Законы и постановления РФ

Указ Губернатора Кировской области от 02.04.2007 N 24 “О проведении призыва граждан Российской Федерации на военную службу в апреле - июне 2007 года“

2 апреля 2007 года N 24

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ПРОВЕДЕНИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ (в редакции Федерального закона от 06.01.2007 N 3-ФЗ), Указом Президента Российской Федерации от 28.03.2007 N 419 “О призыве в апреле - июне 2007 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву“, постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 N 663 “Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации“ постановляю:

1. Создать областную призывную комиссию
по проведению призыва граждан Российской Федерации 1980 - 1989 годов рождения на военную службу в апреле - июне 2007 года и утвердить ее основной и резервный составы. Прилагаются.

2. Создать призывные комиссии муниципальных районов и городских округов области, районов муниципального образования “Город Киров“ по проведению призыва граждан Российской Федерации 1980 - 1989 годов рождения на военную службу в апреле - июне 2007 года и утвердить их основной и резервный составы. Прилагаются.

3. Предложить главам муниципальных районов и городских округов области, начальникам территориальных управлений районов муниципального образования “Город Киров“ оказать содействие военным комиссарам районов и городов области в организации и проведении мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу, в том числе по:

3.1. Организации доставки призывников на призывные пункты и отправки их на областной сборный пункт военного комиссариата Кировской области.

3.2. Выделению в распоряжение военных комиссариатов необходимых оборудованных помещений под призывные пункты.

3.3. Проведению совместно с военными комиссариатами области в последней декаде апреля 2007 года Дня призывника.

3.4. Организации торжественных проводов граждан, призванных на военную службу и отправляемых к месту прохождения военной службы.

4. Предложить медицинским организациям для проведения медицинского освидетельствования граждан, призываемых на военную службу, выделить по заявке военных комиссаров врачей-специалистов и средний медицинский персонал.

5. Предложить военному комиссариату Кировской области (Кухарчук А.Б.), департаменту здравоохранения Кировской области (Русяев А.В.) определить порядок привлечения к медицинскому освидетельствованию призывников врачей-специалистов, недостающих в районах области.

6. Предложить Управлению внутренних дел по Кировской области (Бучнев В.М.) для охраны и поддержания порядка на областном сборном пункте военного комиссариата Кировской области, призывных пунктах муниципальных районов и городских округов области, районов муниципального образования “Город Киров“ выделить
наряды милиции на период нахождения там призывников.

7. Департаменту информационно-аналитической работы и связей с общественностью Кировской области (Гусынский О.С.) обеспечить информирование населения области через средства массовой информации о ходе призыва граждан на военную службу.

8. Предложить военному комиссариату Кировской области (Кухарчук А.Б.), департаменту культуры и искусства Кировской области (Микрюков В.А.) организовывать проведение культурно-массовых мероприятий на областном сборном пункте военного комиссариата Кировской области в период призыва и отправки молодого пополнения в войска.

9. Контроль за выполнением Указа возложить на заместителя Председателя Правительства области - управляющего делами Правительства области Перескокова А.В.

Губернатор

Кировской области

Н.И.ШАКЛЕИН

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ШАКЛЕИН

Николай Иванович - Губернатор Кировской области,

председатель комиссии

КУХАРЧУК

Александр Борисович - военный комиссар Кировской области,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ПЕРЕСКОКОВ

Александр Викторович - заместитель Председателя
Правительства

области - управляющий делами

Правительства области, заместитель

председателя комиссии

УСАТОВА

Галина Александровна - секретарь военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Кировской области,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АРБУЗОВ

Сергей Алексеевич - врач-дерматовенеролог военно-врачебной

комиссии военного комиссариата Кировской

области (по согласованию)

БАРЫШНИКОВА

Наталия Владиславовна - главный
консультант управления

по взаимодействию с правоохранительными

органами и военнослужащими администрации

Правительства области

БРАТУХИНА

Тамара Арсеньевна - председатель комитета солдатских матерей

(по согласованию)

ВЕРШИНИН

Дмитрий Борисович - врач-рентгенолог муниципального

учреждения здравоохранения

“Кировская городская поликлиника N 6“

(по согласованию)

ВОСТРИКОВ

Александр Александрович - заместитель начальника управления

по физической культуре, спорту и туризму

Кировской области

ГРОМОВА

Людмила Анатольевна - врач-окулист военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Кировской области

(по согласованию)

ДАВЫДОВ

Алексей Васильевич - заместитель военного комиссара -

начальник второго отдела призыва

военного комиссариата Кировской области

(по согласованию)

ЗАХАРОВА

Ольга Валерьяновна - врач-терапевт военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Кировской области

(по согласованию)

ИЗМАЙЛОВ

Александр Михайлович - заместитель главы департамента -

начальник управления окружных систем

образования департамента образования

Кировской области

КОПЫРИН

Сергей Иванович - заместитель начальника Управления

внутренних дел по Кировской области

(по согласованию)

КОСАРЕВА

Нина Сергеевна - врач-невролог военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Кировской области

(по согласованию)

КОШЛЕЦ

Виктор Георгиевич - врач-психиатр военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Кировской области

(по согласованию)

ОСОКИНА

Алла Анатольевна - заместитель главы департамента

здравоохранения Кировской области

ПЕТРОВ

Михаил Викторович - начальник военно-врачебной комиссии

военного
комиссариата Кировской области,

врач-хирург (по согласованию)

РУБЦОВ

Леонид Васильевич - заместитель начальника управления

государственной службы занятости

населения Кировской области

САЗОНОВА

Наталья Михайловна - врач-отоларинголог военно-врачебной

комиссии военного комиссариата Кировской

области (по согласованию)

САФИНА

Елена Яхияновна - врач-стоматолог военно-врачебной

комиссии военного комиссариата Кировской

области (по согласованию)

ШИЛЯЕВ

Александр Иванович - заместитель главы департамента

социального развития Кировской области

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

БЕРЕСНЕВ

Роман Александрович - заместитель руководителя администрации

Правительства области, начальник управления

организационной и кадровой работы

администрации Правительства области,

председатель комиссии

РЫЛЕВ

Андрей Владимирович - начальник отделения учета

и призыва - заместитель начальника второго

отдела военного комиссариата Кировской

области, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ЧИРКОВА

Алевтина Валерьевна - секретарь военно-врачебной комиссии военного

комиссариата Кировской области, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БАРАМЗИНА

Татьяна Васильевна - врач-отоларинголог муниципального учреждения

здравоохранения “Кировская городская

клиническая больница N 1“ (по согласованию)

БЕЛОУСОВ

Сергей Алексеевич - начальник управления организации

деятельности участковых уполномоченных

милиции и подразделений по делам

несовершеннолетних милиции общественной

безопасности Управления внутренних дел

по Кировской области (по согласованию)

ГОШЕВА

Елена Витальевна - врач-офтальмолог муниципального учреждения

здравоохранения “Кировская городская

офтальмологическая больница“

(по согласованию)

ЗОЛОТОВА

Людмила Евгеньевна - начальник отдела дошкольного, общего

и дополнительного образования департамента

образования Кировской области

КОНЮХОВА

Ирина Ивановна - врач-дерматовенеролог государственного

лечебно-профилактического учреждения

“Кировский областной кожно-венерологический

диспансер“

НЕЧАЕВ

Андрей Алексеевич - начальник отдела трудоустройства

и специальных программ управления

государственной службы занятости населения

Кировской области (по согласованию)

ОГНЕВА

Ольга Борисовна - врач-терапевт муниципального учреждения

здравоохранения “Кировская городская

клиническая больница N 1“ (по согласованию)

РЕПИН

Алексей Викторович - врач-невролог поликлиники N 1 муниципального

учреждения здравоохранения “Кировская

городская больница N 2“ (по согласованию)

СИМОНОВ

Вячеслав Игоревич - врач-психиатр областной психиатрической

больницы им. В.М. Бехтерева

УДАЧИНА

Мария Алексеевна - врач-терапевт муниципального учреждения

здравоохранения “Кировская городская

клиническая больница N 1“ (по согласованию)

ШАПОШНИКОВ

Виктор Яковлевич - врач-хирург муниципального учреждения

здравоохранения “Кировская городская

клиническая поликлиника N 2“

(по согласованию)

ШТАНА

Эдуард Николаевич - начальник отдела организации медицинской

помощи населению Кировской области

департамента здравоохранения Кировской

области

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

АРБАЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ПЛОТНИКОВ

Иван Васильевич - глава администрации Арбажского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ЦАРЕГОРОДЦЕВ

Алексей Сергеевич - военный комиссар Арбажского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ЦАРЕГОРОДЦЕВА

Тамара Петровна - фельдшер военного комиссариата Арбажского

района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

КУЗЬМИНЫХ

Александр Ардальонович - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности

отдела внутренних дел по Арбажскому

району (по согласованию)

ЛАРИОНОВА

Любовь Геннадьевна - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата по Арбажскому

району, врач-терапевт (по согласованию)

ОДЕГОВА

Тамара Егоровна - инспектор по охране прав детства

управления образования администрации

Арбажского муниципального района

(по согласованию)

ШАЛЫГИНА

Татьяна Ивановна - директор государственного учреждения

Центр занятости населения Арбажского

района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

АРБАЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

СОЗИНОВ

Виталий Алексеевич - заместитель главы администрации Арбажского

района, председатель комиссии

(по согласованию)

НЕСТЕРОВ

Дмитрий Юрьевич - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (учета и предназначения

мобилизационных ресурсов) военного

комиссариата Арбажского района, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

СОЗИНОВА

Александра Павловна - медицинский статист муниципального

учреждения здравоохранения “Арбажская

центральная районная больница“, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ВИДЯКИНА

Татьяна Васильевна - ведущий специалист управления образования

администрации Арбажского муниципального

района (по согласованию)

ЕГОРОВ

Олег Викторович - помощник начальника отдела по кадрам отдела

внутренних дел по Арбажскому району

(по согласованию)

ЗЛОБИНА

Ирина Ивановна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Арбажского района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

АФАНАСЬЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

СЕРОЕВ

Александр Ананьевич - глава администрации Афанасьевского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ГУМЕРОВ

Раиф Фархутдинович - военный комиссар Афанасьевского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

САЛЬНИКОВА

Тамара Егоровна - фельдшер военного комиссариата

Афанасьевского района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ВИХЛЯЕВ

Петр Алексеевич - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Афанасьевского района,

врач анестезиолог-реаниматор

(по согласованию)

КАТАТЕВ

Марина Германовна - начальник управления образования

администрации Афанасьевского района

(по согласованию)

НАЗАРОВ

Юрий Дмитриевич - начальник отдела внутренних дел

по Афанасьевскому району (по согласованию)

ХАРИН

Александр Иванович - директор государственного учреждения Центр

занятости населения Афанасьевского района

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

АФАНАСЬЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

БУЗМАКОВ

Владимир Николаевич - заместитель главы администрации

Афанасьевского района, начальник

управления по вопросам жизнеобеспечения,

председатель комиссии (по согласованию)

ЧЕРАНЕВ

Игорь Николаевич - начальник второго отделения (подготовки

граждан к военной службе, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту)

военного комиссариата Афанасьевского

района, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

БРАТЧИКОВА

Нина Михайловна - подростковая сестра муниципального

лечебно-профилактического учреждения

“Афанасьевская центральная районная

больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ИЧЕТОВКИН

Андрей Сергеевич - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Афанасьевского района

НЕКРАСОВ

Михаил Викторович - врач-хирург муниципального

лечебно-профилактического учреждения

“Афанасьевская центральная районная

больница“ (по согласованию)

НОСКОВА

Апполинария Андреевна - ведущий специалист по опеке

и попечительству управления образования

Афанасьевского муниципального района

(по согласованию)

РУСИНОВ

Николай Витальевич - помощник начальника отдела по кадрам

отдела внутренних дел по Афанасьевскому

району (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

КОНЬКОВ

Николай Петрович - глава администрации Белохолуницкого района,

председатель комиссии (по согласованию)

ДЕВЯТКОВ

Александр Иванович - военный комиссар Белохолуницкого района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ТАРАСОВА

Галина Николаевна - фельдшер военного комиссариата

Белохолуницкого района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БУЗМАКОВ

Евгений Иванович - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Белохолуницкого

района, врач-педиатр (по согласованию)

ВДОВКИН

Александр Викторович - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Белохолуницкому району

(по согласованию)

КАЗАКОВА

Ирина Николаевна - методист управления образования

Белохолуницкого района (по согласованию)

СИЛКИНА

Лидия Михайловна - директор государственного учреждения

Центр занятости населения Белохолуницкого

района (по согласованию)

ЩЕРБАКОВА

Екатерина Викторовна - заведующая сектором по делам молодежи,

физической культуре и спорту администрации

Белохолуницкого муниципального района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

