Законы и постановления РФ

Приказ правления ТФОМС Нижегородской области от 14.05.2009 N 122-о “О внесении изменений в Порядок финансирования дополнительной диспансеризации работающих граждан“

Фактически утратил силу в связи с изданием приказа ТФОМС Нижегородской области от 15.04.2010 N 134-о, признавшего приказ ТФОМС Нижегородской области от 08.04.2009 N 90-о утратившим силу.

Введен в действие с 1 мая 2009 года (пункт 4 данного документа).

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО

СТРАХОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 мая 2009 г. N 122-о

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ФИНАНСИРОВАНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ РАБОТАЮЩИХ ГРАЖДАН

В целях оптимизации медико-экономического контроля реестров счетов за проведенную дополнительную диспансеризацию работающих граждан приказываю:

1. Внести в Порядок финансирования дополнительной диспансеризации работающих граждан (далее - Порядок), утвержденный приказом Территориального фонда ОМС Нижегородской области (далее - ТФ ОМС) от 08.04.2009 N 90-о, следующие изменения:

1.1. В пункте 2 Порядка
вместо слов “в срок до 1-го числа месяца, следующего за отчетным“ следует читать “до 3-го числа месяца, следующего за отчетным“.

1.2. Абзацы 1, 2 пункта 3 Порядка изложить в следующей редакции:

“до 4-го числа месяца, следующего за отчетным, представляют электронные реестры счетов по каналу VipNet в отдел системного программирования и администрирования (Тучин Е.А.);

- в срок до 5-го числа месяца, следующего за отчетным, представляют в отдел системного программирования и администрирования пакет документов (счета на возмещение, реестры счетов на бумажном носителе).“.

2. Начальнику отдела организационной и кадровой работы (Воробьевой Н.С.) довести настоящий приказ до сведения филиалов ТФ ОМС Нижегородской области.

3. Директорам филиалов организовать работу в соответствии с настоящим приказом.

4. Настоящий приказ ввести в действие с 1 мая 2009 года.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя исполнительного директора - начальника управления координации и развития системы ОМС Клименко В.Ф.

Исполнительный директор ТФОМС

Е.И.ХЛАБУТИНА