Законы и постановления РФ

Решение Лебяжской районной Думы Кировской области от 26.03.2010 N 485 “О принятии изменений и дополнений в регламент представительного органа муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области“

Вступает в силу с момента официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ЛЕБЯЖСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 26 марта 2010 г. N 485

О ПРИНЯТИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛЕБЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

С целью приведения в соответствие с Федеральным законом от 27.12.2009 N 365-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления“ регламента представительного органа муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области и в целях своевременного информирования населения о деятельности органов местного самоуправления Лебяжская районная Дума решила:

1. Утвердить изменения и дополнения в регламент представительного
органа муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области, утвержденный решением Лебяжской районной Думы от 24.03.2006 N 1. Прилагаются.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Лебяжского района Кировской области.

Глава

Лебяжского района

Кировской области

М.Б.ТЕПЛЫХ

УТВЕРЖДЕНЫ

решением

Лебяжской районной Думы

Кировской области

от 26 марта 2010 г. N 485

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ

В РЕГЛАМЕНТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕБЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Статью 14 регламента “План работы районной Думы“ дополнить частью 4 следующего содержания:

“4. В план работы районной Думы обязательно включаются отчеты главы района и главы администрации района о результатах своей деятельности в срок до 1 мая года, следующего за отчетным.“.

2. В первое предложение части 1 статьи 48 регламента “Порядок подписания решений и вступления их в силу“ внести изменения и читать его в следующей редакции:

“Решения, принятые районной Думой, направляются главе района для подписания и обнародования в течение 10 дней.“.