СЮТКИН

Николай Геннадьевич - заведующий отделом специальных программ

и по делам гражданской обороны

и чрезвычайных ситуаций администрации

Белохолуницкого района, председатель

комиссии (по согласованию)

ЗГОДА

Игорь Владимирович - начальник третьего отделения офицеров

запаса и кадров военного комиссариата

Белохолуницкого района, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

КОРЗУНИНА

Марина Николаевна - медицинская сестра муниципального

учреждения здравоохранения “Белохолуницкая

центральная районная больница“, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

МАЗУНИН

Сергей Геннадьевич - начальник штаба отдела внутренних дел

по Белохолуницкому району (по согласованию)

РЫЧКОВ

Дмитрий Иванович - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Белохолуницкого района (по согласованию)

СЕРКИНА

Алевтина Витальевна - начальник управления образования

Белохолуницкого района (по согласованию)

ТЮЛЬКИН

Валерий Валентинович - врач-терапевт муниципального учреждения

здравоохранения “Белохолуницкая центральная

районная больница“, заведующая поликлиникой

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БОГОРОДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

РЫЛОВ

Николай Аркадьевич - глава администрации Богородского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ХРАМОВ

Владислав Николаевич - военный комиссар Богородского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ЖОЛОБОВА

Галина Аркадьевна - фельдшер военного комиссариата Богородского

района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ЖУЙКОВ

Олег Александрович - начальник отдела внутренних дел

по Богородскому району (по согласованию)

МАРЕНИНА

Галина Леонидовна - начальник отдела образования управления

по социальным вопросам администрации

Богородского района (по согласованию)

ПРОХОРОВА

Татьяна Васильевна - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Богородского района,

врач-офтальмолог (по согласованию)

ШУМИХИНА

Ираида Михайловна - директор государственного учреждения Центр

занятости населения Богородского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БОГОРОДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ОСТАНИНА

Нина Леонидовна - заместитель главы администрации

Богородского района, начальник управления

по социальным вопросам администрации

Богородского района, председатель комиссии

(по согласованию)

ШАКЛЕИН

Олег Владимирович - начальник второго отделения (подготовки

к военной службе, призыва и набора

военнослужащих по контракту) военного

комиссариата Богородского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ШАРШАКОВА

Надежда Анатольевна - старший помощник начальника второго

отделения по

профессионально-психологическому отбору

военного комиссариата Богородского района,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ЗАКАМУЛИНА

Ольга Александровна - врач-педиатр муниципального учреждения

здравоохранения “Богородская центральная

районная больница“ (по согласованию)

МУТНЫХ

Сергей Алексеевич - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Богородского района (по согласованию)

ТЕРЕЩЕНОК

Юрий Николаевич - помощник начальника отдела по кадрам отдела

внутренних дел по Богородскому району

(по согласованию)

ХАРДИНА

Антонина Васильевна - главный специалист по вопросам образования

отдела образования управления по социальным

вопросам администрации Богородского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВЕРХНЕКАМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ОЛИН

Андрей Васильевич - глава администрации Верхнекамского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ПОПОВ

Сергей Владимирович - военный комиссар Верхнекамского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

КИРИЛОВА

Зоя Петровна - фельдшер военного комиссариата

Верхнекамского района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ГИРШТЕЙН

Сергей Кондратьевич - помощник военного комиссара по правовой

работе военного комиссариата Верхнекамского

района (по согласованию)

КОЛЕГОВ

Андрей Владимирович - ведущий программист государственного

учреждения Центр занятости населения

Верхнекамского района (по согласованию)

КЫТМАНОВА

Лариса Александровна - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Верхнекамского

района, врач-терапевт (по согласованию)

ПАДЕРИН

Сергей Сергеевич - дежурный помощник начальника специального

приемника для содержания лиц, арестованных

в административном порядке, милиции

общественной безопасности при отделе

внутренних дел по “Верхнекамскому району

(по согласованию)

ШУМКОВА

Светлана Николаевна - ведущий специалист управления образования

администрации Верхнекамского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВЕРХНЕКАМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ЛЕЖНИН

Александр Леонидович - первый заместитель главы администрации

Верхнекамского района, председатель

комиссии (по согласованию)

ОСКОЛКОВ

Александр Валентинович - заместитель военного комиссара

Верхнекамского района - начальник первого

отделения (мобилизационного) военного

комиссариата Верхнекамского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ФИЛИППОВА

Нина Андреевна - акушерка муниципального учреждения

здравоохранения “Верхнекамская

центральная районная больница“, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АНТАКОВА

Любовь Алексеевна - подростковый врач муниципального

учреждения здравоохранения “Верхнекамская

центральная районная больница“

(по согласованию)

ДОЛГОРУКОВА

Елена Генриховна - инспектор группы по делам

несовершеннолетних милиции общественной

безопасности отдела внутренних дел

по Верхнекамскому району

(по согласованию)

ДРОБУШ

Людмила Владимировна - ведущий специалист по охране прав детства

управления образования администрации

Верхнекамского района (по согласованию)

КАТАРГИНА

Наталья Петровна - начальник отдела трудоустройства

и специальных программ государственного

учреждения Центр занятости населения

Верхнекамского района (по согласованию)

НЕДБАЙЛИК

Сергей Павлович - начальник второго отделения призыва

военного комиссариата Верхнекамского

района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВЕРХОШИЖЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

КАДЕСНИКОВ

Дмитрий Васильевич - глава администрации Верхошижемского

района, председатель комиссии

(по согласованию)

ПЛЕШАКОВ

Юрий Николаевич - военный комиссар Верхошижемского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ТРЕГУБОВА

Любовь Николаевна - фельдшер военного комиссариата

Верхошижемского района, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БЕССОЛИЦЫНА

Елена Васильевна - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Верхошижемского

района, врач-педиатр (по согласованию)

КАДАЧИГОВА

Екатерина Владимировна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Верхошижемского района (по согласованию)

ОСТАНИН

Павел Иванович - начальник управления образования

Верхошижемского района (по согласованию)

САВИНЫХ

Александр Николаевич - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Верхошижемскому району

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВЕРХОШИЖЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ГОРБУНОВ

Михаил Семенович - заместитель главы администрации

Верхошижемского района, председатель

комиссии (по согласованию)

ЖАВОРОНКОВ

Владимир Васильевич - начальник второго отделения (подготовки

граждан к военной службе, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту)

военного комиссариата Верхошижемского

района, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ОЛИНА

Нина Денисовна - старшая медсестра поликлиники муниципального

учреждения здравоохранения “Верхошижемская

центральная районная больница“, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ГРЕБЕНЕВА

Галина Николаевна - ведущий специалист управления образования

администрации Верхошижемского муниципального

района (по согласованию)

ОРЕХОВСКАЯ

Светлана Викторовна - ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Верхошижемского района (по согласованию)

ТРУШКОВА

Ольга Борисовна - врач-офтальмолог муниципального учреждения

здравоохранения “Верхошижемская центральная

районная больница“ (по согласованию)

ШАЛЯПИНА

Галина Васильевна - помощник начальника отдела по кадрам отдела

внутренних дел по Верхошижемскому району

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВЯТСКОПОЛЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

РОСТОКИНА

Ольга Вадимовна - глава администрации Вятскополянского

района, председатель комиссии

(по согласованию)

МАКАРОВ

Александр Александрович - военный комиссар г. Вятские Поляны,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ШЕВЧЕНКО

Галина Авангардовна - фельдшер объединенного военного

комиссариата г. Вятские Поляны,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ДАВЫДОВ

Сергей Николаевич - начальник отдела внутренних дел

по Вятскополянскому району

(по согласованию)

КАШИНА

Галина Александровна - заведующая Вятскополянским районным

отделом образования (по согласованию)

КОРМИЛЬЦЕВ

Сергей Юрьевич - заведующий сектором развития социальных

отношений администрации Вятскополянского

района (по согласованию)

ПРОЛЕЕВ

Олег Анатольевич - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

объединенного военного комиссариата

г. Вятские Поляны, врач-педиатр

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВЯТСКОПОЛЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

УСТЮЖАНИН

Виктор Александрович - заместитель главы администрации

Вятскополянского района, председатель

комиссии (по согласованию)

ЛЯМИН

Павел Александрович - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (мобилизационного)

объединенного военного комиссариата

г. Вятские Поляны, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

ЗАРИПОВА

Рамзия Равхатовна - медсестра муниципального учреждения

здравоохранения “Вятскополянская

центральная городская больница“, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

МАЛЬЦЕВА

Светлана Владимировна - главный специалист Вятскополянского

районного отдела образования администрации

Вятскополянского муниципального района

(по согласованию)

УСМАНОВ

Дамир Гарафович - заместитель начальника отдела - начальник

отделения кадров отдела внутренних дел

по Вятскополянскому району

(по согласованию)

ФОКЕЕВ

Александр Викторович - заведующий детской поликлиникой

муниципального учреждения здравоохранения

“Вятскополянская центральная городская

больница“, врач-педиатр (по согласованию)

ШЕРСТНЕВА

Людмила Алексеевна - ведущий специалист сектора регулирования

социальных отношений администрации

Вятскополянского района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДАРОВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ГОЛОМИДОВ

Геннадий Васильевич - глава администрации Даровского района,

председатель комиссии (по согласованию)

МАСЛОВ

Алексей Леонидович - военный комиссар Даровского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

НАГИБИНА

Татьяна Емельяновна - фельдшер военного комиссариата Даровского

района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

АНТОНОВ

Алексей Владимирович - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Даровского района,

врач-хирург (по согласованию)

ГРУЗДЕВА

Светлана Леонидовна - директор государственного учреждения Центр

занятости населения Даровского района

(по согласованию)

КРОПОТОВА

Галина Николаевна - ведущий специалист управления образования

администрации Даровского муниципального

района (по согласованию)

СУХАНОВА

Татьяна Васильевна - старший инспектор группы по делам

несовершеннолетних милиции общественной

безопасности отдела внутренних дел

по Даровскому району (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДАРОВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ЮСОВСКИХ

Николай Павлович - заведующий отделом культуры, молодежи,

спорта и социальной работы

администрации Даровского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ЗЛОБИН

Сергей Михайлович - заместитель военного комиссара

Даровского района, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

ТАРАСОВА

Екатерина Иннокентьевна - медицинская сестра муниципального

учреждения здравоохранения “Даровская

центральная районная больница“,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ВОЛЬФСОН

Михаил Эдуардович - врач-инфекционист муниципального

учреждения здравоохранения “Даровская

центральная районная больница“

(по согласованию)

ДОЛМАТОВ

Владимир Васильевич - начальник отделения по организации

деятельности участковых уполномоченных

милиции милиции общественной

безопасности отдела внутренних дел по

Даровскому району (по согласованию)

КЛЕСТОВА

Ольга Леонидовна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Даровского района (по согласованию)

ЛОГИНОВА

Надежда Владимировна - специалист 1 категории по охране прав

детства управления образования

администрации Даровского муниципального

района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗУЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ИВОНИН

Алексей Максимович - глава администрации Зуевского района,

председатель комиссии (по согласованию)

РОМАНОВ

Вячеслав Вячеславович - военный комиссар Зуевского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ЛОКТИН

Михаил Анатольевич - фельдшер военного комиссариата Зуевского

района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БАТАЛОВА

Юлия Александровна - заместитель начальника муниципального

учреждения “Управление образования

Зуевского района Кировской области“

(по согласованию)

ЖУКОВА

Алевтина Васильевна - директор государственного учреждения Центр

занятости населения Зуевского района

КАРАЧЕВА

Марина Владимировна - начальник отделения по делам

несовершеннолетних милиции общественной

безопасности отдела внутренних дел по

Зуевскому району (по согласованию)

КРУПИНА

Светлана Анатольевна - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Зуевского района,

врач-гигиенист, эпидемиолог

(по согласованию)

МУСИХИНА

Ольга Витальевна - заведующая сектором по делам молодежи

отдела культуры, молодежи и спорта

администрации Зуевского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗУЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

КОПАНЕВ

Евгений Валерьевич - заместитель главы администрации -

управляющий делами администрации

Зуевского района, председатель комиссии

(по согласованию)

КОПАНЕВ

Владислав Анатольевич - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (мобилизационного)

военного комиссариата Зуевского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ЗЫКОВА

Ольга Николаевна - медицинская сестра муниципального

учреждения здравоохранения “Зуевская

центральная районная больница“, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ЛЕПЕШКИНА

Наталья Владимировна - врач-терапевт муниципального учреждения

здравоохранения “Зуевская центральная

районная больница“ (по согласованию)

МУРЗИНА

Алевтина Геннадьевна - начальник муниципального учреждения

“Управление образования Зуевского района

Кировской области“ (по согласованию)

МУСИХИН

Владимир Алексеевич - ведущий специалист отдела культуры,

молодежи и спорта администрации Зуевского

района (по согласованию)

