Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Кировской области от 01.03.2007 N 76 “О расчетных счетах сельскохозяйственных товаропроизводителей области “Посевная“

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 марта 2007 г. N 76

О РАСЧЕТНЫХ СЧЕТАХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ

ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ “ПОСЕВНАЯ“

В целях содействия финансовому обеспечению сельскохозяйственных товаропроизводителей области:

1. Рекомендовать сельскохозяйственным товаропроизводителям области обращаться в кредитные организации, осуществляющие деятельность на территории области и предоставляющие им кредиты, за открытием расчетных счетов “Посевная“ для:

зачисления получаемых краткосрочных и инвестиционных кредитов, субсидий, предоставляемых за счет федерального и областного бюджетов на реализацию целевых программ и мероприятий поддержки сельскохозяйственного производства, выручки от реализации продукции, работ и услуг;

перечисления денежных средств на исполнение обязательств по кредитным договорам, в том числе по использованию на предусмотренные кредитными договорами цели, возврату сумм кредитов, уплате процентов по кредитам, а также других
обязательств, связанных с сельскохозяйственным производством.

2. Рекомендовать кредитным организациям, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения, не взимать плату за открытие и ведение расчетных счетов “Посевная“.

3. Признать утратившим силу распоряжение Правительства области от 30.03.2006 N 65 “Об открытии сельскохозяйственным товаропроизводителям расчетных счетов “Посевная-2006“.

4. Департаменту информационно-аналитической работы и связей с общественностью Кировской области (Гусынский О.С.) опубликовать распоряжение в официальных средствах массовой информации.

Губернатор

Кировской области

Н.И.ШАКЛЕИН