Решение Кировской городской Думы от 25.04.2007 N 2/18 “О внесении изменений в решение Кировской городской Думы от 29.11.2006 N 61/16 “О коэффициентах вида использования земельных участков (Кв.и.) на территории города Кирова“
КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМАРЕШЕНИЕ
от 25 апреля 2007 г. N 2/18
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ КИРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
ОТ 29.11.2006 N 61/16 “О КОЭФФИЦИЕНТАХ ВИДА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ (КВ.И.) НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КИРОВА“
Рассмотрев протест прокуратуры Первомайского района города Кирова и предписание Управления Федеральной антимонопольной службы по Кировской области, учитывая вступление в силу ФЗ “О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс РФ“ от 30.12.2006 N 271-ФЗ, Кировская городская Дума решила:
1. Внести в таблицу приложения к решению Кировской городской Думы от 29.11.2006 N 61/16 “О коэффициентах вида использования земельных участков (Кв.и.) на территории города Кирова“ следующие изменения:
1.1. Пункты 4, 4.1, 4.2 приложения исключить.
1.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:
----T------------------------------------T--------------T--------¬
¦ N ¦Вид использования земельного участка¦ Коэффициент ¦ Коды ¦
¦п/п¦ ¦ Кв.и. ¦ ¦
+---+------------------------------------+--------------+--------+
¦5. ¦Земельные участки, используемые для¦ 3 ¦ 24 ¦
¦ ¦размещения розничных рынков ¦ ¦ ¦
L---+------------------------------------+--------------+---------
2. Опубликовать настоящее решение в газете “Кировская правда“ и Бюллетене правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования “Город Киров“.
Глава
города Кирова
В.В.БЫКОВ