ПОСОХИНА

Татьяна Сергеевна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Зуевского района

ТИМОШЕНКО

Ольга Анатольевна - инспектор по делам несовершеннолетних

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Зуевскому району

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КИКНУРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ГАЛКИН

Сергей Юрьевич - глава администрации Кикнурского района,

председатель комиссии (по согласованию)

КОДОЧИГОВ

Эдуард Юрьевич - военный комиссар Кикнурского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ПУШКАРЕВА

Лидия Николаевна - фельдшер военного комиссариата Кикнурского

района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БАЖЕНОВ

Андрей Геннадьевич - помощник начальника отдела по кадрам отдела

внутренних дел по Кикнурскому району

(по согласованию)

БАЖЕНОВА

Светлана Ильинична - специалист 1 категории по опеке управления

образования администрации Кикнурского района

(по согласованию)

МАКОВЕЕВА

Антонина Павловна - ведущий инспектор государственного учреждения

Центр занятости населения Кикнурского района

(по согласованию)

ФИЛИМОНОВА

Инна Викторовна - председатель нештатной постоянно действующей

военно-врачебной комиссии военного

комиссариата Кикнурского района,

врач-терапевт (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КИКНУРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

КОЧЕШКОВ

Владимир Валерьевич - главный специалист по делам гражданской

обороны и чрезвычайных ситуаций

администрации Кикнурского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ЛЮТОВ

Павел Александрович - начальник второго отделения (подготовки

граждан к военной службе, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту)

военного комиссариата Кикнурского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ФИЛИМОНОВА

Елена Леонидовна - старший помощник начальника второго

отделения военного комиссариата

Кикнурского района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БЛАГОВ

Сергей Николаевич - начальник отделения по организации

деятельности участковых уполномоченных

милиции милиции общественной безопасности

отдела внутренних дел по Кикнурскому

району (по согласованию)

КУЛИКОВА

Людмила Александровна - заведующая методическим кабинетом

районного управления образования

администрации Кикнурского района

(по согласованию)

ХОДЫКИН

Александр Павлович - врач-хирург муниципального учреждения

здравоохранения “Кикнурская центральная

районная больница“ (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КИЛЬМЕЗСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

САЛИМЗЯНОВА

Наталья Леонидовна - глава администрации Кильмезского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ГРЯЗЕВ

Владислав Владимирович - военный комиссар Кильмезского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

СТЯЖКИНА

Наталья Васильевна - фельдшер военного комиссариата

Кильмезского района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ГОГОЛЕВ

Георгий Петрович - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Кильмезского

района, врач-отоларинголог

(по согласованию)

СМИРНОВА

Надежда Григорьевна - и.о. начальника управления образования

администрации Кильмезского района

(по согласованию)

ФАТЫХОВ

Дамир Табрикович - директор государственного учреждения

Центр занятости населения Кильмезского

района (по согласованию)

ШАМПОРОВ

Игорь Владимирович - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Кильмезскому району

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КИЛЬМЕЗСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ЧЕТВЕРИКОВА

Любовь Гордеевна - управляющая делами администрации

Кильмезского района, председатель комиссии

(по согласованию)

СЫСОЛЯТИН

Владимир Анатольевич - начальник второго отделения (подготовки

граждан к военной службе, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту)

военного комиссариата Кильмезского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

КОСТЫЛЕВА

Светлана Николаевна - медицинская сестра муниципального

учреждения здравоохранения “Кильмезская

центральная районная больница“, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БУРОВ

Андрей Анатольевич - начальник отдела трудоустройства

и программных систем государственного

учреждения Центр занятости населения

Кильмезского района (по согласованию)

ГРЯЗЕВА

Людмила Николаевна - ведущий специалист отдела культуры,

молодежных программ, физкультуры и спорта

администрации Кильмезского района

(по согласованию)

ПОЛЯКОВА

Елена Семеновна - главный врач муниципального учреждения

здравоохранения “Кильмезская центральная

районная больница“, врач-педиатр

(по согласованию)

ШАФОРОСТОВ

Андрей Афанасьевич - помощник начальника отдела по кадрам отдела

внутренних дел по Кильмезскому району

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ -

КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ОГОРОДОВ

Александр Алексеевич - глава района, глава администрации

Кирово-Чепецкого района, председатель

комиссии (по согласованию)

ГОСТЮНИН

Анатолий Викторович - военный комиссар г. Кирово-Чепецка,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ГОСТЮНИНА

Любовь Борисовна - фельдшер объединенного военного

комиссариата г. Кирово-Чепецка, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ЗИТЕВ

Вячеслав Викторович - заместитель начальника отдела - начальник

отделения кадров отдела внутренних дел

по Кирово-Чепецкому району

(по согласованию)

КАЗЮТА

Валерий Степанович - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Кирово-Чепецкого района (по согласованию)

КУИМОВА

Галина Аркадьевна - начальник управления образования

администрации Кирово-Чепецкого района

(по согласованию)

ОДИНЦОВ

Александр Николаевич - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

объединенного военного комиссариата

г. Кирово-Чепецка, врач-терапевт

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ -

КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

КОРАБЛЕВ

Никандр Николаевич - заместитель главы администрации

Кирово-Чепецкого района, председатель

комиссии (по согласованию)

РОЖКОВ

Сергей Викторович - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (мобилизационного)

объединенного военного комиссариата

г. Кирово-Чепецка, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)“br>
ПЕРЕВЯЗКИНА

Людмила Тимофеевна - старший помощник начальника отделения

объединенного городского военного

комиссариата г. Кирово-Чепецка, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ВИКТОРОВ

Владимир Викторович - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Кирово-Чепецкому району

(по согласованию)

ВЫЛЕГЖАНИНА

Любовь Васильевна - начальник отдела специальных программ

государственного учреждения Центр занятости

населения Кирово-Чепецкого района

(по согласованию)

МАХНЕВА

Марина Ивановна - методист управления образования

администрации Кирово-Чепецкого района

(по согласованию)

ЧУРИНА

Галина Афанасьевна - подростковый врач муниципального

лечебно-профилактического учреждения

“Кирово-Чепецкая центральная районная

больница“ (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КОТЕЛЬНИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ЛАПТЕВ

Александр Николаевич - заместитель главы администрации

Котельничского района, управляющий делами,

председатель комиссии (по согласованию)

ДАНИЛЮК

Алексей Алексеевич - военный комиссар г. Котельнича, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

ДАНИЛЮК

Ольга Васильевна - фельдшер объединенного военного

комиссариата г. Котельнича, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ЕЛИЗАРОВА

Лариса Анатольевна - методист управления образования

Котельничского района (по согласованию)

КУИМОВ

Андрей Леонидович - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Котельничскому району

(по согласованию)

МУРАВЛЕВА

Людмила Евгеньевна - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

объединенного военного комиссариата

г. Котельнича, врач-дерматовенеролог

(по согласованию)

ТОТМЯНИНА

Наталия Михайловна - директор государственного учреждения

Центр занятости населения Котельничского

района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

БОРОДИН

Алексей Николаевич - заместитель главы администрации

Котельничского района по вопросам

жизнеобеспечения, председатель комиссии

(по согласованию)

АРГУЧИНСКИЙ

Олег Валерьевич - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (мобилизационного)

объединенного военного комиссариата

г. Котельнича, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

ВЕСЕЛКОВА

Ирина Валерьевна - медицинская сестра подросткового кабинета

муниципального учреждения здравоохранения

“Котельничская центральная городская

больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ГАЙДЕЙ

Марина Григорьевна - начальник отдела трудоустройства

государственного учреждения Центр занятости

населения Котельничского района

(по согласованию)

ГАЛАШОВ

Василий Никитич - врач-травматолог муниципального учреждения

здравоохранения “Котельничская центральная

городская больница“ (по согласованию)

ГОРДИЕНКО

Игорь Александрович - заместитель начальника отдела - начальник

отделения кадров отдела внутренних дел

по Котельничскому району (по согласованию)

МЫШКИНА

Ирина Михайловна - ведущий специалист по общему образованию

управления образования Котельничского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ОБУХОВ

Алексей Вениаминович - глава администрации Куменского района,

председатель комиссии (по согласованию)

РЫЛОВ

Александр Алексеевич - военный комиссар Куменского и Сунского

районов, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

МАКСИМОВА

Ирина Ивановна - фельдшер военного комиссариата Куменского

и Сунского районов, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ВОСТРИКОВ

Олег Владимирович - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Куменскому району

(по согласованию)

КОРЗОВАТЫХ

Валерий Иванович - начальник управления образования

администрации Куменского района

(по согласованию)

ПЛАТУНОВА

Яна Викторовна - заместитель начальника управления

социальной работы администрации Куменского

района (по согласованию)

ТЕТЕРИНА

Елена Геннадьевна - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Куменского и Сунского

районов, врач-терапевт (по согласованию)

ШЕХИРЕВА

Любовь Николаевна - директор государственного учреждения Центр

занятости населения Куменского района

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

КОНДРАТЬЕВА

Татьяна Андреевна - заместитель главы администрации Куменского

района, начальник управления социальной

работы администрации Куменского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ЛАНШАКОВ

Дмитрий Николаевич - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (мобилизационного)

военного комиссариата Куменского и Сунского

районов, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

БРАТУХИНА

Валентина Васильевна - медицинская сестра подросткового кабинета

муниципального учреждения здравоохранения

“Куменская центральная районная больница“,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БУШМАКИНА

Маргарита Викторовна - заместитель начальника управления

образования администрации Куменского района

(по согласованию)

ДАРОВСКИХ

Татьяна Алексеевна - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Куменского района

ЖАРОВСКИХ

Галина Леонидовна - старший инспектор группы по делам

несовершеннолетних милиции общественной

безопасности отдела внутренних дел

по Куменскому району (по согласованию)

ПОДШИВАЛОВА

Галина Алексеевна - врач-невропатолог муниципального учреждения

здравоохранения “Куменская центральная

районная больница“ (по согласованию)

СИНЦОВ

Владимир Геннадьевич - специалист 1 категории управления

социальной работы администрации Куменского

муниципального района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛЕБЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

СТРЕЛЬНИКОВ

Александр Павлович - глава администрации Лебяжского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ХОЛСТИНИН

Сергей Анатольевич - военный комиссар Уржумского и Лебяжского

районов, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ТАШЛЫКОВА

Валентина Ивановна - фельдшер военного комиссариата Уржумского

и Лебяжского районов, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

АНТИПИН

Роман Григорьевич - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Лебяжскому району

(по согласованию)

КАТКОВА

Людмила Ивановна - начальник управления образования

администрации Лебяжского района

(по согласованию)

МУРАВЬЕВ

Юрий Петрович - помощник военного комиссара по правовой

работе военного комиссариата Уржумского

и Лебяжского районов (по согласованию)

МУХАТМЕГАЛИЕВ

Габтылхак Каримович - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Уржумского

и Лебяжского районов, врач-терапевт

(по согласованию)

ХОХЛОВА

Марина Викторовна - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Советского района, начальник отдела

занятости населения Лебяжского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛЕБЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ВЛАСОВ

Александр Ильич - заместитель главы администрации

Лебяжского района, управляющий делами

администрации Лебяжского района,

председатель комиссии (по согласованию)

СЛОБОЖАНИН

Алексей Анатольевич - заместитель военного комиссара -

начальник первого отделения (учета и

предназначения мобилизационных

ресурсов) военного комиссариата

Уржумского и Лебяжского районов,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ЕНОКТАЕВА

Надежда Владимировна - медицинская сестра - фельдшер

муниципального учреждения

здравоохранения “Уржумская центральная

районная больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ДУДОРОВА

Ольга Николаевна - инспектор группы по делам

несовершеннолетних милиции общественной

безопасности отдела внутренних дел

по Лебяжскому району (по согласованию)

ЛЕДЕНЦОВ

Константин Александрович - программист отдела занятости населения

Лебяжского района государственного

учреждения Центр занятости населения

Советского района (по согласованию)

ОЖЕГОВА

Нина Алексеевна - врач-офтальмолог муниципального

учреждения здравоохранения “Лебяжская

центральная районная больница“

(по согласованию)

ОСЕТРОВА

Лидия Ивановна - инспектор по охране прав детства

управления образования Лебяжского

района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛУЗСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ЕКИМОВ

Владимир Африканович - глава администрации Лузского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ВОРОНЧИХИН

Сергей Витальевич - военный комиссар Лузского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ПЛЮСНИНА

Галина Ксанфиевна - фельдшер военного комиссариата Лузского

района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ЗАРУБИНА

Екатерина Алексеевна - директор государственного учреждения Центр

занятости населения Лузского района

(по согласованию)

КОЛОТОВ

Николай Павлович - директор муниципального образовательного

учреждения Центр образования г. Лузы

Кировской области

КРАВЧУК

Людмила Михайловна - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Лузского района,

