Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Шабалинского района Кировской области от 20.04.2010 N 93 “О внесении изменений в распоряжение администрации района от 29.10.2009 N 1063“

АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 апреля 2010 г. N 93

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

ОТ 29.10.2009 N 1063

В соответствии со ст. 7 Федерального закона “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ от 21.07.2005 N 94-ФЗ, Уставом муниципального образования Шабалинский муниципальный район для размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд администрации Шабалинского района:

1. Внести в распоряжение администрации района от 29.10.2009 N 1063 “О создании единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд в администрации Шабалинского района“ следующие изменения:

1.1. Вывести из
состава единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Абдулову Ирину Алексеевну, Перминова Владимира Николаевича.

1.2. Ввести в состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Медведева Александра Валерьевича - заведующего отделом по вопросам жизнеобеспечения.

1.3. В составе единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд слова “Голохвастова Екатерина Николаевна“ заменить словами “Зуева Екатерина Николаевна“.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по экономике Шубина А.С.

Исполняющий обязанности

главы администрации

Шабалинского района

Кировской области

С.В.ПАРФЕНОВА