Законы и постановления РФ

Решение Фаленской районной Думы Кировской области от 01.12.2006 N 11/98 “Об установлении арендной платы за использование муниципального имущества“

ФАЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 1 декабря 2006 г. N 11/98

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

В соответствии с Уставом муниципального образования Фаленский муниципальный район в части поступления доходов от сдачи в аренду муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Фаленский муниципальный район, районная Дума решила:

1. Утвердить с 1 января 2007 года базовую величину стоимости одного квадратного метра общей площади жилых домов, применяемую при расчете арендной платы, - 16898 рублей, в т.ч. НДС (основание: данные информационного бюллетеня КОГУ “Кировский региональный центр ценообразования в строительстве“ по состоянию на сентябрь 2006 года).

2. Установить с 1 января 2007 года минимальную величину годовой арендной платы
за один квадратный метр общей нежилой площади для муниципального имущества, находящегося на территории муниципального образования Фаленский муниципальный район, - 648 рублей.

3. Решение Фаленской районной Думы от 07.04.2006 N 4/19 “Об установлении арендной платы за использование муниципального имущества“ считать утратившим силу.

4. Рекомендовать представительным органам городского и сельских поселений принять аналогичное решение.

5. Настоящее решение опубликовать в районной газете “Сельский Маяк“.

Глава

Фаленского района

Кировской области

А.А.СКУЛКИН