врач-педиатр (по согласованию)

ТРУБАЧЕВ

Александр Игоревич - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Лузскому району

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛУЗСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ШИТИКОВ

Геннадий Витальевич - первый заместитель главы администрации

Лузского района, председатель комиссии

(по согласованию)

ВОЛОКИТИН

Валерий Александрович - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (учета и предназначения

мобилизационных ресурсов) военного

комиссариата Лузского района, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

АМОСОВ

Дмитрий Валентинович - старший помощник начальника второго

отделения по

профессионально-психологическому отбору

военного комиссариата Лузского района,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АМОСОВА

Галина Николаевна - врач-педиатр муниципального учреждения

здравоохранения “Лузская центральная

районная больница“ (по согласованию)

ГРЕБЕНКИНА

Галина Геннадьевна - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Лузского района

ШИПУЛИНА

Нина Георгиевна - ведущий специалист управления образования

администрации Лузского района

(по согласованию)

ЮХИМЧУК

Вадим Александрович - начальник отделения по организации

деятельности участковых уполномоченных

милиции милиции общественной безопасности

отдела внутренних дел по Лузскому району

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МАЛМЫЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ГЛАДЫШЕВ

Сергей Михайлович - глава администрации Малмыжского района,

председатель комиссии (по согласованию)

МИХАЙЛОВСКИХ

Олег Вячеславович - военный комиссар Малмыжского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ЗАБОЛОТСКИХ

Татьяна Николаевна - фельдшер военного комиссариата Малмыжского

района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ГИЗАТУЛЛИН

Альберт Хурматуллович - программист государственного учреждения

Центр занятости населения Малмыжского

района

ГУЩЕВАРОВА

Маргарита Анатольевна - ведущий специалист управления образования

администрации Малмыжского района

(по согласованию)

НАКИПОВА

Фанзия Нуртдиновна - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Малмыжского района,

врач-гинеколог (по согласованию)

ПЕНТЕГОВ

Владимир Евгеньевич - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Малмыжскому району

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МАЛМЫЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

РОМАШКИНА

Лариса Геннадьевна - заместитель главы администрации Малмыжского

района, председатель комиссии

(по согласованию)

КОСЫХ

Алексей Михайлович - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (мобилизационного)

военного комиссариата Малмыжского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ПОЛОВНИКОВА

Елена Ивановна - фельдшер подросткового кабинета

муниципального учреждения здравоохранения

“Малмыжская центральная районная больница“,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ВЫЛЕГЖАНИНА

Екатерина Равильевна - врач-терапевт муниципального учреждения

здравоохранения “Малмыжская центральная

районная больница“ (по согласованию)

ТОЛМАЧЕВ

Александр Сергеевич - помощник начальника отдела по кадрам отдела

внутренних дел по Малмыжскому району

(по согласованию)

ТРУХИНА

Антонина Васильевна - председатель районного женского Совета

Малмыжского района Кировской областной

общественной организации “Союз женщин“

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МУРАШИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

КУХУТЯК

Вера Алексеевна - глава администрации Мурашинского района,

председатель комиссии (по согласованию)

БРИТВИН

Александр Иванович - военный комиссар Мурашинского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ПЛЮСНИНА

Галина Леонидовна - фельдшер военного комиссариата

Мурашинского района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ИВОНИН

Сергей Владимирович - заместитель начальника отдела -

начальник милиции общественной

безопасности отдела внутренних дел

по Мурашинскому району (по согласованию)

КРЫЛАТЫХ

Александр Александрович - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Мурашинского

района, врач анестезиолог-реаниматор

(по согласованию)

ПЕРМИНОВА

Татьяна Леонтьевна - директор государственного учреждения

Центр занятости населения Мурашинского

района

ЮГРИНА

Людмила Афанасьевна - заместитель начальника управления

образованием и социальной работой

администрации Мурашинского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МУРАШИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

БУГИАНИШВИЛИ

Владимир Ильич - первый заместитель главы администрации

Мурашинского района, председатель комиссии

(по согласованию)

ФОМИНЫХ

Юрий Евгеньевич - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (учета и предназначения

мобилизационных ресурсов) военного

комиссариата Мурашинского района, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

ФЕДОРОВЫХ

Людмила Федоровна - медицинская сестра муниципального учреждения

здравоохранения “Мурашинская центральная

районная больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БОЯРИНЦЕВА

Людмила Васильевна - врач-отоларинголог муниципального учреждения

здравоохранения “Мурашинская центральная

районная больница“ (по согласованию)

ГОРЕВ

Василий Тимофеевич - начальник штаба отдела внутренних дел

по Мурашинскому району (по согласованию)

ФАРАФОНОВА

Лариса Викторовна - специалист 1 категории управления

образованием и социальной работой

администрации Мурашинского района

(по согласованию)

ФЕДОРОВЫХ

Елена Петровна - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Мурашинского района

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ЧЕТВЕРИКОВ

Евгений Петрович - глава администрации Нагорского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ЧЕРЕПАНОВ

Андрей Петрович - военный комиссар Нагорского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

НОРСЕЕВА

Валентина Федоровна - фельдшер военного комиссариата Нагорского

района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ВОРОНЧИХИН

Василий Германович - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Нагорского района,

врач-педиатр (по согласованию)

ДУДАРЕВА

Лариса Рудольфовна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости Нагорского

района

РЯБОВА

Дануте Альгирдасовна - старший инспектор группы по делам

несовершеннолетних милиции общественной

безопасности отдела внутренних дел

по Нагорскому району (по согласованию)

САМОДЕЛКИНА

Валентина Петровна - ведущий специалист управления образования

администрации Нагорского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

НОВОСЕЛОВ

Анатолий Иванович - заместитель главы администрации Нагорского

района, председатель комиссии

(по согласованию)

ПЕШНИН

Михаил Иванович - начальник второго отделения (подготовки

граждан к военной службе, призыва

и набора граждан на военную службу

по контракту) военного комиссариата

Нагорского района, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

РЫЧКОВА

Нина Витальевна - фельдшер муниципального учреждения

здравоохранения “Нагорская центральная

районная больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ПШЕНИЦЫНА

Светлана Юрьевна - начальник отдела трудоустройства

государственного учреждения Центр занятости

населения Нагорского района

РЯБОВ

Николай Павлович - методист районного методического кабинета

при управлении образования администрации

Нагорского муниципального района

(по согласованию)

СЕРЕБРЕНИКОВ

Михаил Семенович - начальник отделения по организации

деятельности участковых уполномоченных

милиции милиции общественной безопасности

отдела внутренних дел по Нагорскому району

(по согласованию)

СКУТИНА

Татьяна Васильевна - главный врач муниципального учреждения

здравоохранения “Нагорская центральная

районная больница“, врач-терапевт

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 20“7 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

МАЛЫШЕВ

Николай Григорьевич - глава администрации Немского района,

председатель комиссии (по согласованию)

КАЗАНЦЕВ

Эдуард Александрович - военный комиссар Нолинского и Немского

районов, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ВОЛКОМОРОВА

Валентина Васильевна - фельдшер военного комиссариата Нолинского

и Немского районов, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ЛАГУНОВ

Геннадий Семенович - начальник управления образования

администрации Немского района

(по согласованию)

СЕМЕНОВ

Николай Васильевич - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Немскому району

(по согласованию)

РУБЦОВ

Александр Аркадьевич - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Нолинского и Немского

районов, врач-хирург (по согласованию)

СУХИХ

Алексей Васильевич - директор государственного учреждения Центр

занятости населения Немского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

РОГОЖНИКОВ

Александр Николаевич - заместитель главы администрации

Немского района, председатель комиссии

(по согласованию)

ЛОГУНОВ

Константин Константинович - начальник второго отделения

(подготовки граждан к военной службе,

призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) военного

комиссариата Нолинского и Немского

районов, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

КРИНИЦЫНА

Елена Викторовна - медицинская сестра муниципального

учреждения здравоохранения “Нолинская

центральная районная больница“,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

СЛОБОДЧИКОВА

Надежда Васильевна - врач-терапевт муниципального

учреждения здравоохранения “Немская

центральная районная больница“

(по согласованию)

ШМИДТ

Ольга Ивановна - старший инспектор группы по делам

несовершеннолетних милиции

общественной безопасности отдела

внутренних дел по Немскому району

(по согласованию)

ФЕОФИЛАКТОВ

Александр Сафонеевич - директор муниципального

образовательного учреждения средняя

общеобразовательная школа городского

поселения пгт Нема (по согласованию)

ШЕЛОМЕНЦЕВА

Елена Борисовна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Немского района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НОЛИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ГРУДЦЫН

Николай Николаевич - глава администрации Нолинского района,

председатель комиссии (по согласованию)

КАЗАНЦЕВ

Эдуард Николаевич - военный комиссар Нолинского и Немского

районов, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ВОЛКОМОРОВА

Валентина Васильевна - фельдшер военного комиссариата Нолинского

и Немского районов, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ВИХРЕВА

Светлана Владимировна - ведущий специалист по обеспечению условий

предоставления образовательных услуг

отдела образования администрации

Нолинского района (по согласованию)

ОШУРКОВ

Николай Геннадьевич - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Нолинскому району

(по согласованию)

РУБЦОВ

Александр Аркадьевич - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Нолинского

и Немского районов, врач-хирург

(по согласованию)

ШИХОВ

Анатолий Николаевич - директор государственного учреждения Центр

занятости населения Нолинского района

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НОЛИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

МАЗУР

Лидия Сергеевна - заместитель главы администрации

Нолинского района по социальным

вопросам, председатель комиссии

(по согласованию)

ЛОГУНОВ

Константин Константинович - начальник второго отделения

(подготовки граждан к военной службе,

призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) военного

комиссариата Нолинского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

КРИНИЦЫНА

Елена Викторовна - медсестра муниципального учреждения

здравоохранения “Нолинская центральная

районная больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

КАРАЧЕВА

Татьяна Александровна - методист по работе с семьей

методического кабинета отдела

образования администрации Нолинского

района Кировской области

(по согласованию)

КУЗЬМИНЫХ

Михаил Иванович - врач-хирург муниципального учреждения

здравоохранения “Нолинская центральная

районная больница“ (по согласованию)

НАСУРДИНОВ

Александр Николаевич - начальник отделения по организации

деятельности участковых уполномоченных

милиции милиции общественной

безопасности отдела внутренних дел

по Нолинскому району (по согласованию)

СТЯЖКИНА

Надежда Яковлевна - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Нолинского района

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОМУТНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

СЛАСТНИКОВ

Владимир Евгеньевич - глава администрации Омутнинского района,

председатель комиссии (по согласованию)

АКМАЗИКОВ

Анатолий Демьянович - военный комиссар Омутнинского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

КОТОВА

Татьяна Александровна - фельдшер военного комиссариата

Омутнинского района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

КИБУС

Наталья Николаевна - ведущий специалист районного управления

образования администрации Омутнинского

района (по согласованию)

КНЯЗЕВА

Наталья Николаевна - помощник военного комиссара по правовой

работе военного комиссариата Омутнинского

района (по согласованию)

ЛАПИН

Андрей Юрьевич - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Омутнинскому району

(по согласованию)

МЕНЬШИКОВА

Лариса Викторовна - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Омутнинского района,

врач-терапевт (по согласованию)

СМОЛЕНЦЕВА

Лариса Борисовна - ведущий юрисконсульт государственного

учреждения Центр занятости населения

Омутнинского района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОМУТНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

НОВОСЕЛОВ

Владимир Анатольевич - управляющий делами администрации

Омутнинского района, председатель комиссии

(по согласованию)

БУЗМАКОВ

Дмитрий Николаевич - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (мобилизационного)

военного комиссариата Омутнинского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

КРОПОТИНА

Татьяна Михайловна - медицинская сестра муниципального

учреждения здравоохранения “Омутнинская

центральная районная больница“, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ДАНИЛОВА

Лина Васильевна - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Омутнинского района

КАТАЕВ

Михаил Петрович - заместитель начальника отдела - начальник

отделения кадров отдела внутренних дел

по Омутнинскому району (по согласованию)

КОНДАКОВА

Светлана Леонидовна - врач-кардиолог муниципального учреждения

здравоохранения “Омутнинская центральная

районная больница“ (по согласованию)

МУСИХИН

Михаил Геннадьевич - специалист по охране труда и технике

безопасности районного управления

образования Омутнинского муниципального

района (по согласованию)

ШИРЯЕВ

Алексей Александрович - начальник второго отделения призыва

военного комиссариата Омутнинского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОПАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

БУЯКОВ

Александр Сидорович - глава администрации Опаринского района,

председатель комиссии (по согласованию)

СКУРИХИН

Владимир Анатольевич - военный комиссар Опаринского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ВОЛКОВА

