Законы и постановления РФ

Постановление администрации города Кирова от 01.06.2009 N 1954-П “Об утверждении лесохозяйственного регламента и проведении экспертизы проекта освоения лесов“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 2009 г. N 1954-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННОГО РЕГЛАМЕНТА И ПРОВЕДЕНИИ

ЭКСПЕРТИЗЫ ПРОЕКТА ОСВОЕНИЯ ЛЕСОВ

В целях рационального использования, охраны, защиты и воспроизводства городских лесов, расположенных в границах городских лесопарков, руководствуясь пунктом 25 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, администрация города Кирова постановляет:

1. Утвердить на срок с 2009 года по 2019 год лесохозяйственный регламент лесопарков “Порошинский“ и “Городской“ муниципального образования “Город Киров“, разработанный ООО инженерная фирма “Стройпроект“.

2. Муниципальному автономному учреждению “Лесопаркхоз“, осуществляющему использование, охрану, защиту и воспроизводство городских лесов, принять данный регламент для обязательного использования в границах
лесопарков “Городской“ и “Порошинский“.

3. В соответствии со статьей 89 Лесного кодекса Российской Федерации для проведения муниципальной экспертизы “Проекта освоения лесов лесопарков “Порошинский“ и “Городской“ муниципальным автономным учреждением “Лесопаркхоз“ образовать экспертную комиссию в составе:

ПЕСТОВ

Юрий Леонидович - заместитель начальника управления благоустройства и

транспорта администрации города Кирова

СИМАКОВ

Вячеслав Николаевич - ведущий специалист управления благоустройства и

транспорта администрации города Кирова

ЗОРИНА

Сусанна Сергеевна - главный специалист правового управления

администрации города Кирова

ЖУКОВА

Людмила Дмитриевна - заместитель председателя Кировского областного

совета Всероссийского общества охраны природы

(по согласованию).

4. Управлению организационно-информационного обеспечения (Черезов И.В.) опубликовать постановление в газете “Наш Город. Газета муниципального образования “Город Киров“, в полном объеме опубликовать
настоящее постановление в Бюллетене правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования “Город Киров“.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление благоустройства и транспорта (Кислицын Ю.А.).

Глава администрации

города Кирова

Г.Н.МАЧЕХИН