планировке территории в районе улицы Торфяной, территории в районе улицы Луговой и территории в районе улиц Боровой, Зеленина, Пионерской“

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 августа 2010 г. N 1610-ЗР

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ

В РАЙОНЕ УЛИЦЫ ТОРФЯНОЙ, ТЕРРИТОРИИ В РАЙОНЕ УЛИЦЫ ЛУГОВОЙ

И ТЕРРИТОРИИ В РАЙОНЕ УЛИЦ БОРОВОЙ, ЗЕЛЕНИНА, ПИОНЕРСКОЙ

В соответствии со статьями 7, 43 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 31 Устава муниципального образования “Город Киров“, распоряжением администрации города Кирова от 03.06.2009 N 252 “О распределении обязанностей между главой администрации города Кирова, его заместителями и управляющим делами администрации города Кирова“, Правилами землепользования и застройки муниципального образования “Город Киров“, с учетом заключения о
результатах публичных слушаний по проектам градостроительных решений от 10.03.2010 и в целях обеспечения градостроительного развития территории муниципального образования “Город Киров“:

1. Утвердить документацию по планировке территории в районе улицы Торфяной, территории в районе улицы Луговой и территории в районе улиц Боровой, Зеленина, Пионерской.

2. Управлению организационно-информационного обеспечения (Черезов И.В.) опубликовать настоящее распоряжение в газете “Наш Город. Газета муниципального образования “Город Киров“ и разместить ссылку на распоряжение в разделе “Градостроительство. Документация по планировке территорий“ на официальном сайте администрации города Кирова в течение 7 дней со дня принятия распоряжения.

3. Управлению делопроизводства и протокола (Воробьева Т.А.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города Кирова в течение 7 дней со дня принятия распоряжения.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель

главы администрации

города Кирова

А.А.ПРЕСНЕЦОВ