Законы и постановления РФ

<Информация> УФНС РФ по Кировской области от 26.09.2008 “Кировские налоговики проконсультируют малый бизнес“

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНФОРМАЦИЯ

от 26 сентября 2008 года

КИРОВСКИЕ НАЛОГОВИКИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ МАЛЫЙ БИЗНЕС

25 - 26 сентября в Кирове (ДК “Родина“) проходит 5 межрегиональная специализированная выставка-конференция для малого и среднего бизнеса “Наш город - твой дом“. Ее организаторы - администрации городов Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского, компания “Вятский базар“.

В выставке-конференции примут участие представители малого и среднего бизнеса, работающие в сфере ЖКХ, жилищного строительства, сервисного обслуживания, транспорта, производства сельхозпродукции и др.

В программе выставки-конференции проходят круглые столы, бесплатные консультации для предпринимателей по актуальным и злободневным вопросам, вызывающим у начинающих серьезные затруднения. В работе выставки-конференции принимают участие сотрудники налоговой службы. В течение двух дней
работы выставки специалисты инспекции ФНС России по г. Кирову будут давать консультации (бесплатные) всем желающим. Кроме того, представители малого и среднего бизнеса смогут принять участие в анонимном анкетировании и высказать свое мнение о работе налоговой инспекции и качестве обслуживания налогоплательщиков.

(Для справки: Сегодня в Кировской области действуют 7,5 тыс. малых предприятий и более 41 тыс. индивидуальных предпринимателей. Всего в сфере малого предпринимательства занято 33,2% экономически активного населения. Свыше 80% малых предприятий сосредоточено в городах Кирове, Слободском, Кирово-Чепецке, Котельниче, Вятских Полянах.)

Отдел работы

с налогоплательщиками и СМИ

УФНС России по Кировской области

Сайт УФНС России по Кировской области:

www.r43.nalog.ru