Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Кировской области от 12.04.2010 N 104 “Об инвестиционном договоре по реконструкции объекта областной собственности“

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 апреля 2010 г. N 104

ОБ ИНВЕСТИЦИОННОМ ДОГОВОРЕ ПО РЕКОНСТРУКЦИИ

ОБЪЕКТА ОБЛАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 39-ФЗ “Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений“ и со статьями 8, 9, 21 Закона Кировской области от 06.10.2008 N 287-ЗО “О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Кировской области“, в целях эффективного использования государственного имущества, находящегося в собственности Кировской области, и осуществления социально-культурных функций:

1. Поручить департаменту государственной собственности Кировской области (Арзамасцев К.В.) провести конкурс на право заключения инвестиционного договора по реконструкции здания автостанции, расположенного по адресу: Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Мира, д.
38.

2. Департаменту государственной собственности Кировской области (Арзамасцев К.В.) определить условия конкурса, в том числе:

2.1. Передачу по окончании реконструкции в собственность инвестора пристроенных и надстроенных помещений.

2.2. Передачу в безвозмездное пользование инвестору на неопределенный срок помещений первого этажа здания в объеме площади до реконструкции для использования по целевому (функциональному) назначению как помещения автостанции.

Губернатор

Кировской области

Н.Ю.БЕЛЫХ