Оксана Ласловна - фельдшер военного комиссариата Опаринского

района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ГОЛОВКИН

Александр Сергеевич - помощник начальника отдела по кадрам отдела

внутренних дел по Опаринскому району

(по согласованию)

ЖОЛОБОВА

Светлана Анатольевна - директор государственного учреждения Центр

занятости населения Опаринского района

ЗАЛЕСОВ

Николай Евгеньевич - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Опаринского района,

врач-хирург (по согласованию)

ПЕЧАЛИНА

Галина Михайловна - специалист 1 категории по охране прав

детства управления образования

администрации Опаринского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОПАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ЕРШОВА

Вера Андреевна - заместитель главы администрации Опаринского

района, председатель комиссии

(по согласованию)

ЛЕОНОВ

Валерий Львович - старший помощник начальника второго

отделения по набору граждан на военную

службу по контракту военного комиссариата

Опаринского района, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

ХАЛАМОВА

Валентина Федоровна - медицинская сестра муниципального

учреждения здравоохранения “Опаринская

центральная районная больница“, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

АБРАМОВ

Юрий Леонидович - начальник отделения по организации

деятельности участковых уполномоченных

милиции милиции общественной безопасности

отдела внутренних дел по Опаринскому району

(по согласованию)

ВОЛДАС

Сергей Владимирович - врач-терапевт муниципального учреждения

здравоохранения “Опаринская центральная

районная больница“ (по согласованию)

МЕРГАСОВА

Марина Николаевна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Опаринского района

СКОРОДУМОВА

Светлана Геннадьевна - ведущий специалист управления образования

администрации Опаринского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОРИЧЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ЮФЕРЕВ

Денис Викторович - заместитель главы администрации

Оричевского района по жизнеобеспечению,

председатель комиссии (по согласованию)

ДЕЙКОВ

Михаил Александрович - военный комиссар Оричевского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

КОТЛЕЦОВА

Зинаида Александровна - фельдшер военного комиссариата Оричевского

района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ВЕРЕЩАГИН

Олег Леонидович - заместитель начальника отдела - начальник

штаба отдела внутренних дел по Оричевскому

району (по согласованию)

ВТЮРИНА

Раиса Ивановна - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Оричевского района,

врач-офтальмолог (по согласованию)

ЗУБАРЕВА

Екатерина Юрьевна - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Оричевского района

ЛЫСОВА

Елена Михайловна - начальник управления образования

Оричевского района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОРИЧЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ИСУПОВА

Татьяна Викторовна - заместитель главы администрации

Оричевского района по социальным

вопросам, председатель комиссии

(по согласованию)

ЖОЛОБОВ

Андрей Васильевич - заместитель военного комиссара -

начальник первого отделения (учета и

предназначения мобилизационных ресурсов)

военного комиссариата Оричевского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ИСУПОВА

Людмила Ивановна - медицинская сестра муниципального

лечебно-профилактического учреждения

“Оричевская центральная районная

больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ИВАНКОВ

Александр Анатольевич - помощник начальника отдела по кадрам

отдела внутренних дел по Оричевскому

району (по согласованию)

КИБАРДИНА

Надежда Васильевна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Оричевского района

КОНДРАТЬЕВ

Владимир Александрович - врач-хирург муниципального

лечебно-профилактического учреждения

“Оричевская центральная районная

больница“ (по согласованию)

МАРЬИНСКАЯ

Светлана Ивановна - заместитель начальника управления

образования Оричевского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОРЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ГОРЯЧЕВСКИЙ

Евгений Анатольевич - глава администрации Орловского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ЛЕИН

Виктор Викторович - военный комиссар Орловского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ХОХРЯКОВА

Ираида Васильевна - фельдшер военного комиссариата Орловского

района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

КНЯЗЕВ

Анатолий Евгеньевич - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Орловского района,

врач-хирург (по согласованию)

КОСЫХ

Алексей Михайлович - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Орловскому району

(по согласованию)

ПЛЕНКИН

Леонид Павлович - ведущий специалист управления образования

администрации Орловского муниципального

района (по согласованию)

ШУБИН

Сергей Иванович - директор государственного учреждения Центр

занятости населения Орловского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОРЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ЦЕЛИЩЕВ

Сергей Сергеевич - заместитель главы администрации Орловского

района, начальник управления по социальным

вопросам и культуре, председатель комиссии

(по согласованию)

ПУШКАРЕВ

Игорь Валентинович - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (учета и предназначения

мобилизационных ресурсов) военного

комиссариата Орловского района, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

МАСЛЕННИКОВА

Татьяна Ивановна - медицинская сестра муниципального учреждения

здравоохранения “Орловская центральная

районная больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

РУСАКОВ

Владимир Аркадьевич - заместитель главного врача по лечебной

работе муниципального учреждения

здравоохранения “Орловская центральная

районная больница“, врач-отоларинголог

(по согласованию)

ФОКИНА

Лариса Валерьевна - ведущий специалист по опеке и попечительству

управления образования Орловского района

(по согласованию)

ШАЛАГИНОВ

Юрий Анатольевич - начальник штаба отдела внутренних дел по

Орловскому району (по согласованию)

ШАНГИН

Сергей Петрович - начальник отдела трудоустройства

и специальных программ государственного

учреждения Центр занятости населения

Орловского района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПИЖАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

НАБИУЛЛИН

Геннадий Гареевич - глава администрации Пижанского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ЯЦЕНКО

Анатолий Владимирович - военный комиссар Советского и Пижанского

районов, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

СУББОТ

Раиса Валерьевна - фельдшер военного комиссариата Советского

и Пижанского районов, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БАХТИН

Николай Михайлович - помощник начальника отдела по кадрам

отдела внутренних дел по Пижанскому

району (по согласованию)

СВЕТОВ

Сергей Михайлович - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Советского

и Пижанского районов, врач-терапевт

(по согласованию)

ТЕТЕРИНА

Светлана Александровна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Пижанского района (по согласованию)

ЧЕРНЫХ

Эдуард Владимирович - методист по воспитательной работе

районного методического кабинета

управления образования Пижанского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПИЖАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ВАСЕНИН

Александр Николаевич - первый заместитель главы администрации

Пижанского района, председатель комиссии

(по согласованию)

МУРАВЬЕВ

Евгений Владимирович - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (учета и предназначения

мобилизационных ресурсов) военного

комиссариата Советского и Пижанского

районов, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

КОНАКОВ

Сергей Николаевич - инструктор по трудовой терапии Кировского

областного государственного учреждения

здравоохранения “Советская психиатрическая

больница“, секретарь комиссии

Члены комиссии:

КОЛОСИНСКИЙ

Станислав Васильевич - врач-терапевт муниципального учреждения

здравоохранения “Пижанская центральная

районная больница“ (по согласованию)

КОРОТАЕВА

Лидия Васильевна - начальник штаба отдела внутренних дел по

Пижанскому району (по согласованию)

МОТОВИЛОВ

Сергей Павлович - директор государственного учреждения Центр

занятости населения Пижанского района

(по согласованию)

ТОРОПОВА

Галина Николаевна - ведущий специалист управления образования

Пижанского района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОДОСИНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

МИТЮКОВ

Василий Витальевич - глава администрации Подосиновского района,

председатель комиссии (по согласованию)

РЯБКОВ

Александр Иванович - военный комиссар Подосиновского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ЧУРИНА

Елена Васильевна - фельдшер военного комиссариата

Подосиновского района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ПУНЧЕНКО

Андрей Петрович - врач-терапевт муниципального учреждения

здравоохранения “Центральная районная

больница имени Героя труда Н.В. Отрокова“

(по согласованию)

ПЫСИНА

Любовь Алексеевна - главный специалист управления образования

Подосиновского района (по согласованию)

ЧЕБЫКИНА

Ольга Борисовна - старший инспектор группы по делам

несовершеннолетних милиции общественной

безопасности отдела внутренних дел

по Подосиновскому району (по согласованию)

ЯК“МОВА

Светлана Степановна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Подосиновского района

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОДОСИНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

РУДАКОВ

Владимир Николаевич - первый заместитель главы администрации

Подосиновского района, председатель

комиссии (по согласованию)

ШИШКИН

Геннадий Витальевич - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (учета и предназначения

мобилизационных ресурсов) военного

комиссариата Подосиновского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ЗЛОБИНА

Елена Анатольевна - медсестра подросткового кабинета

муниципального учреждения здравоохранения

“Подосиновская центральная районная

больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ПОНОМАРЕВА

Людмила Владимировна - ведущий специалист управления образования

Подосиновского района (по согласованию)

СМИРНОВ

Владимир Сергеевич - врач анестезиолог-реаниматолог

муниципального учреждения здравоохранения

“Демьяновская городская больница“

(по согласованию)

ЧЕБЫКИНА

Наталья Геннадьевна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Подосиновского района

ШИРЯЕВА

Марина Владимировна - старший инспектор по делам

несовершеннолетних милиции общественной

безопасности Демьяновского поселкового

отдела милиции отдела внутренних дел

по Подосиновскому району (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

САНЧУРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ПОПОВ

Александр Геннадьевич - глава администрации Санчурского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ТРЕТЬЯКОВ

Андрей Семенович - военный комиссар Санчурского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ДОЛГУШЕВА

Светлана Геннадьевна - фельдшер военного комиссариата Санчурского

района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ПУЗАТКИН

Николай Юрьевич - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Санчурского района,

врач-хирург (по согласованию)

СВИНИН

Владимир Анатольевич - первый заместитель начальника отдела,

начальник криминальной милиции отдела

внутренних дел по Санчурскому району

(по согласованию)

ТРЕТЬЯКОВА

Екатерина Николаевна - заведующая районным методическим кабинетом

управления образования администрации

Санчурского района (по согласованию)

ШАРАПОВА

Ольга Васильевна - директор государственного учреждения

культуры “Санчурская централизованная

библиотечная система“ (по согласованию)

ШЕЛУДЯКОВ

Владимир Леонидович - директор государственного учреждения Центр

занятости населения Санчурского района

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

САНЧУРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ЕЛСУКОВ

Игорь Иванович - заместитель главы администрации

Санчурского муниципального района,

председатель комиссии (по согласованию)

ПРЫГУНОВ

Сергей Маркович - начальник второго отделения (подготовки

граждан к военной службе, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту)

военного комиссариата Санчурского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ШУЛЬГИНА

Валентина Аркадьевна - старший помощник начальника второго

отделения по

профессионально-психологическому отбору

военного комиссариата Санчурского района,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ГУЛЯЕВ

Олег Владимирович - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Санчурскому району

(по согласованию)

ЛЕВАШОВ

Владимир Владимирович - врач-хирург муниципального учреждения

здравоохранения “Санчурская центральная

районная больница имени заслуженного врача

РСФСР А.И. Прохорова“ (по согласованию)

ПАХМУТОВА

Фаина Васильевна - заведующая отделом по делам молодежи,

физической культуре и спорту администрации

Санчурского муниципального района

(по согласованию)

ХРИСТОЛЮБОВА

Галина Рудольфовна - ведущий специалист управления образования

администрации Санчурского района

(по согласованию)

ЦЫПЛЕНКОВ

Павел Алексеевич - ведущий программист государственного

учреждения Центр занятости населения

Санчурского района

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СВЕЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ПРЕДЕИН

Евгений Германович - заместитель главы администрации Свечинского

района, председатель комиссии

(по согласованию)

ХУДЯКОВ

Сергей Васильевич - военный комиссар Шабалинского и Свечинского

районов, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ШИШМАКОВА

Валентина Сергеевна - фельдшер военного комиссариата Шабалинского

и Свечинского районов, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БЕРЕСНЕВ

Виктор Петрович - помощник начальника отдела по кадрам отдела

внутренних дел по Свечинскому району

(по согласованию)

МОСЕЕВА

Наталья Сергеевна - помощник военного комиссара по правовой

работе военного комиссариата Шабалинского

и Свечинского районов (по согласованию)

ПАРФЕНОВА

Людмила Николаевна - ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Свечинского района

ПАСЫНКОВ

Владимир Петрович - сопредседатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Шабалинского

и Свечинского районов, врач-терапевт

(по согласованию)

РОЖИНА

Елена Леонидовна - начальник управления образования

администрации Свечинского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СВЕЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ТРОПИН

Алексей Николаевич - первый заместитель главы администрации

Свечинского района, председатель комиссии

(по согласованию)

МАМОНОВ

Андрей Александрович - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (учета и предназначения

мобилизационных ресурсов) военного

комиссариата Шабалинского и Свечинского

районов, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

БАЕВА

Ирина Ивановна - медицинская сестра муниципального

учреждения здравоохранения “Свечинская

центральная районная больница“, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БУРКОВА

Лариса Рудольфовна - врач-педиатр муниципального учреждения

здравоохранения “Свечинская центральная

районная больница“ (по согласованию)

