Законы и постановления РФ

Приказ министерства инвестиционной политики Нижегородской области от 17.04.2009 N 25-к “О внесении изменений в приказ министерства инвестиционной политики Нижегородской области от 14 января 2009 года N 1-к“ (вместе с “Перечнем документов, прилагаемых к ходатайству о переводе земельного участка из одной категории в другую“) (Включен в Реестр нормативных актов органов исполнительной власти Нижегородской области 30.04.2009 N 01585-307-025-к)

Включен в Реестр нормативных актов органов исполнительной власти Нижегородской области 30 апреля 2009 года N 01585-307-025-к

МИНИСТЕРСТВО ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 17 апреля 2009 г. N 25-к

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА

ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 14 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА N 1-К

Внести изменения в приказ министерства инвестиционной политики Нижегородской области от 14 января 2009 года N 1-к “Об утверждении формы ходатайства о переводе земельного участка из одной категории в другую“, изложив перечень документов, прилагаемых к ходатайству о переводе земельного участка из одной категории в другую, в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему приказу.

Министр инвестиционной политики

Д.В.СВАТКОВСКИЙ

Приложение 1

к приказу

министерства инвестиционной политики

Нижегородской области

от 17.04.2009 N 25-к

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОКУМЕНТОВ,
ПРИЛАГАЕМЫХ К ХОДАТАЙСТВУ О ПЕРЕВОДЕ

ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЗ ОДНОЙ КАТЕГОРИИ В ДРУГУЮ

1. Копии документов, удостоверяющих личность заявителя - физического лица, либо выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или выписка из Единого государственного реестра юридических лиц.

2. Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах на земельный участок, перевод которого из состава земель одной категории в другую предполагается осуществить, а в случае отсутствия в ЕГРП записи о регистрации прав на земельный участок, - иной документ, удостоверяющий права на данный земельный участок, заверенный надлежащим образом.

3. Согласие правообладателя земельного участка на перевод земельного участка из состава одной категории в другую.

4. Выписка из государственного кадастра недвижимости относительно сведений о земельном участке, перевод которого из состава земель одной категории в другую предполагается осуществить.

5. Заключение государственной экологической экспертизы в случае, если ее проведение предусмотрено Федеральным законом.

Ходатайство и документы, прилагаемые к ходатайству, представляются с приложением 9 копий, заверенных надлежащим образом: для юридических лиц - подписью руководителя и печатью организации, для индивидуальных предпринимателей и граждан - подписью заявителя.