ДЕМИН

Григорий Михайлович - ведущий программист государственного

учреждения Центр занятости населения

Свечинского района

ДУДОЛАТОВА

Татьяна Григорьевна - заместитель начальника управления

образования администрации Свечинского

муниципального района (по согласованию)

ШАБАЛИН

Игорь Анатольевич - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Свечинскому району

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“СЛОБОДСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ПЛОТНИКОВ

Николай Борисович - заместитель главы администрации

Слободского района по производству

и развитию сельских территорий,

начальник управления сельского

хозяйства, председатель комиссии

(по согласованию)

ДУБРОВИН

Николай Иванович - военный комиссар города Слободского,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

КОНДРАТОВА

Валентина Александровна - фельдшер объединенного военного

комиссариата города Слободского,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БАЛОГ

Людмила Анатольевна - методист районного методического

кабинета управления образования

администрации Слободского района

(по согласованию)

ГУБАНОВ

Николай Алексеевич - помощник военного комиссара города

Слободского по правовой работе

(по согласованию)

ГУЩИНА

Елена Алексеевна - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

объединенного военного комиссариата

города Слободского, врач-терапевт

(по согласованию)

СИТЧИХИН

Виктор Иванович - директор государственного учреждения

Центр занятости населения Слободского

района (по согласованию)

ШИКАЛОВ

Владимир Михайлович - заместитель начальника отдела -

начальник милиции общественной

безопасности отдела внутренних дел

по Слободскому району (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“СЛОБОДСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

АНУФРИЕВА

Татьяна Степановна - заместитель главы администрации Слободского

района по социальным вопросам, председатель

комиссии (по согласованию)

КУЗНЕЦОВ

Андрей Иванович - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (мобилизационного)

объединенного военного комиссариата города

Слободского, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

БАРЫШНИКОВА

Людмила Михайловна - медицинская сестра муниципального

лечебно-профилактического учреждения

“Слободская центральная городская больница“,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

НЕВИНСКАЯ

Наталья Анатольевна - ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Слободского района (по согласованию)

РЫЛОВА

Людмила Витальевна - ведущий специалист управления образования

Слободского района (по согласованию)

ЧЕРНЯЕВ

Андрей Владимирович - врач-хирург муниципального

лечебно-профилактического учреждения

“Слободская центральная городская больница“

(по согласованию)

ЯКИМОВ

Дмитрий Юрьевич - заместитель начальника отдела - начальник

штаба отдела внутренних дел по Слободскому

району (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СОВЕТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

МИХАЛЕВ

Николай Иванович - глава администрации Советского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ЯЦЕНКО

Анатолий Владимирович - военный комиссар Советского и Пижанского

районов, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

СУББОТ

Раиса Валерьевна - фельдшер военного комиссариата Советского

и Пижанского районов, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

КРУПИН

Николай Иванович - заместитель начальника отдела - начальник

отделения кадров отдела внутренних дел

по Советскому району (по согласованию)

МАМАЕВА

Татьяна Юрьевна - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Советского района (по согласованию)

ПЕТРОВА

Виктория Юрьевна - методист-психолог

информационно-методического центра

при управлении образования Советского

района (по согласованию)

СВЕТОВ

Сергей Михайлович - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Советского

и Пижанского районов, врач-терапевт

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СОВЕТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ШАРИНА

Людмила Васильевна - заместитель главы администрации

Советского района по социальным вопросам,

председатель комиссии (по согласованию)

МУРАВЬЕВ

Евгений Владимирович - заместитель военного комиссара -

начальник первого отделения

(мобилизационного) военного комиссариата

Советского и Пижанского районов,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

КОНАКОВ

Сергей Николаевич - инструктор по трудовой терапии Кировского

областного государственного учреждения

здравоохранения “Советская

психиатрическая больница“, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

БАРАНОВА

Нина Леонидовна - врач-терапевт муниципального учреждения

здравоохранения “Советская центральная

районная больница“ (по согласованию)

МАКОВЕЕВА

Ольга Владимировна - методист по воспитательной работе

информационно-методического центра

при управлении образования Советского

района (по согласованию)

ШИПИЦЫН

Александр Валентинович - старший инспектор отделения кадров отдела

внутренних дел по Советскому району

(по согласованию)

ЩЕЛКАНОВА

Анна Владимировна - специалист по трудоустройству

государственного учреждения Центр

занятости населения Советского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СУНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ПРОДОВИКОВ

Владимир Николаевич - глава администрации Сунского района,

председатель комиссии (по согласованию)

РЫЛОВ

Александр Алексеевич - военный комиссар Куменского и Сунского

районов, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

МАКСИМОВА

Ирина Ивановна - фельдшер военного комиссариата Куменского

и Сунского районов, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ДАВЫДОВА

Светлана Васильевна - начальник управления образования

администрации Сунского района

(по согласованию)

КРЕКНИНА

Татьяна Владимировна - помощник начальника отдела по кадрам отдела

внутренних дел по Сунскому району

(по согласованию)

ТЕТЕРИНА

Елена Геннадьевна - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Куменского и Сунского

районов, врач-терапевт (по согласованию)

ТРУШНИКОВА

Лидия Николаевна - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Куменского района, начальник отдела

занятости населения Сунского района

(по согласованию)

ЯГОВКИНА

Галина Николаевна - начальник управления культуры, спорта

и молодежной политики администрации

Сунского района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СУНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ИВАНЦОВ

Александр Михайлович - заместитель главы администрации Сунского

района по социальным вопросам,

председатель комиссии (по согласованию)

ЛАНШАКОВ

Дмитрий Николаевич - заместитель военного комиссара -

начальник первого отделения (учета и

предназначения мобилизационных ресурсов)

военного комиссариата Куменского и

Сунского районов, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

КУЗЬМИНЫХ

Валентина Владимировна - медицинская сестра подросткового кабинета

муниципального учреждения здравоохранения

“Сунская центральная районная больница“,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ГОРОДИЛОВА

Людмила Вячеславовна - ведущий специалист управления культуры,

спорта и молодежной политики

администрации Сунского района

(по согласованию)

КОМЫШЕВА

Татьяна Тимофеевна - ведущий инспектор отдела занятости

населения Сунского района

государственного учреждения Центр

занятости населения Куменского района

ПОПЫВАНОВ

Сергей Евгеньевич - сопредседатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Куменского

и Сунского районов, врач-гинеколог

(по согласованию)

ПОРОШИН

Сергей Александрович - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Сунскому району

(по согласованию)

ШУТОВА

Надежда Владимировна - главный специалист управления образования

администрации Сунского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТУЖИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

КИРИЛЛОВ

Николай Павлович - глава администрации Тужинского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ДУБЯГО

Владимир Валерьевич - военный комиссар Яранского и Тужинского

районов, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

ПОПОВА

Марина Сергеевна - фельдшер военного комиссариата Яранского

и Тужинского районов, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БАТУХТИНА

Ольга Николаевна - ведущий специалист по молодежной политике

отдела по социальным вопросам

администрации Тужинского района

(по согласованию)

НИКИФОРОВ

Григорий Геннадьевич - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Тужинскому району

(по согласованию)

РУСИНОВА

Алевтина Леонидовна - методист управления образования

администрации Тужинского района

(по согласованию)

ТРЕСЦОВ

Александр Владимирович - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Яранского

и Тужинского районов, врач-стоматолог

(по согласованию)

ЧИСТОВ

Алексей Авивович - директор государственного учреждения

Центр занятости населения Тужинского

района

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТУЖИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ПЕЧЕНКИНА

Светлана Ивановна - заместитель главы администрации Тужинского

района по социальным вопросам, председатель

комиссии (по согласованию)

ТУПИКОВ

Юрий Михайлович - начальник третьего отделения офицеров запаса

(и кадров) военного комиссариата Яранского

и Тужинского районов, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

КОЖИНОВА

Ольга Ивановна - медицинский регистратор поликлинического

отделения муниципального учреждения

здравоохранения “Яранская центральная

районная больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

АГАЛАКОВ

Владимир Юрьевич - врач-невролог муниципального учреждения

здравоохранения “Яранская центральная

районная больница“ (по согласованию)

КОНДРАТЬЕВА

Елена Александровна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Тужинского района

ЛЕУХИНА

Фаина Прокопьевна - ведущий специалист управления образования

администрации Тужинского района

(по согласованию)

ХОРОШАВИНА

Лариса Анатольевна - ответственный секретарь комиссии по делам

несовершеннолетних и защите их прав

администрации Тужинского района

(по согласованию)

ЧЕСНОКОВ

Андрей Викторович - помощник начальника отдела по кадрам отдела

внутренних дел по Тужинскому району

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“УНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

БЕЗНОСИКОВ

Николай Борисович - глава администрации Унинского района,

председатель комиссии (по согласованию)

АБОЛЬЯНИН

Игорь Николаевич - военный комиссар Унинского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ВОРОЖЦОВА

Людмила Владимировна - фельдшер военного комиссариата Унинского

района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БАБКИНА

Надежда Васильевна - методист по дошкольному образованию

районного методического кабинета

при районном управлении образования

администрации Унинского района

(по согласованию)

МЕТЕЛЕВА

Татьяна Николаевна - председатель“ нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Унинского района,

врач-отоларинголог (по согласованию)

НАГОВИЦИНА

Ольга Викторовна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Унинского района (по согласованию)

ФЕОФИЛАКТОВ

Игорь Садофьевич - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Унинскому району

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“УНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ГИМРАНОВ

Газинур Табрисович - заместитель главы администрации Унинского

района, начальник управления сельского

хозяйства и продовольствия администрации

Унинского района (по согласованию)

ОСИННИКОВ

Михаил Анатольевич - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (учета и предназначения

мобилизационных ресурсов) военного

комиссариата Унинского района, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

БУЛАТОВА

Зинаида Савельевна - медицинская сестра муниципального

лечебно-профилактического учреждения

“Унинская центральная районная больница“,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БОРОДУЛИНА

Алевтина Васильевна - врач-терапевт муниципального

лечебно-профилактического учреждения

“Унинская центральная районная больница“,

секретарь комиссии (по согласованию)

ГУСЕВА

Людмила Алексеевна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Унинского района (по согласованию)

НЕБОГАТИКОВ

Андрей Анатольевич - инспектор группы по делам несовершеннолетних

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Унинскому району

(по согласованию)

ШУТОВА

Наталья Васильевна - заместитель начальника управления

образования администрации Унинского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

УРЖУМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ЯМЩИКОВ

Владимир Александрович - глава администрации Уржумского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ХОЛСТИНИН

Сергей Анатольевич - военный комиссар Уржумского и Лебяжского

районов, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

ТАШЛЫКОВА

Валентина Ивановна - фельдшер военного комиссариата Уржумского

и Лебяжского районов, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БУСЫГИНА

Лидия Павловна - заместитель начальника управления

образования Уржумского района

(по согласованию)

МУРАВЬЕВ

Юрий Петрович - помощник военного комиссара по правовой

работе военного комиссариата Уржумского

и Лебяжского районов (по согласованию)

МУХАМЕТГАЛИЕВ

Гаптылхак Каримович - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Уржумского

и Лебяжского районов, врач-терапевт

(по согласованию)

СИЛИН

Виктор Васильевич - директор государственного учреждения

Центр занятости населения Уржумского

района (по согласованию)

ШЕИН

Владимир Юрьевич - помощник начальника отдела по кадрам

отдела внутренних дел по Уржумскому

району (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

УРЖУМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ПЕРМЯКОВА

Валентина Александровна - заместитель главы администрации

Уржумского района по социальным

вопросам, председатель комиссии

(по согласованию)

СЛОБОЖАНИН

Алексей Анатольевич - заместитель военного комиссара -

начальник первого отделения

(мобилизационного) военного комиссариата

Уржумского района, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

ЕНОКТАЕВА

Надежда Владимировна - медсестра муниципального учреждения

здравоохранения “Уржумская центральная

районная больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

АРХИПОВА

Светлана Николаевна - старший инспектор группы по делам

несовершеннолетних милиции общественной

безопасности отдела внутренних дел

по Уржумскому району (по согласованию)

ПАТРУШЕВА

Лариса Витальевна - специалист-психолог государственного

учреждения Центр занятости населения

Уржумского района

СЕМЕНОВА

Татьяна Васильевна - врач-терапевт муниципального учреждения

здравоохранения “Уржумская центральная

районная больница“ (по согласованию)

ЮДИНЦЕВ

Леонид Павлович - специалист гражданской обороны

и чрезвычайных ситуаций отдела

материально-технического обеспечения

управления образования Уржумского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФАЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

САМОДЕЛКИН

Николай Александрович - глава администрации Фаленского района,

председатель комиссии (по согласованию)

КОБИТЕНКО

Алексей Петрович - военный комиссар Фаленского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ЛЕКОМЦЕВА

Татьяна Васильевна - фельдшер военного комиссариата Фаленского

района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

КИСЕЛЕВА

Елена Александровна - заведующая отделом образования

администрации Фаленского района

(по согласованию)

КОДОЧИГОВА

Татьяна Викторовна - ведущий специалист отдела культуры,

молодежи и спорта администрации Фаленского

района (по согласованию)

КУРКОВ

Василий Васильевич - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Фаленского

муниципального района, врач-психиатр

(по согласованию)

МАМАЕВ

Алексей Павлович - помощник начальника отдела по кадрам

отдела внутренних дел по Фаленскому

району (по согласованию)

РЯЗАНОВА

Светлана Владимировна - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Зуевского района - начальник отдела

занятости населения Фаленского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФАЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

КАСИМОВ

Камил Ахтамзянович - первый заместитель главы администрации

Фаленского района, председатель комиссии

(по согласованию)

СЕМЕНОВ

Александр Анатольевич - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (учета и предназначения

мобилизационных ресурсов) военного

комиссариата Фаленского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ТЕСТОЕДОВА

Елена Николаевна - фельдшер организационно-методического

кабинета муниципального учреждения

здравоохранения “Фаленская центральная

районная больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ВЛАДЫКИН

Игорь Аркадьевич - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Фаленскому району

(по согласованию)

МАРТЬЯНОВА

Виктория Владимировна - инспектор отдела занятости населения

Фаленского района государственного

учреждения Центр занятости населения

Зуевского района (по согласованию)

НИКИФОРОВА

Ольга Ивановна - ведущий специалист управления образования

администрации Фаленского района

(по согласованию)

ПАХТУСОВ

Александр Валерьевич - врач-хирург муниципального учреждения

здравоохранения “Фаленская центральная

районная больница“ (по согласованию)

УШАКОВА

Людмила Валентиновна - главный специалист управления образования

администрации Фаленского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ШАБАЛИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ГЛУШКОВ

Михаил Николаевич - глава администрации Шабалинского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ХУДЯКОВ

Сергей Васильевич - военный комиссар Шабалинского и Свечинского

районов, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ШИШМАКОВА

Валентина Сергеевна - фельдшер военного комиссариата Шабалинского

и Свечинского районов, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БУРЕХИН

Алексей Иванович - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Шабалинского

и Свечинского районов, врач-отоларинголог

(по согласованию)

ГЛУШКОВА

Нина Николаевна - директор государственного учреждения Центр

занятости населения Шабалинского района

(по согласованию)

МОСЕЕВА

Наталья Сергеевна - помощник военного комиссара по правовой

работе военного комиссариата Шабалинского

и Свечинского районов (по согласованию)

РОДНОВ

Василий Николаевич - помощник начальника отдела по кадрам отдела

внутренних дел по Шабалинскому району

(по согласованию)

СМИРНОВА

Нина Дмитриевна - методист по воспитательной работе районного

методического кабинета при управлении

образования администрации Шабалинского

муниципального района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ШАБАЛИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

КОЩЕЕВ

Анатолий Леонидович - заместитель главы администрации

Шабалинского района, председатель комиссии

(по согласованию)

МАМОНОВ

Андрей Александрович - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (учета и предназначения

мобилизационных ресурсов) военного

комиссариата Шабалинского и Свечинского

районов, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

КОВРИЖНЫХ

Ольга Германовна - медицинский статист методического кабинета

муниципального лечебно-профилактического

учреждения “Шабалинская центральная

районная больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БЫСТРОВА

Ирина Николаевна - секретарь-машинистка районного управления

образования администрации Шабалинского

района (по согласованию)

ВОЛЖАНКИНА

Ирина Валентиновна - врач-дерматовенеролог

лечебно-профилактического учреждения

“Шабалинская центральная районная

больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

ПОЛИТОВ

Николай Александрович - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Шабалинскому району

(по согласованию)

ПОПОВА

Елена Николаевна - ведущий инспектор-профконсультант

государственного учреждения Центр

занятости населения Шабалинского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЮРЬЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ШУЛАЕВ

Игорь Юрьевич - глава администрации Юрьянского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ШАРШАКОВ

Юрий Борисович - военный комиссар Юрьянского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

МИХЕЕВ

Николай Николаевич - фельдшер военного комиссариата Юрьянского

района, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ДУБРОВИН

Роман Николаевич - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Юрьянскому району

(по согласованию)

РОССОХИНА

Анна Гербертовна - начальник управления образования Юрьянского

района (по согласованию)

УСОЛЬЦЕВ

Вячеслав Иванович - директор государственного учреждения Центр

занятости населения Юрьянского района

(по согласованию)

ЦЕПЕЛЕВ

Михаил Васильевич - председатель нештатной постоянно действующей

военно-врачебной комиссии военного

комиссариата Юрьянского района, врач-педиатр

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЮРЬЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

МИЩИХИНА

Тамара Валентиновна - заместитель главы администрации

Юрьянского района, председатель комиссии

(по согласованию)

ПОСКРЕБЫШЕВ

Константин Вениаминович - начальник второго отделения (подготовки

граждан к военной службе, призыва

и набора граждан на военную службу

по контракту) военного комиссариата

Юрьянского района, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

БУСЫГИНА

Наталья Николаевна - инструктор по воинскому учету

и бронированию четвертого отделения

военного комиссариата Юрьянского района,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ЗЕМЦОВ

Александр Анатольевич - врач-педиатр муниципального учреждения

здравоохранения “Мурыгинская участковая

больница“ (по согласованию)

КУИМОВА

Анна Геннадьевна - помощник начальника отдела по кадрам

отдела внутренних дел по Юрьянскому

району (по согласованию)

МЕСНЯНКИНА

Ольга Михайловна - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Юрьянского района (по согласованию)

РОГОЖНИКОВА

Марина Николаевна - специалист 1 категории, инспектор

по школам управления образования

администрации Юрьянского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

РЯЖЕВ

Владимир Григорьевич - глава администрации ЗАТО Первомайский

Кировской области, председатель комиссии

(по согласованию)

ШАРШАКОВ

Юрий Борисович - военный комиссар Юрьянского района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

МИХЕЕВ

Николай Николаевич - фельдшер военного комиссариата Юрьянского

района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БЕРЕЗИН

Эдуард Викторович - начальник отдела внутренних дел по ЗАТО

Первомайский Кировской области

(по согласованию)

САБУРОВА

Наталья Семеновна - начальник управления образования

администрации ЗАТО Первомайский Кировской

области (по согласованию)

УСОЛЬЦЕВ

Вячеслав Иванович - директор государственного учреждения

Центр занятости населения Юрьянского

района (по согласованию)

ЦЕПЕЛЕВ

Михаил Васильевич - врач анестезиолог-реаниматор

муниципального учреждения здравоохранения

“Юрьянская центральная районная больница“,

врач-хирург (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ФЕДОТОВ

Юрий Пахомович - заместитель главы администрации ЗАТО

Первомайский Кировской области,

председатель комиссии (по согласованию)

ПОСКРЕБЫШЕВ

Константин Вениаминович - заместитель военного комиссара -

начальник первого отделения (учета и

предназначения мобилизационных

ресурсов) военного комиссариата

Юрьянского района, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

БУСЫГИНА

Наталья Николаевна - инструктор по воинскому учету

и бронированию четвертого отделения

призыва военного комиссариата Юрьянского

района, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ВАСИЛЬЕВА

Ольга Васильевна - заместитель начальника управления

образования ЗАТО Первомайский Кировской

области (по согласованию)

ЗЕМЦОВ

Александр Анатольевич - врач-педиатр муниципального учреждения

здравоохранения “Юрьянская центральная

районная больница“ (по согласованию)

КАЗАНЦЕВ

Андрей Иванович - инспектор по делам несовершеннолетних

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по ЗАТО Первомайский

Кировской области (по согласованию)

МЯСНЯНКИНА

Ольга Михайловна - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Юрьянского района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЯРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

АРЕФЬЕВ

Александр Анатольевич - глава администрации Яранского района,

председатель комиссии (по согласованию)

ДУБЯГО

Владимир Валерьевич - военный комиссар Яранского и Тужинского

районов, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

ПОПОВА

Марина Сергеевна - фельдшер военного комиссариата Яранского

и Тужинского районов, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БАКШАЕВ

Дмитрий Анатольевич - директор государственного учреждения

Центр занятости населения Яранского

района (по согласованию)

ДЕРБЕНЕВА

Лидия Сергеевна - ведущий специалист управления образования

администрации Яранского района

(по согласованию)

ЛАПТЕВ

Эдуард Борисович - заместитель начальника отдела - начальник

отделения кадров отдела внутренних дел

по Яранскому району (по согласованию)

ОВСЯННИКОВА

Татьяна Анатольевна - заведующая отделом по делам молодежи,

физкультуры и спорта администрации

Яранского района (по согласованию)

ТРЕСЦОВ

Александр Владимирович - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Яранского

и Тужинского районов, врач-стоматолог

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЯРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ЕЛКИН

Александр Леонидович - заместитель главы администрации Яранского

района по социальным вопросам, председатель

комиссии (по согласованию)

ТУПИКОВ

Юрий Михайлович - начальник третьего отделения офицеров

запаса (и кадров) военного комиссариата

Яранского и Тужинского районов, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

КОЖИНОВА

Ольга Ивановна - медицинский регистратор поликлинического

отделения муниципального учреждения

здравоохранения “Яранская центральная

районная больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

АГАЛАКОВ

Владимир Юрьевич - врач-невролог муниципального учреждения

здравоохранения “Яранская центральная

районная больница“ (по согласованию)

ИЕВЛЕВ

Андрей Авенирович - начальник штаба отдела внутренних дел

по Яранскому району (по согласованию)

КОТЕЛЬНИКОВА

Галина Станиславовна - специалист 1 категории отдела по делам

молодежи, физкультуры и спорта

администрации Яранского муниципального

района (по согласованию)

УСОЛЬЦЕВА

Людмила Викторовна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Яранского района (по согласованию)

ХАТЮШИНА

Людмила Ананьевна - методист районного методического кабинета

при управлении образования администрации

Яранского района (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ“

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

КУРАКИН

Александр Иванович - заместитель главы администрации города

Вятские Поляны, председатель комиссии

(по согласованию)

МАКАРОВ

Александр Александрович - военный комиссар г. Вятские Поляны,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ШЕВЧЕНКО

Галина Авангардовна - фельдшер объединенного военного

комиссариата г. Вятские Поляны,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ДАВЫДОВ

Сергей Николаевич - начальник отдела внутренних дел

по Вятскополянскому району

(по согласованию)

КАРЯКИН

Павел Юрьевич - заместитель начальника управления

социальной политики администрации

г. Вятские Поляны (по согласованию)

ПРОЛЕЕВ

Олег Анатольевич - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

объединенного военного комиссариата

г. Вятские Поляны“ врач-педиатр

(по согласованию)

СЕМИБРАТОВА

Людмила Михайловна - начальник управления образования

администрации города Вятские Поляны

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ“

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

КОНДРАТЬЕВ

Николай Григорьевич - заместитель главы администрации города

Вятские Поляны, председатель комиссии

(по согласованию)

ЛЯМИН

Павел Александрович - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (мобилизационного)

объединенного военного комиссариата

г. Вятские Поляны, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

ЗАРИПОВА

Рамзия Равхатовна - медсестра муниципального учреждения

здравоохранения “Вятскополянская

центральная городская больница“, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БЕЗБОРОДОВ

Игорь Сергеевич - ведущий специалист управления социальной

политики администрации г. Вятские Поляны

(по согласованию)

ДЕВЯТОВА

Людмила Владимировна - методист по библиотечному фонду управления

образования администрации города Вятские

Поляны (по согласованию)

УСМАНОВ

Дамир Гаррафович - заместитель начальника отдела - начальник

отделения кадров отдела внутренних дел

по Вятскополянскому району

(по согласованию)

ФОКЕЕВ

Александр Викторович - заведующий детской поликлиникой

муниципального учреждения здравоохранения

“Вятскополянская центральная городская

больница“, врач-педиатр (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЛЕНИНСКОГО И НОВОВЯТСКОГО РАЙОНОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД КИРОВ“

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

КАТАЕВА

Ирина Александровна - заместитель главы администрации г. Кирова,

начальник территориального управления

по Ленинскому району, председатель комиссии

(по согласованию)

ФАТИЕВ

Анатолий Николаевич - заместитель главы администрации г. Кирова,

начальник территориального управления

по Нововятскому району, сопредседатель

комиссии (по согласованию)

ШАБЕЛЬНИКОВ

Анатолий Петрович - военный комиссар Ленинского и Нововятского

районов г. Кирова, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

МАМАЕВА

Марина Николаевна - фельдшер военного комиссариата Ленинского

и Нововятского районов г. Кирова, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ГУСАРОВА

Наталья Ивановна - помощник военного комиссара Ленинского

и Нововятского районов г. Кирова по правовой

работе (по согласованию)

КАРПОВА

Ольга Андреевна - секретарь-машинистка Центра повышения

квалификации работников образования

г. Кирова (по согласованию)

КАСИМОВ

Андрей Ибрагимович - заместитель начальника управления -

начальник штаба управления внутренних дел

по Ленинскому району г. Кирова

(по согласованию)

ПОДЛЕВСКИХ

Светлана Васильевна - заместитель начальника милиции общественной

безопасности управления внутренних дел

по Ленинскому району г. Кирова

(по согласованию)

СНИГИРЕВ

Вячеслав Евгеньевич - начальник отделения по делам

несовершеннолетних милиции общественной

безопасности отдела внутренних дел

Нововятского района г. Кирова

(по согласованию)

СТЕКЛОВ

Радик Валерьянович - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

г. Кирова (по согласованию)

СТЯЖКИНА

Людмила Николаевна - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Ленинского района

г. Кирова, врач-терапевт (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЛЕНИНСКОГО И НОВОВЯТСКОГО РАЙОНОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД КИРОВ“

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

КАРПОВ

Владимир Анатольевич - заместитель начальника территориального

управления по Ленинскому району,

председатель комиссии (по согласованию)

ГРУХИН

Сергей Анатольевич - заместитель начальника территориального

управления по Нововятскому району,

сопредседатель комиссии (по согласованию)

МЫШКИН

Владимир Николаевич - заместитель начальника территориального

управления по Нововятскому району,

сопредседатель комиссии (по согласованию)

ЯКИМОВ

Александр Михайлович - заместитель начальника территориального

управления по Ленинскому району,

сопредседатель комиссии (по согласованию)

НЕХОРОШЕВ

Игорь Анатольевич - заместитель военного комиссара, начальник

первого отделения (мобилизационного)

военного комиссариата Ленинского

и Нововятского районов г. Кирова,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

СЛОБОЖАНИНОВА

Мария Григорьевна - фельдшер военного комиссариата Ленинского

и Нововятского районов г. Кирова, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ДОХМАТСКАЯ

Татьяна Дмитриевна - методист Центра повышения квалификации

работников образования г. Кирова

(по согласованию)

ИГУМНОВА

Ирина Геннадьевна - начальник отдела трудоустройства Ленинского

района государственного учреждения Центр

занятости населения г. Кирова

(по согласованию)

КОЛЕВАТЫХ

Надежда Николаевна - начальник отдела по делам

несовершеннолетних милиции общественной

безопасности управления внутренних дел

по Ленинскому району г. Кирова

(по согласованию)

КРАЕВ

Евгений Борисович - заместитель начальника штаба управления

внутренних дел по Ленинскому району

г. Кирова (по согласованию)

ОРЛЕНКО

Ирина Васильевна - инспектор отделения по делам

несовершеннолетних милиции общественной

безопасности управления внутренних дел

по Нововятскому району г. Кирова

(по согласованию)

ПОНОМАРЕВА

Елена Александровна - врач-терапевт муниципального учреждения

здравоохранения “Кировская городская

клиническая больница N 1“ (по согласованию)

ПУПЫШЕВ

Алексей Сергеевич - инспектор отделения по делам

несовершеннолетних милиции общественной

безопасности управления внутренних дел

по Нововятскому району г. Кирова

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО И ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД КИРОВ“

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ВОЖЕГОВ

Вячеслав Павлович - заместитель главы администрации города,

начальник территориального управления

по Октябрьскому району, председатель

комиссии (по согласованию)

НЕМТИНОВ

Евгений Борисович - заместитель главы администрации города,

начальник территориального управления

по Первомайскому району, сопредседатель

комиссии (по согласованию)

ЧЕРЕМИСИНОВ

Виктор Алексеевич - военный комиссар Октябрьского

и Первомайского районов г. Кирова,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

СУМАЧЕВА

Надежда Александровна - фельдшер военного комиссариата

Октябрьского и Первомайского районов

г. Кирова, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БАЙКОВ

Василий Александрович - старший инспектор по боевой готовности

и гражданской обороне штаба отдела

внутренних дел по Первомайскому району

г. Кирова (по согласованию)

КОЛЫШНИЦЫН

Юрий Сергеевич - заместитель начальника отдела -

начальник отделения кадров отдела

внутренних дел по Октябрьскому району

г. Кирова (по согласованию)

ОКУЛОВСКИЙ

Рафаил Николаевич - преподаватель - организатор курса “Основы

безопасности жизнедеятельности“

муниципального образовательного

учреждения средняя общеобразовательная

школа N 53 г. Кирова (по согласованию)

СЧАСТЛИВЦЕВ

Анатолий Александрович - директор государственного учреждения

Центр занятости населения города Киров

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО И ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД КИРОВ“

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

КАРАВАЕВ

Аркадий Николаевич - заместитель начальника территориального

управления по Октябрьскому району,

председатель комиссии (по согласованию)

ДОЛГОПОЛОВ

Михаил Александрович - заместитель начальника территориального

управления по Первомайскому району,

сопредседатель комиссии (по согласованию)

ПЕЛЕВИН

Юрий Геннадьевич - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (мобилизационного)

военного комиссариата Октябрьского и

Первомайского районов г. Кирова,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

РОНЖИНА

Любовь Григорьевна - инструктор четвертого отделения

(учета солдат, сержантов и прапорщиков

запаса) военного комиссариата Октябрьского

и Первомайского районов г. Кирова,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

БАГАЕВ

Виктор Михайлович - преподаватель - организатор курса “Основы

безопасности жизнедеятельности“

муниципального образовательного учреждения

средняя общеобразовательная школа N 20

г. Кирова (по согласованию)

ЖОЛОБОВА

Наталья Витальевна - старший участковый уполномоченный милиции

общественной безопасности отдела внутренних

дел по Октябрьскому району г. Кирова

(по согласованию)

МАНСУРОВА

Наталья Алексеевна - начальник отдела трудоустройства

по Октябрьскому району г. Кирова

государственного учреждения Центр занятости

населения город Кирова

МИНИН

Андрей Владимирович - участковый уполномоченный милиции милиции

общественной безопасности отдела

внутренних дел по Первомайскому району

г. Кирова (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД КИРОВО-ЧЕПЕЦК“

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ЕРЕМИН

Александр Николаевич - глава администрации муниципального

образования “Город Кирово-Чепецк“,

председатель комиссии (по согласованию)

ГОСТЮНИН

Анатолий Викторович - военный комиссар г. Кирово-Чепецка,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ГОСТЮНИНА

Любовь Борисовна - фельдшер объединенного военного

комиссариата г. Кирово-Чепецка, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ЗИТЕВ

Вячеслав Викторович - заместитель начальника отдела - начальник

отделения кадров отдела внутренних дел

по Кирово-Чепецкому району

(по согласованию)

КАЗЮТА

Валерий Степанович - заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Кирово-Чепецкого района (по согласованию)

ОДИНЦОВ

Александр Николаевич - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

объединенного военного комиссариата

г. Кирово-Чепецка, врач-терапевт

(по согласованию)

ШИНКАРЕВ

Михаил Анатольевич - заведующий отделом образования

администрации города Кирово-Чепецка

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД КИРОВО-ЧЕПЕЦК“

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

БЕЛОВ

Николай Васильевич - заместитель главы администрации

муниципального образования “Город

Кирово-Чепецк“, председатель комиссии

(по согласованию)

РОЖКОВ

Сергей Викторович - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (мобилизационного)

объединенного военного комиссариата

г. Кирово-Чепецка, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

ПЕРЕВЯЗКИНА

Людмила Тимофеевна - старший помощник начальника второго

отделения призыва объединенного военного

комиссариата г. Кирово-Чепецка, секретарь

комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ВЫЛЕГЖАНИНА

Любовь Васильевна - начальник отдела специальных программ

государственного учреждения Центр занятости

населения Кирово-Чепецкого района

(по согласованию)

ВИКТОРОВ

Владимир Викторович - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Кирово-Чепецкому району

(по согласованию)

ОГОРОДОВА

Нина Борисовна - заместитель заведующего отделом образования

администрации города Кирово-Чепецка

(по согласованию)

ЧУРИНА

Галина Афанасьевна - подростковый врач муниципального

лечебно-профилактического учреждения

“Кирово-Чепецкая центральная районная

больница“ (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ГОРОДА КОТЕЛЬНИЧА

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

БОЛЬШАКОВ

Сергей Дмитриевич - глава администрации г. Котельнича,

председатель комиссии (по согласованию)

ДАНИЛЮК

Алексей Алексеевич - военный комиссар города Котельнича,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ДАНИЛЮК

Ольга Васильевна - фельдшер объединенного военного комиссариата

г. Котельнича, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

БУСЫГИНА

Ольга Борисовна - начальник управления образования города

Котельнича Кировской области

(по согласованию)

КУИМОВ

Андрей Леонидович - заместитель начальника отдела - начальник

милиции общественной безопасности отдела

внутренних дел по Котельничскому району

(по согласованию)

МУРАВЛЕВА

Людмила Евгеньевна - председатель нештатной постоянно действующей

военно-врачебной комиссии объединенного

военного комиссариата г. Котельнича,

врач-дерматовенеролог (по согласованию)

ТОТМЯНИНА

Наталья Михайловна - директор государственного учреждения Центр

занятости населения Котельничского района

(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ГОРОДА КОТЕЛЬНИЧА

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

СИВКОВ

Александр Викторович - заместитель главы администрации

по социальным вопросам администрации

г. Котельнича, председатель комиссии

(по согласованию)

АРГУЧИНСКИЙ

Олег Валерьевич - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (мобилизационного)

объединенного военного комиссариата

г. Котельнича, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

ВЕСЕЛКОВА

Ирина Валерьевна - медицинская сестра подросткового кабинета

муниципального учреждения здравоохранения

“Котельничская центральная городская

больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

ГАЙДЕЙ

Марина Григорьевна - начальник отдела трудоустройства

государственного учреждения Центр занятости

населения Котельничского района

(по согласованию)

ГАЛАШОВ

Василий Никитич - врач-травматолог муниципального учреждения

здравоохранения “Котельничская центральная

городская больница“ (по согласованию)

ГОРДИЕНКО

Игорь Александрович - заместитель начальника отдела - начальник

отделения кадров отдела внутренних дел по

Котельничскому району (по согласованию)

ШИШМАКОВА

Людмила Васильевна - ведущий специалист по основному, среднему

и дополнительному образованию управления

образования г. Котельнича (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД СЛОБОДСКОЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ЧЕРНЫХ

Наталья Аркадьевна - заместитель главы администрации города

Слободского, председатель комиссии

(по согласованию)

ДУБРОВИН

Николай Иванович - военный комиссар города Слободского,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

КОНДРАТОВА

Валентина Александровна - фельдшер объединенного военного

комиссариата города Слободского,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

ГУБАНОВ

Николай Алексеевич - помощник военного комиссара города

Слободского по правовой работе

(по согласованию)

ГУЩИНА

Елена Алексеевна - председатель нештатной постоянно

действующей военно-врачебной комиссии

объединенного военного комиссариата

города Слободского, врач-терапевт

(по согласованию)

СИТЧИХИН

Виктор Иванович - директор государственного учреждения

Центр занятости населения Слободского

района (по согласованию)

ЧЕГЛАКОВА

Светлана Дмитриевна - консультант по физкультуре и спорту

управления культуры, физкультуры, спорта

и реализации молодежных программ

администрации города Слободского

(по согласованию)

ШИКАЛОВ

Владимир Михайлович - заместитель начальника отдела -

начальник милиции общественной

безопасности отдела внутренних дел

по Слободскому району (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

Указом

Губернатора области

от 2 апреля 2007 г. N 24

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД СЛОБОДСКОЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА

ЕРМАКОВ

Алексей Петрович - заместитель главы администрации города

Слободского, председатель комиссии

(по согласованию)

КУЗНЕЦОВ

Андрей Иванович - заместитель военного комиссара - начальник

первого отделения (мобилизационного)

объединенного военного комиссариата города

Слободского, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

БАРЫШНИКОВА

Людмила Михайловна - медицинская сестра муниципального

лечебно-профилактического учреждения

“Слободская центральная городская

больница“, секретарь комиссии

(по согласованию)

Члены комиссии:

НЕВИНСКАЯ

Наталья Анатольевна - ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Слободского района (по согласованию)

ПОНИКАРОВСКАЯ

Елена Андреевна - методист-психолог муниципального учреждения

дополнительного образования “Городской

методический кабинет“ (по согласованию)

ЧЕРНЯЕВ

Андрей Вениаминович - врач-хирург муниципального

лечебно-профилактического учреждения

“Слободская центральная городская больница“,

секретарь комиссии (по согласованию)

ЯКИМОВ

Дмитрий Юрьевич - заместитель начальника отдела - начальник

штаба отдела внутренних дел по Слободскому

району (по согласованию)